29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние радости

Недавно увидела акварель в китайском стиле: небольшой домик, где уютно светится окошко, фонарик, кругом высокие сугробы, а к домику протоптана дорожка и на переднем плане - ветка с ярко-оранжевыми плодами хурмы... называлась картина "Зимние радости":-)
Я не очень люблю зиму... очень напрягает необходимость носить теплую одежду, каждое утро чистить машину от снега, шлепать по грязи и реагентам (что поделать, - в мегаполисе живу), короткие дни, мало солнца... Ну, нормально - декабрь и половина января, каникулы потому что... дальше - тоска... Но, все равно, свежий снег, заснеженный лес, - это всегда сказка...:-) не дружу с зимними видами спорта, но каждый год жду, когда зальют лед и можно будет покататься на коньках... пусть не часто есть возможность, но все равно, - это всегда праздник...:-) горячий чай с мороза, зимние вечера у камина, Новый год и Рождество...
а какие у вас "зимние радости"?:-)
Форточкина Фекла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
Весна
Новый год, горные лыжи, вечера у камина на даче, зимняя баня...она несколько другая, это так...навскидку.А зимнюю одежду я люблю...выгуливать))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Весна
Весна
Новый год, горные лыжи, вечера у камина на даче, зимняя баня...она несколько другая, это так...навскидку.А зимнюю одежду я люблю...выгуливать))))
СсылкаПожаловаться
Это да... меха положено выгуливать :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Весна
Весна
Новый год, горные лыжи, вечера у камина на даче, зимняя баня...она несколько другая, это так...навскидку.А зимнюю одежду я люблю...выгуливать))))
СсылкаПожаловаться
Лет десять назад встал на горные лыжи.Купил полный комплект,чтобы не брать в прокате.Конечно в Альпы не езжу, на Урале своих гор хватает.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Лет десять назад встал на горные лыжи.Купил полный комплект,чтобы не брать в прокате.Конечно в Альпы не езжу, на Урале своих гор хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далековато до вас. Карпаты ,Кавказ Болгария.А вообще горные лыжи это класс.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Далековато до вас. Карпаты ,Кавказ Болгария.А вообще горные лыжи это класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1-1.5 часа и можно кататься.В выходные .Карпаты,Болгария,Альпы-моя фамилия не Абрамович.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
1-1.5 часа и можно кататься.В выходные .Карпаты,Болгария,Альпы-моя фамилия не Абрамович.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя тоже,но что то могу позволить.
СсылкаПожаловаться
Петр
Думаю вернуться к зимней рыбалке. Ледяное поле, снежок бликует, ветерок гуляет и многокилометровый марш на свежем воздухе, иногда с препятствиями.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Петр
Петр
Думаю вернуться к зимней рыбалке. Ледяное поле, снежок бликует, ветерок гуляет и многокилометровый марш на свежем воздухе, иногда с препятствиями.
СсылкаПожаловаться
А не холодно? Целый день на льду?... каждую зиму на Плещеевом озере - огромное количество рыбаков, но все время задаю себе вопрос, - как они выдерживают так подолгу на льду находиться?:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А не холодно? Целый день на льду?... каждую зиму на Плещеевом озере - огромное количество рыбаков, но все время задаю себе вопрос, - как они выдерживают так подолгу на льду находиться?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас богатейший выбор одёжки для этого, вплоть до зимних костюмов- поплавков! То есть, провалился в воду и не утонул, ... сразу. А если честно всё просто- начал примерзать- прокрутил пару лунок и снова жара, ну или марш в километр. В общем, при правильном снаряжении и поведении комфорт, как в квартире, только кайфа больше, а если в кармане ещё и фляжка с настойкой или приличным коньячком, то в ушах постоянно звучит нечто приятное- душа поёт. Нет проблем- только солнце , девственно чистый снежок, лёд, постоянный ветер в харю, чистый воздух и слабая надежда в реализации охотничьего инстинкта. Закалка иммунитета- лошадиная, заряд позитива- аналогичный, наличие рыбы- по фиг.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Петр
Петр
Сейчас богатейший выбор одёжки для этого, вплоть до зимних костюмов- поплавков! То есть, провалился в воду и не утонул, ... сразу. А если честно всё просто- начал примерзать- прокрутил пару лунок и снова жара, ну или марш в километр. В общем, при правильном снаряжении и поведении комфорт, как в квартире, только кайфа больше, а если в кармане ещё и фляжка с настойкой или приличным коньячком, то в ушах постоянно звучит нечто приятное- душа поёт. Нет проблем- только солнце , девственно чистый снежок, лёд, постоянный ветер в харю, чистый воздух и слабая надежда в реализации охотничьего инстинкта. Закалка иммунитета- лошадиная, заряд позитива- аналогичный, наличие рыбы- по фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот...:-) я подозревала, что рыба это только благовидный предлог:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Воооот...:-) я подозревала, что рыба это только благовидный предлог:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно. Та рыба, которую можно ловить, не нарушая закона, зимой, меня абсолютно не интересует, впрочем, возможно, я просто лох по зиме в рыбалке. Правда, все мои прошлые зимние рыбалки имели цель комфортного существования на ледяном поле под солнцем и ветром в течение светового дня.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Секс для сугреву.
Пожалуй, и всё.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Оксана
Оксана
Секс для сугреву.
Пожалуй, и всё.
СсылкаПожаловаться
Так потом еще холоднее:-) не?:-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Так потом еще холоднее:-) не?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я потом как аккумулятор, зарядившись, могу долго не остывать.))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Секс для сугреву.
Пожалуй, и всё.
СсылкаПожаловаться
На морозе в зимнем лесу? А что,это прикольно
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Оксана
Оксана
Секс для сугреву.
Пожалуй, и всё.
СсылкаПожаловаться
за деньги, или "по любви"?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я люблю зиму ) Катание с горки на ватрушках с визгами ,лыжи, шашлык ))) Который год никак на каток не схожу,соскучилась прям по конькам ) И одежду зимнюю ношу с удовольствием ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Заноза
Заноза
Я люблю зиму ) Катание с горки на ватрушках с визгами ,лыжи, шашлык ))) Который год никак на каток не схожу,соскучилась прям по конькам ) И одежду зимнюю ношу с удовольствием ))
СсылкаПожаловаться
Прям с удовольствием?:-) эх... меня вот всего на месяц хватает... а потом даже на каток не хочется... хотя вот этого последнее время у нас зимой в избытке, - много хороших благоустроенных катков...:-)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Прям с удовольствием?:-) эх... меня вот всего на месяц хватает... а потом даже на каток не хочется... хотя вот этого последнее время у нас зимой в избытке, - много хороших благоустроенных катков...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня очень мало свободного времени, потому удовольствием отдаюсь досугу в любую погоду ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Заноза
Заноза
У меня очень мало свободного времени, потому удовольствием отдаюсь досугу в любую погоду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разок в молодости, прям под ёлкой, прям на шубе... И не холодно было, как не странно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария