Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зимние шины

Добрый день. Подскажите, может кто эксплуатировал GT Radial Champiro IcePro? Мне достались за сущие копейки и практически новые. Хочу попробовать обуть их на зиму, только вот в инете не особо про них много отзывов, да и те делятся 50/50.Не интересуют другие марки. Интересует именно поведение на дороге этих шин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Комментарий удален.Почему?
Стас! Человеком стал!))) труд он помагает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никому я не нужон) так сойдёт)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ща вам насоветуют. В курительной комнате на зиму лаптей с подковами)
СсылкаПожаловаться
али-баба
Да не,Стас.Актуально.Я вчера все машинки переобовул тоже.На Гиславедовском комплекте пошли микротрещинки по бокам.Пробег-менее десятки,колёсам 2 сезона.Чешу репу-походят ещё или новые покупать?
СсылкаПожаловаться
али-баба
Да не,Стас.Актуально.Я вчера все машинки переобовул тоже.На Гиславедовском комплекте пошли микротрещинки по бокам.Пробег-менее десятки,колёсам 2 сезона.Чешу репу-походят ещё или новые покупать?
СсылкаПожаловаться
незачем чесать) ставить и ездить
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бескамерка..
СсылкаПожаловаться
али-баба
Бескамерка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грыжи или "винта" нет ,значит все в порядке.
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
ничего страшного, они все так выглядят после пары лет эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не реклама,но у Нокиан и Мишлена на 2_ух других,с большим пробегом,такого не увидел
СсылкаПожаловаться
али-баба
Не реклама,но у Нокиан и Мишлена на 2_ух других,с большим пробегом,такого не увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос был о том, походят ли ещё, ответ - походят, а "бескамерка" она вся сегодня, через трещинки не спускает)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ездить можно, но будет шумно и жестко, у правда летние, но у китайских шин эта проблема общая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обуй и попробуй. Чего спрашивать то Ведь все одно на халяву. Вот потом и расскажешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
http://kia-rio.net/forum/showthread.php?... Прочти если откроется-вроде цена-качество-неплохо.Да в инете куча отзывов-туда надо идти, а не к нам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
http://kia-rio.net/forum/showthread.php?... Прочти если откроется-вроде цена-качество-неплохо.Да в инете куча отзывов-туда надо идти, а не к нам.
СсылкаПожаловаться
<noindex></noindex> Прочти если откроется-вроде цена-качество-неплохо.Да в инете куча отзывов-туда надо идти, а не к нам.

Конечно куча. Вот только на всех сайтах они одинаковые, слово в слово. На яндекс.маркете 6 отзывов и все эти же 6 отзывов дословно на всех других сайтах.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
халява всё перевесит
СсылкаПожаловаться
Саня Мальцев
Я даже в магазин заходил, мне там менеджер напел, мол эти шины чуть ли не лучше Бриджей с Нокианами. Я его понимаю, человеку нужно продать, он хоть что скажет. А хотелось услышать мнение того, кто на ней ездил. Хочется на чужой ошибке научиться, а не после своей аварии.
СсылкаПожаловаться
Бабкина Светлана
Посмотрите их официальный сайт http://www.gt-radial-tires.com/ru/news.a...
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Я бы не рискнул, имхо лучше взять отечественную каму кордиант, от них хоть понятно, что ждать
СсылкаПожаловаться
вот после двух зим 2 шипованных колеса нормальные, а 2 наполовину без шипов и полысели. у меня заднеприводная машинка. полысевшие на зад ставить лучше или на перед?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Исаков
подскажите шипованную резину надо 4 колеса одинаковых или можно на ось разные?
СсылкаПожаловаться
krogen
Бери липучку 4 колеса ,на жизни не экономят !
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
Gislaved Nord Frost 5.Торможение на всех видах покрытия одинаково хорошее. Сам на таких езжу. Кстати, Продаю комплект шин Gislaved Nord Frost 5 195/65 R15. за 14000. новые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru