29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя Олимпиада 2014

Мало кто знает символ этой олимпиады. Я тоже, но по мне, так две скрещенные пилы и булыжник сверху между ними, катящийся с горки. Все распилим и все откатим. Кстати можно заменить этим символом и российский герб с орлом, по моему очень актуально уже лет 10.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Сергей Абрамов
Орёл с пилой ? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Без тебя всё распилили и откатили, сегодня приду тебя душить. подпись: Жаба ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Вот ещё интересная ссылочка, интересно на это сколько миллионов выделено...http://vesti-sochi.tv/olimpiada/8459-v-s...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Вот ещё интересная ссылочка, интересно на это сколько миллионов выделено...http://vesti-sochi.tv/olimpiada/8459-v-s...
СсылкаПожаловаться
интереснее еще из какого кармана будут они выделятся
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
интереснее еще из какого кармана будут они выделятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу по секрету - из бюджета! )
привет, Наталь!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
скажу по секрету - из бюджета! )
привет, Наталь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там еще что- то можно взять?!
привет, Макс
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
там еще что- то можно взять?!
привет, Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там много. всегда. ))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
интереснее еще из какого кармана будут они выделятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интереснее еще из какого кармана будут они выделятся

Я бы им выделил....)) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
интереснее еще из какого кармана будут они выделятся

Я бы им выделил....)) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот предполагаю , что выделение то не из кармана будет (сори)))

и Вам наше почтение!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Ну можно подумать в других странах никто не ворует,не получает откаты...
А символа олимпиады три, три милые зверушки.У меня есть леопард маленький мягкий, подарила подруга из Сочи
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну можно подумать в других странах никто не ворует,не получает откаты...
А символа олимпиады три, три милые зверушки.У меня есть леопард маленький мягкий, подарила подруга из Сочи
СсылкаПожаловаться
Кто бы мне обьяснил,как стыкуется леопард и Россия? Кроме "хочу леопарда" великого ПУ?
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Suhoi
Suhoi
Кто бы мне обьяснил,как стыкуется леопард и Россия? Кроме "хочу леопарда" великого ПУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясню вам..Данный вид леопарда (либо Снежного барса, т.к. спорят на кого он больше похож) занесен в Красную книгу, они обитают в России и их осталось очень мало.. Возможно нет ассоциаций Россия и барс, но сколько можно мишек...пора ломать стереотипы..Олипиада это очень широко освящаемое мероприятие, возможно благодаря ей удастся восстановить популяцию...
вот кое что уже сделано..

В 2005 году по инициативе Всемирного фонда дикой природы (WWF) в партнерстве с Минприроды РФ и Российской академией наук была начата уникальная программа по возвращению в дикую природу леопарда на Кавказе.

В 2009 году в Сочинском национальном парке был построен центр разведения и реабилитации переднеазиатского леопарда, куда уже завезено четыре леопарда из Ирана и Туркмении. С 2009 году программа возвращения леопардов на Западный Кавказ включена в государственную программу экологического сопровождения Олимпиады.

Лично мне на Пу...как-то параллельно, но вот леопард очень понравился, вполне символ спорта, быстрый, ловкий...
Зверушки очень даже милые и добрые..Вы видели символы Лондонской олипиады? вот где рельно недоумение
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Объясню вам..Данный вид леопарда (либо Снежного барса, т.к. спорят на кого он больше похож) занесен в Красную книгу, они обитают в России и их осталось очень мало.. Возможно нет ассоциаций Россия и барс, но сколько можно мишек...пора ломать стереотипы..Олипиада это очень широко освящаемое мероприятие, возможно благодаря ей удастся восстановить популяцию...
вот кое что уже сделано..

В 2005 году по инициативе Всемирного фонда дикой природы (WWF) в партнерстве с Минприроды РФ и Российской академией наук была начата уникальная программа по возвращению в дикую природу леопарда на Кавказе.

В 2009 году в Сочинском национальном парке был построен центр разведения и реабилитации переднеазиатского леопарда, куда уже завезено четыре леопарда из Ирана и Туркмении. С 2009 году программа возвращения леопардов на Западный Кавказ включена в государственную программу экологического сопровождения Олимпиады.

Лично мне на Пу...как-то параллельно, но вот леопард очень понравился, вполне символ спорта, быстрый, ловкий...
Зверушки очень даже милые и добрые..Вы видели символы Лондонской олипиады? вот где рельно недоумение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про то,что если бы Путин промолчал,не в одну голову не пришла бы идея выдвинуть леопарда.
Вы верите в восстановление популяции на современном кавказе? Это то же,что в измайловском парке волков да лосей завести.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я про то,что если бы Путин промолчал,не в одну голову не пришла бы идея выдвинуть леопарда.
Вы верите в восстановление популяции на современном кавказе? Это то же,что в измайловском парке волков да лосей завести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с амурскими тиграми на Дальнем Востоке вроде дело пошло же... Хотя бы попытка уже хорошо..
а вообще про символ, вполне логично, зимняя олимпиада, вполне зимний зверь)

СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну с амурскими тиграми на Дальнем Востоке вроде дело пошло же... Хотя бы попытка уже хорошо..
а вообще про символ, вполне логично, зимняя олимпиада, вполне зимний зверь)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть! Все лучше чем непонятно что в Лондоне.))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Suhoi
Suhoi
Пусть! Все лучше чем непонятно что в Лондоне.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и я об этом)))вообще уродство какое-то в Лондоне...ну какой нормальный ребенок такую игрушку захочет?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну можно подумать в других странах никто не ворует,не получает откаты...
А символа олимпиады три, три милые зверушки.У меня есть леопард маленький мягкий, подарила подруга из Сочи
СсылкаПожаловаться
А остальные -то какие? Кроме леопарда.
И да, лидер по откатам и распилам не Россия, а совсем наоборот :))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А остальные -то какие? Кроме леопарда.
И да, лидер по откатам и распилам не Россия, а совсем наоборот :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще зайка и мишка(снова)

СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А остальные -то какие? Кроме леопарда.
И да, лидер по откатам и распилам не Россия, а совсем наоборот :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще вполне может претендовать на символ олимпиады))))

СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот еще вполне может претендовать на символ олимпиады))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Это логично! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария