Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

зимняя резина

кто ездил на шипованном Гиславеде 175\65\14,как она себя ведет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Отличная резина! Норд Фрост III. Правда у меня 195-я.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
николай гиславед это не амтел ни кама,ни кордиан и не омскшина он вас не разочарует...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Посмотри http://www.autoreview.ru/archive/2008/18... .У меня друг поставил на зиму Норд Фрост 2-лет 5-7 назад. Теперь кроме Гиславеда ничего не признаёт.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Отличная резина !!!Испробывал на Гольфе-175/70/13 и Карине 185/70/14
СсылкаПожаловаться
Сравнивал Гиславед Норд Фрост и Бриджстоун Айс Круиз, вторая немного попроходимее, цена прибл. одинаковая,вообщем я доволен и тем и тем.
СсылкаПожаловаться
Гиславед роходил 4 сезона 30 тыс,очень доволен. Теперь нет трети шипов и половины рисунка думаю может повыдергивать остатки и летом на нем поездить. Мягкий и при этом крепкий ни одной шишки,а вот диски прищлось прокатывать,короче бери не пожалеешь самое оптимальное за зти деньги,я на нем в Польшу ездил по сухому асфальту 120 нормально держит.
СсылкаПожаловаться
Марина
отличная резина, я 3 года на ней отъездила, и на эту еще хватит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru