24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя реина

Подскажите какая шиповка на13 лучше ,была КАРДИАНТ, ГИСЛАВЕД NF-5 езжу Ростовская обл часто за городом гололед.ВСЕМ СПАСИБО
Юрий Коньшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Михайлов Валерий
Конечно Гиславед!
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Что есть лучше на твои взгляд
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий Коньшин
Юрий Коньшин
Что есть лучше на твои взгляд
СсылкаПожаловаться
По тестам вроде контик выйграл...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий Коньшин
Юрий Коньшин
Что есть лучше на твои взгляд
СсылкаПожаловаться
А в чём "лучше", видеть хочешь? В стоимости, в шуме издаваемом, в экономичности?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Возьми Nokian хакапелиту5. У меня на 15ке стояла ездил постоянно за городом,ни разу не подвила.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Шум думаю увсех есть а цена значение имеет
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий Коньшин
Юрий Коньшин
Шум думаю увсех есть а цена значение имеет
СсылкаПожаловаться
Отечественная дешевле будет, но не факт что хуже. Бери "Каму", шип, вроде народ её не хает, как какой-нить Амтел, будь он не ладен.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Когда-то давно, 8 зим откатал на "Снежной королеве", шип. Всё нормуль, с ней и продал аппарат. Сейчас "Гиславед" катаю, тоже шип. Этот мягче, чем "С.к.". Так что, тут трудно сказать,что хуже, что лучше. Главное чтобы круглая была и крутилась. Всё остальное субъективно.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Две отьездил-че спрашиваешь ?
СсылкаПожаловаться
Tolyan118
На Гиславеде 2 зимы отъездил, все отлично.
СсылкаПожаловаться
1
Бриджстоун blizzak самая лучшая и шиповать не надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
)))))) у меня одну зиму было 2 машины 14 и 9ка, на 14ой по кругу стоят нордмастер с квадратными шипами (типа круто)....и на 9ке спереди какаято шипованная дешевка, сзади вообще белшина летняя))))) гоняю зимой чуть поаккураней чем летом....вывод - управляемость на льду и проходимость по снегу одинаковая что на четырке что на девятке
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
подороже покупайте может и правда лучше поедет))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария