29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние шины для Тойота Камри

Друзья, в апреле этого года я стал владельцем новой Тойота Камри, скоро зима, и в связи с этим подскажите, пожалуйста, какую резину лучше приобрести для моего авто?
Станислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
forum forum
bridgestone Blizzak, yokohama, toyo
СсылкаПожаловаться
Райдер
Японские шины для японской машины.
Новинки Бридж 7000, Йокогама IG35.
СсылкаПожаловаться
Станислав
Лучше купить "липучку" или шипы? Поездки по Москве + немного в область.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Станислав
Станислав
Лучше купить "липучку" или шипы? Поездки по Москве + немного в область.
СсылкаПожаловаться
Тогда шипы.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Станислав
Станислав
Лучше купить "липучку" или шипы? Поездки по Москве + немного в область.
СсылкаПожаловаться
Близзак на все случае будет ...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Бридж 7000, если в область ездите, ни WS60 (Blizzak), ни WS70 (Revo GZ) по голому льди на трассе не айс, и при покупке липучки надо учитывать, что её сцепные свойства резко ухудшаются по мере износа, если говорить конкретно про Бридж липучки, то 50% и на помойку, а это 1-2 сезона...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Бридж 7000, если в область ездите, ни WS60 (Blizzak), ни WS70 (Revo GZ) по голому льди на трассе не айс, и при покупке липучки надо учитывать, что её сцепные свойства резко ухудшаются по мере износа, если говорить конкретно про Бридж липучки, то 50% и на помойку, а это 1-2 сезона...
СсылкаПожаловаться
ну вообще то сцепные качества любой шины ухудшаются по мере износа, даже метки специально для дураков стоят, первая это 70 процентов вторая 50 (говорю про японские шины, как на других не знаю) ниже 50 эксплуатация только летом и только назад их или на запас, а Близзак по льду нормально идёт....главное скорость соблюдать...вообще то японцы ходят как минимум 100 тысяч...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на forum forum
forum forum
ну вообще то сцепные качества любой шины ухудшаются по мере износа, даже метки специально для дураков стоят, первая это 70 процентов вторая 50 (говорю про японские шины, как на других не знаю) ниже 50 эксплуатация только летом и только назад их или на запас, а Близзак по льду нормально идёт....главное скорость соблюдать...вообще то японцы ходят как минимум 100 тысяч...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня приятель стёр Revo GZ за сезон, слишком мягкая, на лето их по асфальту хватит на месяц...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
У меня приятель стёр Revo GZ за сезон, слишком мягкая, на лето их по асфальту хватит на месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж....круглое носим квадратное катаем....ЭТО ЗИМНИЕ ШИНЫ))))))))))))))))) они не для лета)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на forum forum
forum forum
да уж....круглое носим квадратное катаем....ЭТО ЗИМНИЕ ШИНЫ))))))))))))))))) они не для лета)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, ни я предлагал их на лето на задок ставить, а Вы... Посмотрел бы я на Вас в поворотах на скорости, с летней нормальной на передке и зимней с 50% износа липучкой на заду...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Вот именно, ни я предлагал их на лето на задок ставить, а Вы... Посмотрел бы я на Вас в поворотах на скорости, с летней нормальной на передке и зимней с 50% износа липучкой на заду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читай внимательно, когда зимнюю резину да и вообще любую резину с приличным, но некритичным износом, можно ставить назад
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на forum forum
forum forum
читай внимательно, когда зимнюю резину да и вообще любую резину с приличным, но некритичным износом, можно ставить назад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зимнюю никогда!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Влиззак WS60 хорошая резина для города, если за город только шипы и 7000 конкурентов мало...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Влиззак WS60 хорошая резина для города, если за город только шипы и 7000 конкурентов мало...
СсылкаПожаловаться
ну если нравится кататься на коньках...тогда конечно...ТОЛЬКО ШИПЫ))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на forum forum
forum forum
ну если нравится кататься на коньках...тогда конечно...ТОЛЬКО ШИПЫ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дилетантский подход...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Близзак 60-слабая поперечная усточивость,т.е.прямо держит,провоцирует добавить скорость,входим в поворот-уходим в бордюр....
Хаккапелита Р-ка-пока лучше не придумали шин зимних....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Близзак 60-слабая поперечная усточивость,т.е.прямо держит,провоцирует добавить скорость,входим в поворот-уходим в бордюр....
Хаккапелита Р-ка-пока лучше не придумали шин зимних....
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
<
kakoi god u mawini??motor?eta vazno dlja vibora rezini naprimer Pirelli Winter Carving Edge
215/60R16 99T XL wipovanie i dovolno horowie i ustoi4ivai,ja sam ezdiju na ms vse zimi na Pirelli Winter Chrono
215/60R16 103R C u samogo mitsubishi space vagon 1999 i narmolno.
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН КРАВЧУК
привет всем на днях забираю тойоту какую резину выбрать на зимую
СсылкаПожаловаться
Георгий
ословидную
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария