3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина

Всем привет, нужна помощь в выборе зимней резины. 185/65 15
anarki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Иван Иваныч Первый.
Nokian Hakkapeliitta 7 - такой же маркетинговый продукт, как рено логан (гавно-гавном, но производитель говорит, что хорошая вещь и все верят))). Бери TOYO - дорого, но того стоит.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Nokian Hakkapeliitta 7 - такой же маркетинговый продукт, как рено логан (гавно-гавном, но производитель говорит, что хорошая вещь и все верят))). Бери TOYO - дорого, но того стоит.
СсылкаПожаловаться
по шуму хака7 - это писец, едешь как в вертолете...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на AlexKey
AlexKey
по шуму хака7 - это писец, едешь как в вертолете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и вообще, это если не плохая резина, то уж точно совсем далека от тех денег, что за неё просят...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Да и вообще, это если не плохая резина, то уж точно совсем далека от тех денег, что за неё просят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласен.. цена очень завышена... Goodyear Ultragrip Ice Arctic по факту тоже самое или чуть лучше - и сравнительно дешевле..
но блин тоже шум как в "вертолете"
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на AlexKey
AlexKey
полностью согласен.. цена очень завышена... Goodyear Ultragrip Ice Arctic по факту тоже самое или чуть лучше - и сравнительно дешевле..
но блин тоже шум как в "вертолете"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот последнее время Toyo афигительно нравится (жене на фабию липучку поставил).
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Мне вот последнее время Toyo афигительно нравится (жене на фабию липучку поставил).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а модель не припомните?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на AlexKey
AlexKey
а модель не припомните?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://www.toyo-tyres.ru/toyo_grg4.php такую. только у неё чего то 14 размер пропал из продажи...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
http://www.toyo-tyres.ru/toyo_grg4.php такую. только у неё чего то 14 размер пропал из продажи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на AlexKey
AlexKey
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
колёса - песня)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ездил около месяца и продал.. я не понимаю почему эту шипованную хрень хвалят.. сделана во всеволожске и шумная...
лично я очень доволен липучками..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы правы я в Питере катался... для себя остановился на гудйире утра грипп 8...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Nokian Hakkapeliitta 7 - такой же маркетинговый продукт, как рено логан (гавно-гавном, но производитель говорит, что хорошая вещь и все верят))). Бери TOYO - дорого, но того стоит.
СсылкаПожаловаться
Офигенное у вас сравнение Шиповки и Липучки :?))) Ваша Тоя шипованная воет погромче даже Нокиан Нордмана 4 , а оная дешевле вашей , а по характеристикам проверенным на практике (дороге) , лучше !
СсылкаПожаловаться
Алексей Мущинин
Ездил на хаккапелите 5 и 7. Пятерку брали 4 года назад, резина просто ураган, такой проходимости я не рожидал от переднеприводного авто. Везет по снегу и каше идеально, на льду тоже. Потеря шипов 2-3 за 3 зимы, пробег зимой 15-20 тысяч. 2 года назад выбирал на другое авто, хотел опять пятерку, но качество оказалось очень плохое, хуже моей б/у. В итоге взял семерку, она получше по качеству. Две зимы отъездил без проблем, пару раз выручала меня очень сильно, когда я идиотские поступки совершал. Проходимость по ощущениям пониже, да авто потяжелее. Не очень любит колею. Все шипы целы, пробег 5-7 тысяч на них.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
попробуй гиславед пятый. шипы вылетают 5-8 штук в зиму. обкатывай-необкатывай. но на трассе и снегу-каше очень хорошо. на льду похуже
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
попробуй гиславед пятый. шипы вылетают 5-8 штук в зиму. обкатывай-необкатывай. но на трассе и снегу-каше очень хорошо. на льду похуже
СсылкаПожаловаться
Кстати, у третьего гиславеда почему-то гораздо меньше шипы вылетали, но он на много шумнее был...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Кстати, у третьего гиславеда почему-то гораздо меньше шипы вылетали, но он на много шумнее был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маркетинг. 3 гиславед лучше пятого. 2 хакапелита лучше всех остальных вместе взятых. но их нету
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
маркетинг. 3 гиславед лучше пятого. 2 хакапелита лучше всех остальных вместе взятых. но их нету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 хкпл есть, её сейчас Китай делает. Чел в прошлом году на УАЗ брал.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на shaman
shaman
2 хкпл есть, её сейчас Китай делает. Чел в прошлом году на УАЗ брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария