Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зимняя резина

Привет. Подскажите какая фирма шин лучше Cardiant Snow Cross или Marshal WinterCratl????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Митя Бубликов
Кордиант лучше будет, Маршал это дешевая корейская шина сделанная в Китае никак не адаптированная по русские реалии.
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
разница с приличными брендами ~1000 руб. За колесо.
Нужны вам эти приключения?
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
разница с приличными брендами ~1000 руб. За колесо.
Нужны вам эти приключения?
СсылкаПожаловаться
+ 100. Добавлю( на свою задницу!).
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
лучше: мишлен, бриджстоун, континенталь ...
СсылкаПожаловаться
Маклай
Все гуавно! Всё зависит от прокладки между...сами знаете чем и чем. А если честно, то я за Кордиант.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Все гуавно! Всё зависит от прокладки между...сами знаете чем и чем. А если честно, то я за Кордиант.
СсылкаПожаловаться
тот кто жует сухари не может оценить вкус свежего хлеба
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
тот кто жует сухари не может оценить вкус свежего хлеба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
nyukta
кордиант очень хорошая зимняя резина...хорошо держит...не особо шумная...если сравнивать с хваленой нокиан лично я не заметил никакой разницы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
кордиант очень хорошая зимняя резина...хорошо держит...не особо шумная...если сравнивать с хваленой нокиан лично я не заметил никакой разницы...
СсылкаПожаловаться
но я почему то езжу на бридже))))))))))))кордиант очень хорошая зимняя резина...хорошо держит...не особо шумная...если сравнивать с хваленой нокиан лично я не заметил никакой разницы...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
но я почему то езжу на бридже))))))))))))кордиант очень хорошая зимняя резина...хорошо держит...не особо шумная...если сравнивать с хваленой нокиан лично я не заметил никакой разницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у человека нет бабла на другие...так уж пускай выберет кордиант...
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
если собственная жизнь не дорога, то вы правы! ну, "очень, хорошая" резина
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если собственная жизнь не дорога, то вы правы! ну, "очень, хорошая" резина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на чем ездили лет 10-20 назад то вообще по нынешним меркам резиной не назовут...и зимы были настоящие...а щас выпал снежок и все пипец транспортный коллапс...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Федя
История переписки4
шипованой как таковой я не помню...мож и была но только не простым смертным...сами шиповали...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Федя
История переписки6
не то слово...даже два колеса уже было огого...
СсылкаПожаловаться
nyukta
шипованой как таковой я не помню...мож и была но только не простым смертным...сами шиповали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего отца где-то в конце ПТС запись была: "Приобретены 2 шины "Снежинка")), 80-е годы.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
У моего отца где-то в конце ПТС запись была: "Приобретены 2 шины "Снежинка")), 80-е годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по ночам наверн не спали...ыыы...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на nyukta
nyukta
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гонки....я уже тогда (18 лет назад) ездил на шипованном Мишлене, он как раз первый появился с ламелями: все подходили и пальцем водили по этому "чуду"
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на MOROTE
MOROTE
гонки....я уже тогда (18 лет назад) ездил на шипованном Мишлене, он как раз первый появился с ламелями: все подходили и пальцем водили по этому "чуду"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
примерно 96г получается...ну эт в столицах...в провинции пока дойдет...
СсылкаПожаловаться
nyukta
на чем ездили лет 10-20 назад то вообще по нынешним меркам резиной не назовут...и зимы были настоящие...а щас выпал снежок и все пипец транспортный коллапс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше и машины были другие! покааааа она разгонится до сотки ! да и машин было меньше. пока "крутит" успеваешь вытащить машину, "подснежники" на дорогу не вылезали. поэтому и сравнения не корректно
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
раньше и машины были другие! покааааа она разгонится до сотки ! да и машин было меньше. пока "крутит" успеваешь вытащить машину, "подснежники" на дорогу не вылезали. поэтому и сравнения не корректно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том...и машины другие...ну хотя те же жигули коих и сейчас навалом...ни абс ни есп...зимой да...днем еще более менее ездили...после 6вечера город вымирал...
СсылкаПожаловаться
nyukta
вот и я о том...и машины другие...ну хотя те же жигули коих и сейчас навалом...ни абс ни есп...зимой да...днем еще более менее ездили...после 6вечера город вымирал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после шести, вымирала только москва, все остальные города, только начинали жить!
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
На Кордиант-Полар ездил 6 зим: три на 14-й и три на Лансере. Вроде нравилось, ни разу никуда не улетел. Но купив Х-Трейл поставил на зиму Мишлен Х-Айс норд и понял, что до этого зимней резины у меня не было, а так, типа всесезонки была... Разница огромная, особенно в тормозном пути и разгоне на льду.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На Кордиант-Полар ездил 6 зим: три на 14-й и три на Лансере. Вроде нравилось, ни разу никуда не улетел. Но купив Х-Трейл поставил на зиму Мишлен Х-Айс норд и понял, что до этого зимней резины у меня не было, а так, типа всесезонки была... Разница огромная, особенно в тормозном пути и разгоне на льду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну извините здесь и машины совершенно разные...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну извините здесь и машины совершенно разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По разгону - согласен, полный привод все же. А вот по торможению... Ниссан в полтора раза тяжелее, а тормозной путь в полтора раза меньше!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
По разгону - согласен, полный привод все же. А вот по торможению... Ниссан в полтора раза тяжелее, а тормозной путь в полтора раза меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и есть...а тормозной путь короче на насколько условных машин, до которых на Мишлене не доедешь, а на Кордианте соберешь в кучку...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хе-хе...полный привод...я вообще на полном приводе зимней резиной не пользуюсь...ну и всякие абс
СсылкаПожаловаться
nyukta
хе-хе...полный привод...я вообще на полном приводе зимней резиной не пользуюсь...ну и всякие абс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, у меня сосед через дорогу сегодня Тигуана переобувал на шипы. Блин, говорит, думал не доезжу до выходных - как на санках катит, не тормозит нифига... Снега уже сантиметров 30 навалило, и все добавляет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, у меня сосед через дорогу сегодня Тигуана переобувал на шипы. Блин, говорит, думал не доезжу до выходных - как на санках катит, не тормозит нифига... Снега уже сантиметров 30 навалило, и все добавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня уаз...хе-хе...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На чём только не кроят на палёную водку и кислое пиво...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На чём только не кроят на палёную водку и кислое пиво...
СсылкаПожаловаться
Пятёрочка.Вопрос был Кордиант или Маршал?А они Миша Брид.Вы ещё про Максис не сказали какая она*ХОРОШАЯ*!Вопросы ПРАВИЛЬНО читайте.Я за Корд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru