29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина

Подскажите какую шипованную резину взять на зиму на киа рио, R 15 , 185-65. Чтобы резина была не очень шумная, но и снега и льда не бояться
бюджет 12000
Стас Фукалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Ольга Нагаева
на снегу шипы не работают...работает протектор
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
на снегу шипы не работают...работает протектор
СсылкаПожаловаться
да вы что ))) смотря какой снег . по накату как раз шипы
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да вы что ))) смотря какой снег . по накату как раз шипы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно в подъемчик
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
ханкук айпак.цифры не помню.самое то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПелковецВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Она очень шумная и есть более дешевая альтернатива кама евро 519.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Глеб КравцовВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я ездил и на вашем нордмане ездил, по секрету скаже ничем они не отличаются, только на нордмане слово нокиан написано, за которое предлагают переплатить кучу денег. Это развод для молодежи, что-то типа макдональдса с дешевым гамбургером.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Глеб КравцовВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я и не пишу, я ставил их на одну и ту же машину и нордман 4 ни чем не отличается от камы 519, кроме цены конечно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Глеб КравцовВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А при чем здесь патриотизм? Нравится платить за слово нокиан - вперед, но я не собираюсь доплачивать, меня не смущают на корде слова кама, кордиант, белшина или что-то еще, если у них резина нормальная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Глеб КравцовВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Рукалицо, если бы у вас лежали в гараже нордман 4 и кама 519, то вы со мной не спорили.
PS: и как то странно что в гараже лежит 4 сезонных комплекта резины и не продаются
Не у всех свои тараканы в голове, но все же...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сейчас тоже периодически езжу. У меня проблем с вылетом шипов нет. Думаю, тут больше от стиля вождения зависит.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нокиан Нордман-5 2780 за колесо, только что смотрел в "Колеса даром"... Или из Кумхо что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нокиан Нордман-5 2780 за колесо, только что смотрел в "Колеса даром"... Или из Кумхо что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Из кумхо кв22?
СсылкаПожаловаться
Stranik
Ага, похоже скоро зима... Зачем нам гидрометеоцентры всякие, зашел на форум, раз появилась тема про резину, значит на носу либо лето либо зима. И каждый год одно и то же. И каждый станет советовать то, на чем ездит сам. Но тут срабатывает старая русская пословица "Каждый "кулик" (читай водитель), свое болото (резину) хвалит. И именно его резина будет лучше (пусть даже на самом деле она не очень, но ведь никому ни хочется быть лохом в одиночку). С таким же успехом зайди на Яндекс-Маркет, забей в поисковик нужные тебе параметры, в том числе и цену, и будет тебе счастье, в виде кучи отзывов, как положительных, так и отрицательных, и причем об одной и той же резине. А когда у тебя уже "закипят мозги", и ты поймешь, что уже стал практически экспертом по резине, подойдет время "второй части марлезонского балета" с вопросом , так что же все таки взять?, а попросту все вернется на круги своя. Так, что Маркет тебе в помощь, со всеми отзывами. Сейчас посмотрел, по твоему бюджету всякой всячины, на любой вкус, от голимых китайцев до брендов типа "Бриджей" и "Гудиеров". И чем меньше будешь думать, тем быстрее решишь для себя эту проблему...
P.S. Сам, уже на третью машину ставлю "Кумхо", правда нешипованую, в Москве у нас особо льда-снега нет, а на "дальняки" зимой практически не хожу...
СсылкаПожаловаться
Сергей Пелковец
Виатти брина нордико, ошипованая липа, будет не шумной и по городу ехать комфортно.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Сергей Пелковец
Сергей Пелковец
Виатти брина нордико, ошипованая липа, будет не шумной и по городу ехать комфортно.
СсылкаПожаловаться
Если в бюджет влезет то конечно их.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария