11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина

Ребята, подскажите, пожалуйста, зимнюю резину на VOLVO XC 90, по 12000руб за колесо отдавать жалко, но и на фуфле ездить не хочется. Есть для Москвы что-то бюджетно-надёжное?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Конь в пальто
А когда вольву такую покупал, не знал что колеса на нее дорого стоят? Пуляльщик светофорнный. В коня корм должен быть батенька.
СсылкаПожаловаться
Андрей
сейчас купил Continental ContiCrossContact Viking 4 колеса за 18штук, полсезона отъездили, так что всем спаибо, нашел на авито, завтра переобуюсь, кому интересно - расскажу об ощущениях)))
СсылкаПожаловаться
артем артем
у меня вообще 19 радиус на обоих авто ...на одном стоит тойо с шипами(очень приличные шины---единственные шипованные в России в моем размере) --на другое поставил жене пирелли (без шипов--по ее просьбе) ...и это на самый редкий размер 225\55\19..а уж на ваш радиус и размер полно приличных марок
СсылкаПожаловаться
артем артем
короче смотри --на твои размеры от 4 т....бриджстоун шипованый 8 с копейками http://www.shinservice.ru/search/ALL/win...
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Понятно... Купил у москвичей раздолбанную тачку, и денег на колеса хорошие жалко... Чё спрашивать было... Взял бы кордиант воронежский, лишь бы повыёживаться вольвой...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Понятно... Купил у москвичей раздолбанную тачку, и денег на колеса хорошие жалко... Чё спрашивать было... Взял бы кордиант воронежский, лишь бы повыёживаться вольвой...
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Понятно... Купил у москвичей раздолбанную тачку, и денег на колеса хорошие жалко... Чё спрашивать было... Взял бы кордиант воронежский, лишь бы повыёживаться вольвой...
СсылкаПожаловаться
Понятно... Купил у москвичей раздолбанную тачку, и денег на колеса хорошие жалко... Чё спрашивать было... Взял бы кордиант воронежский, лишь бы повыёживаться вольвой... кардиант воронежский как раз и разбирали (при мне в "Колесе") богачи с джипов. А хака в слое пыли.
СсылкаПожаловаться
Андрей
я вообще то по идее уже закрыл тему, и по-моему по нормальному попросил совета. Насчет повыеживаться - я не знаю, где ты живешь ВАЛЕРА, у нас москвичей уже давно не принято письками меряться, прям взбесил, если нечего сказать -молчи, реально ведь похож на взрослого, умного мужика. и на своё Вольво я заработал сам, и денег на колеса не жалко - у меня двое детей, но как любой нормальный человек хотел купить качество за разумные деньги. блин, и ведь есть же такие...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей
Андрей
я вообще то по идее уже закрыл тему, и по-моему по нормальному попросил совета. Насчет повыеживаться - я не знаю, где ты живешь ВАЛЕРА, у нас москвичей уже давно не принято письками меряться, прям взбесил, если нечего сказать -молчи, реально ведь похож на взрослого, умного мужика. и на своё Вольво я заработал сам, и денег на колеса не жалко - у меня двое детей, но как любой нормальный человек хотел купить качество за разумные деньги. блин, и ведь есть же такие...
СсылкаПожаловаться
Не обращай внимание, это же НАШИ люди, просто не надо в следующий раз марку машины писать, так общими словами обрисовал , что и как.
СсылкаПожаловаться
Андрей
да у меня настроение такое было клевое, у супруги днюха, колеса на тачку купил, заглянул вечером на форум - и тут такая хрень, неужели у людей единственное самоутверждение - в инете гадость другим написать??? я ж ведь мосю то с аватарки запомню и при встрече могу и попортить, ведь за слова, даже тут надобно отвечать.Единственное, что успокаивает, нормальных ребят все же больше
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Андрей
Андрей
да у меня настроение такое было клевое, у супруги днюха, колеса на тачку купил, заглянул вечером на форум - и тут такая хрень, неужели у людей единственное самоутверждение - в инете гадость другим написать??? я ж ведь мосю то с аватарки запомню и при встрече могу и попортить, ведь за слова, даже тут надобно отвечать.Единственное, что успокаивает, нормальных ребят все же больше
СсылкаПожаловаться
да у меня настроение такое было клевое, у супруги днюха, колеса на тачку купил, заглянул вечером на форум - и тут такая хрень, неужели у людей единственное самоутверждение - в инете гадость другим написать??? я ж ведь мосю то с аватарки запомню и при встрече могу и попортить, ведь за слова, даже тут надобно отвечать.Единственное, что успокаивает, нормальных ребят все же больше

написал гадость и жизнь в радость!!!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
не давал и не дам советов по резине, по причине отсутствия у меня шести разных комплектов и возможности сравнивать их в различных ситуациях, да и как можно отдавать предпочтение какому то брэнду если под ним постоянно меняется дорожное полотно ( грязь, снег, сух.асфальт ,лёд) и в разных ситуациях он ведёт себя по разному. за действия за рулём должна отвечать голова а не название резины. а всякие там шипучки-липучки из вас профи ну не сделают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мне лично нравится резина Континенталь,Гиславед,Гудиер.
СсылкаПожаловаться
Алеся Мартынович
А я купила сейчас КантиВикинг Контак 5. Брала в Литве.Клевая.Мягкая,тихая.выбирала по тестам и отзывам,все на 5 звезд.Ведь сама не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Посоветую мишку Latitude Xi2
СсылкаПожаловаться
Алексей Соло
С салона взял зимний комплект Хаккапелиту-7 на 17" (летняя 18") - вопрос не в цене, а в качестве жизни.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Отличный вариант - Bridgestone BLIZZAK DM-V1
http://www.bridgestone.ru/tyres/zimnie_s...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Осталось всего то пару дней А зимнюю резину как не тяни а покупать всё равно придётся Или другой вариант автобус метро маршрутка Так что для вас предпочтительней ездить на авто или на общественном транспорте ???Выбор за вами
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария