Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зимняя резина

Народ, плиз, посоветуйте зимнюю резину для KIA Rio автомат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
за 2-2,5тыс любая покрышка будет норм....берите кот будет смотреть на вас....ибо женская интуиция, для вас лучший советчик....
гиславед помоему плотно зимней резиной занимается....но и наша метелица не хуже, в плане преодоления зимних преград даже лучше(только сильно гудит по асфальту) - сравнивал....
СсылкаПожаловаться
Михаил Савранин
Смотря сколько ты готова заплотить за резину?
СсылкаПожаловаться
Михаил
гоняю на гисловеде 5 очень хорошая резина, мягкая, дорогу держит и на льду и в "каше", русскую резину не советую-не научились еще делать.
СсылкаПожаловаться
константин *
на 9ке стояла ,,норд мастер,, три сезона отходила,шипов ещеЂ есть.проходимость прекраснаяединственный минус-шумновата немного
СсылкаПожаловаться
У меня тоже Кирюха - 10 года выпуска поставил " yokohama-iG 30" - липучка, только обул, снега пока у нас нет , но после хорошего затяжного ливня дорогу держит хорошо, в повороты на 60 км/ч без заносов. До этого была "14-я" на " bridgestone - blizzak ws 60" - тоже липучка, и в снег и в сугробы и в каше показала себя с нормальной стороны. Может сейчас со мной и заспорят, но меня всё устраивает. Удачи на зимних дорогах! Да и вообще - в дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Ваныч
Две зимы откатал на Continental ContiWinter Viking 2 шип, только положительные эмоции.. (Смоленск-Москва).. Была не новая - авто купил на ней..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Сначала решите какую резину будете брать-шипованную или липучку. А это зависит от того, где вы будете ездить:город или загород,как работают коммунальные службы,какие у вас зимы,что в первую очередь вы ждете от шины:лучшего тормржения,или лучшего разгона,или лучшей проходимости по снежным заносам.и т.д. А уж потом будете выбирать по брендам и по моделям.
СсылкаПожаловаться
Павел
У меня тоже RIO с АКПП. Купил зимние колеса:
диски Replica Ki11 5,5х14,
шины Nokian Nordman RS 185/65R14.
Благодаря более широким шинам ход стал мягче.
Благодаря тому что шины направленные и имеют оригинальный рисунок протектора лучше стала управляемость при движении на большой скорости.
Благодаря тому что шины не шипованные, шума нет. Кстати с управляемостью и движению по льду и снегу на них прешь как танк. На другие машины посмотришь - кого то перед тобой вправо, влево кидает, а я иду прямо и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru