Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

зимние шины

Какие шины лучше для Астрахани где снега мало а как правило прошел дождь и на утро мороз и на месяц полтора гололёд.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
шипы, предпочтения по марке ваше.
СсылкаПожаловаться
Николас
Я тож металлист - предпочитаю железяшки в шине. При околонулевых температурах фрикционки на льду бессильны. Хотя по асфальту на них комфортней конечно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
++
СсылкаПожаловаться
Но в Астрахани ведь тепло,а снег на три дня в году. И что теперь цокать подковами по асфальту пол года? Можно же эти дни особо не гонять.Еще 15 лет назад про зимние шины никто и не слыхал,а ездили и на севере на том,что было.И даже вспомнить есть что - как на Запоре пришлось в багажник положить бордюрный камень(иначе вообще руля не слушался).Да и в последнее время на асфальт столько реагентов вываливают,что настоящего гололеда не видел.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
По асфальту можно и липучку-по снегу-льду-шипы.Но асфаль бывает не везде-в основном если по закоулкам снег-гололёд-только шипы
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Nokian Hakkapeliitta 7.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
По мне так шипы, у нас в городе убирают только центральные улицы, а шаг влево/вправо и встанешь(особенно во дворах)! Бюжет какой у Вас? Соотношение цена/качество возьмите Nordman 4, делает Nokian!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я по Москве и области второй год рассекаю на BFGoodrich А/Т. А на вашем месте взял бы какую-нить липучку, если вдруг подморозит - ехать можно без проблем, а так - не будете цокать при езде, как лошадь.
СсылкаПожаловаться
Алексей
самый мягкий мишлен-альпин из последних моделей.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Сударыня , для вашего климата лучший вариант МИШЕЛИН Х-ICE 2 цена - 3900 и катайтесь круглый год до "лысины" на скатах .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru