24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние шины

Добрый день!
09 октября 2017 запланирована поездка по маршруту Нефтеюганск-Самара. Сам я из Самары, тут переобувать колеса рано. В Нефтеюганске климат другой и местные уже переобуваются.
Может кто подскажет, что сейчас на трассе от Нефтеюганска до Челябинска, стоит зиму ставить или нет смысла, потому что дальше я остаюсь в Самаре.
Александр Люст
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Степан Галичин
Вчера снег растаял, с воскресенья по вторник был день жестянщика, местные переобуваются.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вчера снег растаял, с воскресенья по вторник был день жестянщика, местные переобуваются.
СсылкаПожаловаться
не заметил... выехал спецом потормозил, вроде ничего ещё но всё таки в эти выхи переобуюсь, что б потом не суетиться.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не заметил... выехал спецом потормозил, вроде ничего ещё но всё таки в эти выхи переобуюсь, что б потом не суетиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера, это был вторник на прошлой неделе, в среду, на прошлой неделе, был в областном(на зимних) , переобулся в понедельник( на прошлой неделе) потому избежал дня жестянщика, зять не успел... требуется ремонт бампера его мокки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вчера, это был вторник на прошлой неделе, в среду, на прошлой неделе, был в областном(на зимних) , переобулся в понедельник( на прошлой неделе) потому избежал дня жестянщика, зять не успел... требуется ремонт бампера его мокки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я так то даты сообщений смотрю так что и говорю про день когда снег был
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ничего страшного, с зимними шинами, в октябре в Самаре не приключится.....)) Даже и без поездки в Нефтеюганск можно уже ставить.....пока очередей в шиномонтаж нет....))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Конечно же зимние, безопасность превыше всего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Следующая неделя теплая будет, без минуса. Я тоже 9-го выезжаю из Нижневартовска на Москву. На летней резине.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Следующая неделя теплая будет, без минуса. Я тоже 9-го выезжаю из Нижневартовска на Москву. На летней резине.
СсылкаПожаловаться
А вдруг?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Следующая неделя теплая будет, без минуса. Я тоже 9-го выезжаю из Нижневартовска на Москву. На летней резине.
СсылкаПожаловаться
Кроилово ведет к попадалову. Ставь зимнюю. Сколько денег сэкономишь оставаясь на летней?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Следующая неделя теплая будет, без минуса. Я тоже 9-го выезжаю из Нижневартовска на Москву. На летней резине.
СсылкаПожаловаться
Сейчас достаточно несильного,но холодного ветерка при плюсовой температуре чтобы понять тупизну.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Сейчас достаточно несильного,но холодного ветерка при плюсовой температуре чтобы понять тупизну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то я уже прибыл к месту назначения. По маршруту Нижневартовск - Тюмень - Пермь - Киров - Кострома - Москва - Смоленск. 4 тыс. км за 3,5 дня. Везде тепло и сухой асфальт, только в Москве дождь.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Так-то я уже прибыл к месту назначения. По маршруту Нижневартовск - Тюмень - Пермь - Киров - Кострома - Москва - Смоленск. 4 тыс. км за 3,5 дня. Везде тепло и сухой асфальт, только в Москве дождь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, всё равно, будьте аккуратнее!
СсылкаПожаловаться
(RED)
на трассе полная Ж... пробка на 14 часов из за большегрузов, штурмующих подьемы.....Человек только вчера приехал рассказывал. Не экономь на жизни, ставь зиму, тому пришлось в челябе покупать зимнюю а летнюю отправил транспортной....ехал правда в ЯНАО.
СсылкаПожаловаться
(RED)
кстати можно ведь обьехать перевал через ханты и далее на златоуст
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
кстати можно ведь обьехать перевал через ханты и далее на златоуст
СсылкаПожаловаться
какой перевал и как именно/?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
какой перевал и как именно/?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чел едет из нефтьюганска
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
чел едет из нефтьюганска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это же тюмень- челябинск и далее по М-5?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну это же тюмень- челябинск и далее по М-5?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Нефтеюганска можно поехать через Ханты на Екб....с Екб на златоуст и получается выскакиваешь уже в конце уральских..до Уфы всего ничего...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
С Нефтеюганска можно поехать через Ханты на Екб....с Екб на златоуст и получается выскакиваешь уже в конце уральских..до Уфы всего ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чевой то ты путаешь... Златоуст это практически западный хребет гор, в частности там Уреньга, от Златоуста до Уфы 270 километров, после него ещё надо проехать Сатку, Юрюзань, Сим, ну и прочее.
А с Еката на златоуст это трасса не доезжая Челябинска 110 км уходишь на касли- кыштым- карабаш-миасс и потом златоуст, хребет на таком маршруте не объедешь
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
чевой то ты путаешь... Златоуст это практически западный хребет гор, в частности там Уреньга, от Златоуста до Уфы 270 километров, после него ещё надо проехать Сатку, Юрюзань, Сим, ну и прочее.
А с Еката на златоуст это трасса не доезжая Челябинска 110 км уходишь на касли- кыштым- карабаш-миасс и потом златоуст, хребет на таком маршруте не объедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с уфы ехал на екб, по этой дороге...мне понравилось...пустая, потом ушел на тюмень, а если на север, то пошел бы на советский..ханты и т.д.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария