3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние шины

Добрый день. Подскажите, может кто эксплуатировал GT Radial Champiro IcePro? Мне достались за сущие копейки и практически новые. Хочу попробовать обуть их на зиму, только вот в инете не особо про них много отзывов, да и те делятся 50/50.Не интересуют другие марки. Интересует именно поведение на дороге этих шин.
Саня Мальцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас! Человеком стал!))) труд он помагает!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
никому я не нужон) так сойдёт)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ща вам насоветуют. В курительной комнате на зиму лаптей с подковами)
СсылкаПожаловаться
али-баба
Да не,Стас.Актуально.Я вчера все машинки переобовул тоже.На Гиславедовском комплекте пошли микротрещинки по бокам.Пробег-менее десятки,колёсам 2 сезона.Чешу репу-походят ещё или новые покупать?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на али-баба
али-баба
Да не,Стас.Актуально.Я вчера все машинки переобовул тоже.На Гиславедовском комплекте пошли микротрещинки по бокам.Пробег-менее десятки,колёсам 2 сезона.Чешу репу-походят ещё или новые покупать?
СсылкаПожаловаться
незачем чесать) ставить и ездить
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на 008
008
незачем чесать) ставить и ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незачем чесать) ставить и ездить
Бескамерка..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на али-баба
али-баба
незачем чесать) ставить и ездить
Бескамерка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грыжи или "винта" нет ,значит все в порядке.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на али-баба
али-баба
Да не,Стас.Актуально.Я вчера все машинки переобовул тоже.На Гиславедовском комплекте пошли микротрещинки по бокам.Пробег-менее десятки,колёсам 2 сезона.Чешу репу-походят ещё или новые покупать?
СсылкаПожаловаться
ничего страшного, они все так выглядят после пары лет эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Dark
Dark
ничего страшного, они все так выглядят после пары лет эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего страшного, они все так выглядят после пары лет эксплуатации...
Не реклама,но у Нокиан и Мишлена на 2_ух других,с большим пробегом,такого не увидел
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на али-баба
али-баба
ничего страшного, они все так выглядят после пары лет эксплуатации...
Не реклама,но у Нокиан и Мишлена на 2_ух других,с большим пробегом,такого не увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос был о том, походят ли ещё, ответ - походят, а "бескамерка" она вся сегодня, через трещинки не спускает)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ездить можно, но будет шумно и жестко, у правда летние, но у китайских шин эта проблема общая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обуй и попробуй. Чего спрашивать то Ведь все одно на халяву. Вот потом и расскажешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
http://kia-rio.net/forum/showthread.php?... Прочти если откроется-вроде цена-качество-неплохо.Да в инете куча отзывов-туда надо идти, а не к нам.
СсылкаПожаловаться
Саня МальцевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
http://kia-rio.net/forum/showthread.php?... Прочти если откроется-вроде цена-качество-неплохо.Да в инете куча отзывов-туда надо идти, а не к нам.
СсылкаПожаловаться
<noindex></noindex> Прочти если откроется-вроде цена-качество-неплохо.Да в инете куча отзывов-туда надо идти, а не к нам.

Конечно куча. Вот только на всех сайтах они одинаковые, слово в слово. На яндекс.маркете 6 отзывов и все эти же 6 отзывов дословно на всех других сайтах.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
халява всё перевесит
СсылкаПожаловаться
Саня Мальцев
Я даже в магазин заходил, мне там менеджер напел, мол эти шины чуть ли не лучше Бриджей с Нокианами. Я его понимаю, человеку нужно продать, он хоть что скажет. А хотелось услышать мнение того, кто на ней ездил. Хочется на чужой ошибке научиться, а не после своей аварии.
СсылкаПожаловаться
Бабкина Светлана
Посмотрите их официальный сайт http://www.gt-radial-tires.com/ru/news.a...
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Я бы не рискнул, имхо лучше взять отечественную каму кордиант, от них хоть понятно, что ждать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария