14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние радости

Недавно увидела акварель в китайском стиле: небольшой домик, где уютно светится окошко, фонарик, кругом высокие сугробы, а к домику протоптана дорожка и на переднем плане - ветка с ярко-оранжевыми плодами хурмы... называлась картина "Зимние радости":-)
Я не очень люблю зиму... очень напрягает необходимость носить теплую одежду, каждое утро чистить машину от снега, шлепать по грязи и реагентам (что поделать, - в мегаполисе живу), короткие дни, мало солнца... Ну, нормально - декабрь и половина января, каникулы потому что... дальше - тоска... Но, все равно, свежий снег, заснеженный лес, - это всегда сказка...:-) не дружу с зимними видами спорта, но каждый год жду, когда зальют лед и можно будет покататься на коньках... пусть не часто есть возможность, но все равно, - это всегда праздник...:-) горячий чай с мороза, зимние вечера у камина, Новый год и Рождество...
а какие у вас "зимние радости"?:-)
Форточкина Фекла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
ОбывательВ ответ на НАТА
НАТА
сразу видно . что Вы ни разу не физик )
снег хрустит оттого что на морозе кристаллы льда становятся тверже и хрупче и когда наступаешь ломаются.
А растаявший "горячий" снег хрустеть не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ведь под горячей женской попой будет теплый кафтан,а значит будет термоизоляция от попы..И где я не физик? Все рассчитано формулами в соответствии с законами физики и подтверждено опытами.Вы меня не дискредитируйте здесь..Репутацией в курилке дорожу
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так ведь под горячей женской попой будет теплый кафтан,а значит будет термоизоляция от попы..И где я не физик? Все рассчитано формулами в соответствии с законами физики и подтверждено опытами.Вы меня не дискредитируйте здесь..Репутацией в курилке дорожу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда теоретик )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на НАТА
НАТА
ну тогда теоретик )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давайте проведем научный эксперимент?))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Обыватель
Обыватель
давайте проведем научный эксперимент?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если только совершенно свежий подход предложите ) так-то что при трении тепло выделяется еще Галилею известно было )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на НАТА
НАТА
если только совершенно свежий подход предложите ) так-то что при трении тепло выделяется еще Галилею известно было )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня масса свежих и неординарных подходов) Осталось с вами варианты согласовать)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Обыватель
Обыватель
У меня масса свежих и неординарных подходов) Осталось с вами варианты согласовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
) в чем сила , брат?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на НАТА
НАТА
) в чем сила , брат?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В сексе на морозе,сестра)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Обыватель
Обыватель
В сексе на морозе,сестра)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) сила - в амперах! А работа - в джоулях, так что варианты требуется доработать )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на НАТА
НАТА
))) сила - в амперах! А работа - в джоулях, так что варианты требуется доработать )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну..блин.Мы же не про силу тока..Да и про работу речи не было) Удовольствие при низких температурах в чем измеряется?)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну..блин.Мы же не про силу тока..Да и про работу речи не было) Удовольствие при низких температурах в чем измеряется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
какое уж удовольствие при охлаждении может быть? )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я разок в молодости, прям под ёлкой, прям на шубе... И не холодно было, как не странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошли для "секс для сугреву.". старый ты пнюра) или слабо вольдемару нырнуть?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
пошли для "секс для сугреву.". старый ты пнюра) или слабо вольдемару нырнуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маричка, если ты будешь молчать и кивать согласно на всё, что я скажу - не слабо! )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Маричка, если ты будешь молчать и кивать согласно на всё, что я скажу - не слабо! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сегодня добрая.. мне хочется и кивать и все такое)) но ты же знаешь, что по натуре я- "кремень, мужик, люблю";)) такое выражение встречалось у моих одногруппников... и ты знаешь, что я-чертова перечница)
)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
я сегодня добрая.. мне хочется и кивать и все такое)) но ты же знаешь, что по натуре я- "кремень, мужик, люблю";)) такое выражение встречалось у моих одногруппников... и ты знаешь, что я-чертова перечница)
)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по натуре) своей
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
по натуре) своей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай фотку попы в личку, я подумаю. )
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я разок в молодости, прям под ёлкой, прям на шубе... И не холодно было, как не странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Как нИ странно ..." Ты свою шубу расстелил, надеюсь? Или дама тебе просто позволила ?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Петр
Петр
"Как нИ странно ..." Ты свою шубу расстелил, надеюсь? Или дама тебе просто позволила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Петр - граммарнаци?
Петя, ты на кепку обиделся или на одометр? Тут таких супротив меня - туева хуча была. Одне обещали приехать в Ульяновск приехать - бОшку мне проломить, другие - здесь, на форуме, пыжились, словами всякими кидались... Ты из каковских будешь?
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Петр - граммарнаци?
Петя, ты на кепку обиделся или на одометр? Тут таких супротив меня - туева хуча была. Одне обещали приехать в Ульяновск приехать - бОшку мне проломить, другие - здесь, на форуме, пыжились, словами всякими кидались... Ты из каковских будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да был я в твоём городишке- на УАЗе работал после третьего курса. Ну зачем тебе бошку ломать- хоть она у тебя и глупенькая, но ведь вся жизнь впереди- кому ты нужен такой убогий?! Я вот в"В контакте" с тобой хотел пообщаться, а ты очканул и спрятался! Нелогичное поведение- задал вопрос и спрятался. Удар держать пора бы научиться - тебе же государство, в перспективе, доверит порядок блюсти. Да! Совсем забыл- на дам и детей не обижаюсь. Ты в свою тему про откровенность зайди- я там предлагаю пообщаться на красоту. Ну сколько можно от меня прятаться?!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Петр
Петр
Да был я в твоём городишке- на УАЗе работал после третьего курса. Ну зачем тебе бошку ломать- хоть она у тебя и глупенькая, но ведь вся жизнь впереди- кому ты нужен такой убогий?! Я вот в"В контакте" с тобой хотел пообщаться, а ты очканул и спрятался! Нелогичное поведение- задал вопрос и спрятался. Удар держать пора бы научиться - тебе же государство, в перспективе, доверит порядок блюсти. Да! Совсем забыл- на дам и детей не обижаюсь. Ты в свою тему про откровенность зайди- я там предлагаю пообщаться на красоту. Ну сколько можно от меня прятаться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Петр, я "В контакте" даже не регистрировался не разу. Кто от тебя прячется? Ты че тут тень наводишь?.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария