Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Зимняя резина.

Что скажете насчет резины KUMHO KW17 ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Это карейский бренд в последнее время производиться в Китае возможно не все мадели.
Неплохие летнии экземпляры встречались. но вот зимнюю они врятли умеют делать. Для этого нужно иметь полигон для испытаний резины в зимних условиях.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сказать по резине-это надо приехать на полигон с 20 комплектами на дисках-ставить поочереди и катать.Что и делают автожурналисты на тестах шин.А так что можно сказать ? Хорошая зимой(после БЛ-85) ?.
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Неплохая, средний класс.
СсылкаПожаловаться
Елена
Берг, рассматриваете только эту резину? Я взяла Nokian Nordman - балдею от неё: тихая, как будто на цыпочках крадусь. Продавец (в центре продаж) хвалил,я не верила,а теперь вспоминаю его с благодарностью. И по цене приемлема.Ещё плюс армированая (знать бы, что это).
СсылкаПожаловаться
.
У каждого производителя свое представление о русской зиме, поэтому и эксплуатационные качества у шин разные. Есть альтернативные предложения с гораздо лучшими характеристиками, чем KUMHO. Отрегулируйте баланс авто-цена-качество. Все равно новые шины лучше старых!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru