Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Зимняя резина

Народ, плиз, посоветуйте зимнюю резину для KIA Rio автомат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
за 2-2,5тыс любая покрышка будет норм....берите кот будет смотреть на вас....ибо женская интуиция, для вас лучший советчик....
гиславед помоему плотно зимней резиной занимается....но и наша метелица не хуже, в плане преодоления зимних преград даже лучше(только сильно гудит по асфальту) - сравнивал....
СсылкаПожаловаться
Михаил Савранин
Смотря сколько ты готова заплотить за резину?
СсылкаПожаловаться
Михаил
гоняю на гисловеде 5 очень хорошая резина, мягкая, дорогу держит и на льду и в "каше", русскую резину не советую-не научились еще делать.
СсылкаПожаловаться
константин *
на 9ке стояла ,,норд мастер,, три сезона отходила,шипов ещеЂ есть.проходимость прекраснаяединственный минус-шумновата немного
СсылкаПожаловаться
У меня тоже Кирюха - 10 года выпуска поставил " yokohama-iG 30" - липучка, только обул, снега пока у нас нет , но после хорошего затяжного ливня дорогу держит хорошо, в повороты на 60 км/ч без заносов. До этого была "14-я" на " bridgestone - blizzak ws 60" - тоже липучка, и в снег и в сугробы и в каше показала себя с нормальной стороны. Может сейчас со мной и заспорят, но меня всё устраивает. Удачи на зимних дорогах! Да и вообще - в дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Ваныч
Две зимы откатал на Continental ContiWinter Viking 2 шип, только положительные эмоции.. (Смоленск-Москва).. Была не новая - авто купил на ней..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Сначала решите какую резину будете брать-шипованную или липучку. А это зависит от того, где вы будете ездить:город или загород,как работают коммунальные службы,какие у вас зимы,что в первую очередь вы ждете от шины:лучшего тормржения,или лучшего разгона,или лучшей проходимости по снежным заносам.и т.д. А уж потом будете выбирать по брендам и по моделям.
СсылкаПожаловаться
Павел
У меня тоже RIO с АКПП. Купил зимние колеса:
диски Replica Ki11 5,5х14,
шины Nokian Nordman RS 185/65R14.
Благодаря более широким шинам ход стал мягче.
Благодаря тому что шины направленные и имеют оригинальный рисунок протектора лучше стала управляемость при движении на большой скорости.
Благодаря тому что шины не шипованные, шума нет. Кстати с управляемостью и движению по льду и снегу на них прешь как танк. На другие машины посмотришь - кого то перед тобой вправо, влево кидает, а я иду прямо и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru