29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимнии шины для Хонда CR-V

Ребята посоветуйте во что лучше обуть на зиму автомобиль?
Александр Миляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
225/60R18 или 225/65R17 это по паспорту, хотя у меня зима стоит 235/60р18 досталась по наследству от другого авто и между прочим неплохо подошла, а также последний размер представлен в большим ассортименте как и 235/65р17, а что именно нужно шипы или без решать вам и от места вашего жительства
СсылкаПожаловаться
стас атас
бюджетно и вполне достойно нордман 4 - это наша версия хаки 4 которая сейчас уже не выпускается. шины производит завод нокиа во всеволожске
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на стас атас
стас атас
бюджетно и вполне достойно нордман 4 - это наша версия хаки 4 которая сейчас уже не выпускается. шины производит завод нокиа во всеволожске
СсылкаПожаловаться
вот именно бюджетно, а где радиус 17-18 там бюджетных норманов нет, есть только хака5
СсылкаПожаловаться
стас атасВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
вот именно бюджетно, а где радиус 17-18 там бюджетных норманов нет, есть только хака5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нордман на 17 радиус есть, на 18 нет так что не надо можно и бюджетно одеть
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
вот именно бюджетно, а где радиус 17-18 там бюджетных норманов нет, есть только хака5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в том году смотрел норманы , так их не было, счас слазил в нетмагазин появились и на 18, хотя на црв там нет размеров, но не сказал бы что цена бюджетная, само что интересно даже на украине хака5 дешевле, причем скорее всего российская, может после вступления в вто цены упадут хотя бы до украинских, но скорее утилизационный сбор на шины введут
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вам с АТ лучше шипы Европейской марки, если бюджетно то Корея.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Я взял в прошлом году шипованные 235/65R17 Kumho KW19 - тогда мне обошлись по 6 тысяч колесо, сейчас, возможно, дороже. Шинами доволен. Когда гребут сразу все колеса - ощущаешь себя как в танке. И на льду неплохо держатся.
СсылкаПожаловаться
Владимир
У меня на предыдущей машине (ФФ2 сарай) были бриджстоун айс круизер 5000. 5 зим! Еще 50% шипов. Очень хорошая резина, по снегу прет как танк. Из недостатков - колейность и шум в диапазоне 50-60 км/ч по асфальту. Но это у всех зимников.
Щас себе на Кашкай+2 искал ее, уже не продают, есть более новая бриджстоун айс круизер 7000. Буквально вчера ее купил. 215-65-16. Стоит 5006 рублей в магазине Колесо в Питере (акция до конца сентября). И диски там же прикупил стальные по 1460 рублей 16 радиуса.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
ХАНКУК 409 ПО СНЕГУ ОТЛИЧНО НА ЛЬДУ ПИПЕЦ НЕ ШУМИТ ВООБЩЕ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария