11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина

Привет. Подскажите какая фирма шин лучше Cardiant Snow Cross или Marshal WinterCratl????
Марина Чикина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Митя Бубликов
Кордиант лучше будет, Маршал это дешевая корейская шина сделанная в Китае никак не адаптированная по русские реалии.
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
разница с приличными брендами ~1000 руб. За колесо.
Нужны вам эти приключения?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Леонид Мусалов
Леонид Мусалов
разница с приличными брендами ~1000 руб. За колесо.
Нужны вам эти приключения?
СсылкаПожаловаться
+ 100. Добавлю( на свою задницу!).
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
лучше: мишлен, бриджстоун, континенталь ...
СсылкаПожаловаться
Маклай
Все гуавно! Всё зависит от прокладки между...сами знаете чем и чем. А если честно, то я за Кордиант.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Маклай
Маклай
Все гуавно! Всё зависит от прокладки между...сами знаете чем и чем. А если честно, то я за Кордиант.
СсылкаПожаловаться
тот кто жует сухари не может оценить вкус свежего хлеба
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
тот кто жует сухари не может оценить вкус свежего хлеба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
nyukta
кордиант очень хорошая зимняя резина...хорошо держит...не особо шумная...если сравнивать с хваленой нокиан лично я не заметил никакой разницы...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на nyukta
nyukta
кордиант очень хорошая зимняя резина...хорошо держит...не особо шумная...если сравнивать с хваленой нокиан лично я не заметил никакой разницы...
СсылкаПожаловаться
но я почему то езжу на бридже))))))))))))кордиант очень хорошая зимняя резина...хорошо держит...не особо шумная...если сравнивать с хваленой нокиан лично я не заметил никакой разницы...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
но я почему то езжу на бридже))))))))))))кордиант очень хорошая зимняя резина...хорошо держит...не особо шумная...если сравнивать с хваленой нокиан лично я не заметил никакой разницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у человека нет бабла на другие...так уж пускай выберет кордиант...
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на nyukta
nyukta
кордиант очень хорошая зимняя резина...хорошо держит...не особо шумная...если сравнивать с хваленой нокиан лично я не заметил никакой разницы...
СсылкаПожаловаться
если собственная жизнь не дорога, то вы правы! ну, "очень, хорошая" резина
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
если собственная жизнь не дорога, то вы правы! ну, "очень, хорошая" резина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на чем ездили лет 10-20 назад то вообще по нынешним меркам резиной не назовут...и зимы были настоящие...а щас выпал снежок и все пипец транспортный коллапс...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
шипованой как таковой я не помню...мож и была но только не простым смертным...сами шиповали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не то слово...даже два колеса уже было огого...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на nyukta
nyukta
шипованой как таковой я не помню...мож и была но только не простым смертным...сами шиповали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего отца где-то в конце ПТС запись была: "Приобретены 2 шины "Снежинка")), 80-е годы.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
У моего отца где-то в конце ПТС запись была: "Приобретены 2 шины "Снежинка")), 80-е годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по ночам наверн не спали...ыыы...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на nyukta
nyukta
шипованой как таковой я не помню...мож и была но только не простым смертным...сами шиповали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гонки....я уже тогда (18 лет назад) ездил на шипованном Мишлене, он как раз первый появился с ламелями: все подходили и пальцем водили по этому "чуду"
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на MOROTE
MOROTE
гонки....я уже тогда (18 лет назад) ездил на шипованном Мишлене, он как раз первый появился с ламелями: все подходили и пальцем водили по этому "чуду"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
примерно 96г получается...ну эт в столицах...в провинции пока дойдет...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария