Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля
Volkswagen Passat 2.0 TFSI AT
Катаюсь на В6 уже больше 8 лет. машина без проблемная.. Меняю масло и расходники во время. За всё время эксплуатации поменял передние тормозные диски, рулевые тяги, и так по мелочи.. После 140 тыс...
4.7
20 июля
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
За такие деньги на сегодня, в хозяйстве, просто праздник. Вторая машина ХЭНДЕ 55 3л дизель.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Зимние шины

Есть три вида шин: Cordiant Winter Drive и Cordiant Polar SL обе размерностью 175/70R13 и Sava Eskimo S3 M+S 165/70R13. Какую выбрать для зимней эксплуатации ВАЗ-2107 ? ( снег может будет, может нет, а новый технический регламент с 1 января вступает в силу )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Альберт Власин
Если снега не будет, то будет слякоть. Я бы выбрал для слякоти Cordiant Polar SL...
СсылкаПожаловаться
николай олегович
в любом случае не шипованую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
замордуют за не зимнюю
СсылкаПожаловаться
николай олегович
в любом случае не шипованую
СсылкаПожаловаться
все без шипов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
У более узкой шины в данном случае преимущество - более позднее аквапланирование и больше шансов пробиться к твёрдому покрытию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нордман на моей. Нормальная резина. уметь ездить надо..
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Если снега по уши, то Нордман в самый аккурат.Только та, у которой "тракторный" рисунок.Будете как на танке по снегу.Только на голом асфальте гул идёт так от тяжелого бомбардировщика.А если ездить по голому асфальту и для подстраховки чтоб по снегу, то лучший вариант Гиславед Нордфрост 5 с шипами.Гораздо тише нежели кака без шипов летняя.Вот такая арифметика. пишу не от балды а по опыту эксплуатации.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Cordiant Winter Drive название красивое рекламное,но шина Cordiant Polar SL лучше по сцепным хар-кам.Про третью Sava Eskimo S3 M+S отзывы неоднозначные
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Cordiant Winter Drive название красивое рекламное,но шина Cordiant Polar SL лучше по сцепным хар-кам.Про третью Sava Eskimo S3 M+S отзывы неоднозначные
СсылкаПожаловаться
про саву всяко разно говорят. про SL ничего не откопал. а про вообще кордиант хорошего так скажем не сильно много, европейским производителям уступают
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
про саву всяко разно говорят. про SL ничего не откопал. а про вообще кордиант хорошего так скажем не сильно много, европейским производителям уступают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда была шестерка, ставил я на заднюю ось кордиант, такое га***но!!! на передней оси стояли гиславед, хорошая резина, но шипы все махом повылетали!!! сейчас эксплуатирую на авто Нордман, нормальная резина, не дорогая, дорогу держит хорошо, за 5 сезонов потерял примерно 10% шипов, я считаю это хороший показатель!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
в моей практике была резина Cordiant спорт такая хрень что я сомневаюсь что эта фирма может что то сделать
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
в моей практике была резина Cordiant спорт такая хрень что я сомневаюсь что эта фирма может что то сделать
СсылкаПожаловаться
в моей практике была резина Cordiant спорт такая хрень что я сомневаюсь что эта фирма может что то сделать +++она просто отслаивается.
СсылкаПожаловаться
Александр
Cordiant Polar SL зарекомендовала себя неплохо
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Кордиант
СсылкаПожаловаться
XXX
второй раз беру резину шипованную Матадор. Недорогая и не подводит.Лучше найти немецкую, но в этот раз взял подмосковную.Тоже нормально.
СсылкаПожаловаться
мне понравилась Н-Хакапелита-7, 2 сезон полет нормальный, мягкая, не очень то шумит. А для зимы наверное все таки поуже т.е на 165, для лета на 170.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru