14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние шины

Как лучше покупать зимние шины?С дисками или без?
Андрей Григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Владимир Гнатюк
Я предпочитаю с дисками - меньше портится при частом шиномонтаже - особенно зимняя - начинает спускать ниже -30
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
всегда покупал шины с дисками,авто продавал с ними...
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Если финансы позволяют то с дисками.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
и диск берите по возможности литой,там разница в 2т.р. за 4 колеса и красиво и практичней
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Если сумма замен будет гораздо меньше ,чем стоимость дисков.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Космонавт
Космонавт
Если сумма замен будет гораздо меньше ,чем стоимость дисков.
СсылкаПожаловаться
тогда их покупать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Космонавт
Космонавт
тогда их покупать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир Гнатюк всё правильно написал,добавлю,когда надо (без суеты,очередей),сам поменял и в путь.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Владимир Гнатюк всё правильно написал,добавлю,когда надо (без суеты,очередей),сам поменял и в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает что диски 70-100 стоят,а замена 1200 за 1 раз
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Космонавт
Космонавт
Бывает что диски 70-100 стоят,а замена 1200 за 1 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в случае автора, литые диски он может купить за 12 т.р.,а на 2ой,3ей замене ему могут испортить шину (бывает и такое)
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
в случае автора, литые диски он может купить за 12 т.р.,а на 2ой,3ей замене ему могут испортить шину (бывает и такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда конечно
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
в случае автора, литые диски он может купить за 12 т.р.,а на 2ой,3ей замене ему могут испортить шину (бывает и такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я толко увидел Шевроле авео,но авео если 14 то и за 8 есть
СсылкаПожаловаться
Игорь
лучше конечно с дисками !!!выпал снег с утра пока машину прогреваешь переобулся и поехал !
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Зимой лучше летняя резина, а то дрифт не качественный выходит.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Для себя остановился на резине с дисками. На обе машины. В гараже так и лежат постоянно двумя стопками. При наличии подкатного домкрата вся замена занимает от силы полчаса. И никаких очередей – меняй в любое время.
З.Ы. Хороший 3-х тонник подкатной не так уж и дорого стоит, не дороже резины. А поднимает машину за 10 секунд.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Дорогие мужчины!!! Подскажи, пожалуйста, симпатичной девушке. Машину взяла полгода назад Нива-Шевроле-Люкс. Колеса на 16 легкосплавные. Надо приобрести зимнюю резину. Подскажите марку и характеристики хорошей резины. А то как правило нам девушкам в магазинах пытаются втюхать все что негоже...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ольга
Ольга
Дорогие мужчины!!! Подскажи, пожалуйста, симпатичной девушке. Машину взяла полгода назад Нива-Шевроле-Люкс. Колеса на 16 легкосплавные. Надо приобрести зимнюю резину. Подскажите марку и характеристики хорошей резины. А то как правило нам девушкам в магазинах пытаются втюхать все что негоже...
СсылкаПожаловаться
А не берите никакую.Она достаточно уверенно стоит на родной резине.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А не берите никакую.Она достаточно уверенно стоит на родной резине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет спасибо... Я каждый день вожу двоих маленьких детей. У меня-то впереди подушка безопасности, а у них нет...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ольга
Ольга
Нет спасибо... Я каждый день вожу двоих маленьких детей. У меня-то впереди подушка безопасности, а у них нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зимняя шипованная резина влияет только на длину тормозного пути.Отсюда вывод-держи дистанцию.А если въедут сзади,никакая резина не поможет.Лучше поставить качественные детские кресла.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зимняя шипованная резина влияет только на длину тормозного пути.Отсюда вывод-держи дистанцию.А если въедут сзади,никакая резина не поможет.Лучше поставить качественные детские кресла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детские кресла стоят, хорошие. Я ответственная мама!!!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Детские кресла стоят, хорошие. Я ответственная мама!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ездить не научили, никакая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не поможет и резина тут не причем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария