24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние радости

Недавно увидела акварель в китайском стиле: небольшой домик, где уютно светится окошко, фонарик, кругом высокие сугробы, а к домику протоптана дорожка и на переднем плане - ветка с ярко-оранжевыми плодами хурмы... называлась картина "Зимние радости":-)
Я не очень люблю зиму... очень напрягает необходимость носить теплую одежду, каждое утро чистить машину от снега, шлепать по грязи и реагентам (что поделать, - в мегаполисе живу), короткие дни, мало солнца... Ну, нормально - декабрь и половина января, каникулы потому что... дальше - тоска... Но, все равно, свежий снег, заснеженный лес, - это всегда сказка...:-) не дружу с зимними видами спорта, но каждый год жду, когда зальют лед и можно будет покататься на коньках... пусть не часто есть возможность, но все равно, - это всегда праздник...:-) горячий чай с мороза, зимние вечера у камина, Новый год и Рождество...
а какие у вас "зимние радости"?:-)
Форточкина Фекла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
НАТА
солнце зимнее люблю , как снег блестит и хрустит . морозец легкий . деревья в снегу . нагулявшись и замерзнув чай горячий пить ...... вообщем зимой классно....... новый год опять же )
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на НАТА
НАТА
солнце зимнее люблю , как снег блестит и хрустит . морозец легкий . деревья в снегу . нагулявшись и замерзнув чай горячий пить ...... вообщем зимой классно....... новый год опять же )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще вот что забыла ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на НАТА
НАТА
еще вот что забыла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, так, даю отчет: в палисаднике рябину уже всю клесты почелкали и снегуркам ничего не оставили
По правую руку, как выходить со двора на улицу, у меня растет как раз =

который эти "мухороры" прилетая едят=весь снег в "вертолетиках"=-(((
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ну, так, даю отчет: в палисаднике рябину уже всю клесты почелкали и снегуркам ничего не оставили
По правую руку, как выходить со двора на улицу, у меня растет как раз =

который эти "мухороры" прилетая едят=весь снег в "вертолетиках"=-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) люблю за птицами наблюдать и просыпаться утром под чириканье. ПРавда у нас в основном воробушки. а синички-наглюшки , когда прилетают в окно стучат. ничего не боятся )
У нас рябина стоит нетронутая почти . к концу зимы в феврале свиристели десантом высаживаются - день и ночь - все голое стоит и улетели . как не было )
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на НАТА
НАТА
)) люблю за птицами наблюдать и просыпаться утром под чириканье. ПРавда у нас в основном воробушки. а синички-наглюшки , когда прилетают в окно стучат. ничего не боятся )
У нас рябина стоит нетронутая почти . к концу зимы в феврале свиристели десантом высаживаются - день и ночь - все голое стоит и улетели . как не было )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу пардону-)) свиристели, а не клесты, вот как раз они у вас на картинке==наглые такие, просто жуть-((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ну, так, даю отчет: в палисаднике рябину уже всю клесты почелкали и снегуркам ничего не оставили
По правую руку, как выходить со двора на улицу, у меня растет как раз =

который эти "мухороры" прилетая едят=весь снег в "вертолетиках"=-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снегири не гири...))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Снегири не гири...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леша, если мороз и нет снега, то иной раз авто в "камуфляже"=(((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Леша, если мороз и нет снега, то иной раз авто в "камуфляже"=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня после чаек такой камуфляж....)))) машину не отмыть))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У меня после чаек такой камуфляж....)))) машину не отмыть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Лыжные прогулки...систематически.НГ и два дня рождения в нашей семье.))
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Люблю зиму, потому что Рождество и у нас собирается вся семья, во главе с родителями, люблю коньки и лыжи и,конечно же, прорубь.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Живописно ,сказочно.))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кстати,недавно смотрел видео про зимнюю деревушку в Китае...Такова там насмотрелся..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
ну, даааа, и снегом можно умыться/растереться-))))
Не-то, что в городе-(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Коля, 1) ты просто фото вывешивал где снегом балуешься-))
2) во/после банных процедур я как раз так и делал-))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Это точно.Если неделька бывает без ветра ,то класс А так ветры,ветры выдувают все напрочь. Говорите избушка, через два три дня в город свалите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария