3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимние шины

Какие шины лучше для Астрахани где снега мало а как правило прошел дождь и на утро мороз и на месяц полтора гололёд.
татьяна иванова (милова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Рукавишников
шипы, предпочтения по марке ваше.
СсылкаПожаловаться
Николас
Я тож металлист - предпочитаю железяшки в шине. При околонулевых температурах фрикционки на льду бессильны. Хотя по асфальту на них комфортней конечно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
++
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Но в Астрахани ведь тепло,а снег на три дня в году. И что теперь цокать подковами по асфальту пол года? Можно же эти дни особо не гонять.Еще 15 лет назад про зимние шины никто и не слыхал,а ездили и на севере на том,что было.И даже вспомнить есть что - как на Запоре пришлось в багажник положить бордюрный камень(иначе вообще руля не слушался).Да и в последнее время на асфальт столько реагентов вываливают,что настоящего гололеда не видел.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
По асфальту можно и липучку-по снегу-льду-шипы.Но асфаль бывает не везде-в основном если по закоулкам снег-гололёд-только шипы
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Nokian Hakkapeliitta 7.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
По мне так шипы, у нас в городе убирают только центральные улицы, а шаг влево/вправо и встанешь(особенно во дворах)! Бюжет какой у Вас? Соотношение цена/качество возьмите Nordman 4, делает Nokian!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я по Москве и области второй год рассекаю на BFGoodrich А/Т. А на вашем месте взял бы какую-нить липучку, если вдруг подморозит - ехать можно без проблем, а так - не будете цокать при езде, как лошадь.
СсылкаПожаловаться
Алексей
самый мягкий мишлен-альпин из последних моделей.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Сударыня , для вашего климата лучший вариант МИШЕЛИН Х-ICE 2 цена - 3900 и катайтесь круглый год до "лысины" на скатах .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария