24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние шины

Добрый вечер!Помогите пожалуйста с выбором зимних колёс - может кто эксплуатировал какие либо из этих:1 Kumho KC15 I*Zen RV ; 2 Hankook Winter I*Cept evo W310 класса UHP.
с шипами не нужны да и цена тоже средне бюджетная.Буду очень признательна
Ольга Маштакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Владислав Верижников
На грузовые последние два года покупаем Кумхо. Очень неплохая резина. Ханкук давно зарекомендовал себя положительно. Где-то равноценные варианты, из этих двух выбирайте дешевле) - дополнительный плюс. Если чуть подороже посоветовал бы Данлоп.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
На грузовые последние два года покупаем Кумхо. Очень неплохая резина. Ханкук давно зарекомендовал себя положительно. Где-то равноценные варианты, из этих двух выбирайте дешевле) - дополнительный плюс. Если чуть подороже посоветовал бы Данлоп.
СсылкаПожаловаться
данлоп вообще зачет у меня на пироге (ваз 2105 )стоит попа легкая когда пустой, вообще незаносит ...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
данлоп вообще зачет у меня на пироге (ваз 2105 )стоит попа легкая когда пустой, вообще незаносит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зимой стояла ))) щас пока лето стоит ...
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Чем же липучка хуже? А уж какой вой шипы на трассе поднимают... Только не надо проумные убирающееся шипы...
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Чем же липучка хуже? А уж какой вой шипы на трассе поднимают... Только не надо проумные убирающееся шипы...
СсылкаПожаловаться
Шипы на льду на много лучше липучки, липучка нужна только если чисто по Москве кататься не далее МКАДа!!!!Могу скинуть ссылку где тестят шипы, липучку и всесезонку. Шипы везде выигрывают!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Шипы на льду на много лучше липучки, липучка нужна только если чисто по Москве кататься не далее МКАДа!!!!Могу скинуть ссылку где тестят шипы, липучку и всесезонку. Шипы везде выигрывают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100. Лучше бюджетный нордман-4 взять.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Юрий
Юрий
Шипы на льду на много лучше липучки, липучка нужна только если чисто по Москве кататься не далее МКАДа!!!!Могу скинуть ссылку где тестят шипы, липучку и всесезонку. Шипы везде выигрывают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них свою критерии у меня свою. Заметь не на одной машине представительского класса не стоит резина с шипами. Она даже не продается в таком размере... У финов зима более снежные чем у нас, а шипы запрещены... Наверное потому что они лучше...
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
У них свою критерии у меня свою. Заметь не на одной машине представительского класса не стоит резина с шипами. Она даже не продается в таком размере... У финов зима более снежные чем у нас, а шипы запрещены... Наверное потому что они лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потому что эти машины за МКАД не заезжаю в область)))) Вот и ответ!!! А на трассе липучка это жестоко конечно....Шипы- это таже липучка только с гвоздями (грубо назвать)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
А потому что эти машины за МКАД не заезжаю в область)))) Вот и ответ!!! А на трассе липучка это жестоко конечно....Шипы- это таже липучка только с гвоздями (грубо назвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шипы- это таже липучка только с гвоздями (грубо назвать)- вообще не прав.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
У них свою критерии у меня свою. Заметь не на одной машине представительского класса не стоит резина с шипами. Она даже не продается в таком размере... У финов зима более снежные чем у нас, а шипы запрещены... Наверное потому что они лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзяли про финнов подробнее?
когда это им шипы запретили?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
нельзяли про финнов подробнее?
когда это им шипы запретили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это туда Лужков перебрался? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
У них свою критерии у меня свою. Заметь не на одной машине представительского класса не стоит резина с шипами. Она даже не продается в таком размере... У финов зима более снежные чем у нас, а шипы запрещены... Наверное потому что они лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.igotofin.ru/osobennosti_pravi...

С 1 декабря и до конца февраля в Финляндии обязательно использование зимней либо шипованной резины. Высота рисунка протектора зимней резины должна быть не менее 3 мм.

самые хорошие зимние колеса ОШИПОВАНЫ в финляндии
и ЛЮБОГО размера продаюцца тока надо заплатить
СсылкаПожаловаться
Андрей КульбаковВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
У них свою критерии у меня свою. Заметь не на одной машине представительского класса не стоит резина с шипами. Она даже не продается в таком размере... У финов зима более снежные чем у нас, а шипы запрещены... Наверное потому что они лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что они о дорогах заботятся.
СсылкаПожаловаться
Вадим АвдонинВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Чем же липучка хуже? А уж какой вой шипы на трассе поднимают... Только не надо проумные убирающееся шипы...
СсылкаПожаловаться
для города - липучка
для трассы - шипы
СсылкаПожаловаться
Андрей
На Хакапелита7 действительно не слышно шипов на трассе...невероятно но факт )....ну и в разгон-торможении на льду (важнейший показатель для зимних шин) я думаю вы сможете определить лидера ))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мосин
бриджстоун шипованная
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Девушка попросила бюджетный вариант, и началось: бридж, хакка...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Девушка попросила бюджетный вариант, и началось: бридж, хакка...
СсылкаПожаловаться
А чем Бридж не бюджет?
СсылкаПожаловаться
Ольга Маштакова
Владислав спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария