20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимние шины

купил зимнею норд 4 что за резина не знаю ? Volkswagen Golf 1| 4 r 195 / 65
Анатолий Геннадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Иван
А чего купил тогда, если не знаешь? И что сейчас хочешь услышать? Но в любом случае будет лучше, чем на летней/всесезонке, так что повода для волнения не вижу.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Иван
Иван
А чего купил тогда, если не знаешь? И что сейчас хочешь услышать? Но в любом случае будет лучше, чем на летней/всесезонке, так что повода для волнения не вижу.
СсылкаПожаловаться
человек не сказал за сколько купил, может за столько , что и спрашивать не имело смысла, рублей за сто))
СсылкаПожаловаться
forum forum
главное по асфальту не ездить, если зимняя)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
я так понимаю имеете ввиду Nordman 4, хорошая шипованная резина, ее сейчас многие автосалоны предлагают, вообще это та же Nokian, но если Nokian финского производства, то Nordman сделана в России. Дешевле и может немного похуже
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Малов
Алексей Малов
я так понимаю имеете ввиду Nordman 4, хорошая шипованная резина, ее сейчас многие автосалоны предлагают, вообще это та же Nokian, но если Nokian финского производства, то Nordman сделана в России. Дешевле и может немного похуже
СсылкаПожаловаться
Нокиа, тоже в России делается. Поставляется в страны Европы.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Алексей Малов
Алексей Малов
я так понимаю имеете ввиду Nordman 4, хорошая шипованная резина, ее сейчас многие автосалоны предлагают, вообще это та же Nokian, но если Nokian финского производства, то Nordman сделана в России. Дешевле и может немного похуже
СсылкаПожаловаться
Во Всеволожске Нокию делают,в Финке то же наша продается
СсылкаПожаловаться
Алёна Солнышко
Отличная тихая резина, очень мягкая. Сезон отходила без проблем, все шипы на месте, хотя скорость на асфальте доходила до 120.
Машина каждый день проходила по 60 км, бывало, что и больше. износ протектора практически незаметен.
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
аналог нокия-хакапелита 4,неплохая должна быть резина!
СсылкаПожаловаться
mik Zoddy
Полностью согласен - резина неплохая. За прошлый сезон наездил 6000 км. Все шипы, на удивление, на месте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария