Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
ZAZ Vida 1.5 MT 109hp
Трудяга! Пробег 184 тысячи км. Запчасти недорогие. Ломается редко, но метко (3 раза рвал ГРМ, 2 раза гнул клапана, 1 раз менял помпу, ходовую почти не трогал, только подшипник колеса заменил).
3.7
26 марта
Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT
проехал 40000, за это время случилось:въеха​л один м...к в левое переднее крыло срезав перекресток:сло​мал крепление фары и бампера,погнул немного крыло,повредил рулевой наконечник а я ему распахал все...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Зимние радости

Недавно увидела акварель в китайском стиле: небольшой домик, где уютно светится окошко, фонарик, кругом высокие сугробы, а к домику протоптана дорожка и на переднем плане - ветка с ярко-оранжевыми плодами хурмы... называлась картина "Зимние радости":-)
Я не очень люблю зиму... очень напрягает необходимость носить теплую одежду, каждое утро чистить машину от снега, шлепать по грязи и реагентам (что поделать, - в мегаполисе живу), короткие дни, мало солнца... Ну, нормально - декабрь и половина января, каникулы потому что... дальше - тоска... Но, все равно, свежий снег, заснеженный лес, - это всегда сказка...:-) не дружу с зимними видами спорта, но каждый год жду, когда зальют лед и можно будет покататься на коньках... пусть не часто есть возможность, но все равно, - это всегда праздник...:-) горячий чай с мороза, зимние вечера у камина, Новый год и Рождество...
а какие у вас "зимние радости"?:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Весна
Новый год, горные лыжи, вечера у камина на даче, зимняя баня...она несколько другая, это так...навскидку.А зимнюю одежду я люблю...выгуливать))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Новый год, горные лыжи, вечера у камина на даче, зимняя баня...она несколько другая, это так...навскидку.А зимнюю одежду я люблю...выгуливать))))
СсылкаПожаловаться
Это да... меха положено выгуливать :-)
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Лет десять назад встал на горные лыжи.Купил полный комплект,чтобы не брать в прокате.Конечно в Альпы не езжу, на Урале своих гор хватает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Лет десять назад встал на горные лыжи.Купил полный комплект,чтобы не брать в прокате.Конечно в Альпы не езжу, на Урале своих гор хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далековато до вас. Карпаты ,Кавказ Болгария.А вообще горные лыжи это класс.
СсылкаПожаловаться
Далековато до вас. Карпаты ,Кавказ Болгария.А вообще горные лыжи это класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1-1.5 часа и можно кататься.В выходные .Карпаты,Болгария,Альпы-моя фамилия не Абрамович.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
1-1.5 часа и можно кататься.В выходные .Карпаты,Болгария,Альпы-моя фамилия не Абрамович.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя тоже,но что то могу позволить.
СсылкаПожаловаться
Петр
Думаю вернуться к зимней рыбалке. Ледяное поле, снежок бликует, ветерок гуляет и многокилометровый марш на свежем воздухе, иногда с препятствиями.
СсылкаПожаловаться
Петр
Думаю вернуться к зимней рыбалке. Ледяное поле, снежок бликует, ветерок гуляет и многокилометровый марш на свежем воздухе, иногда с препятствиями.
СсылкаПожаловаться
А не холодно? Целый день на льду?... каждую зиму на Плещеевом озере - огромное количество рыбаков, но все время задаю себе вопрос, - как они выдерживают так подолгу на льду находиться?:-)
СсылкаПожаловаться
А не холодно? Целый день на льду?... каждую зиму на Плещеевом озере - огромное количество рыбаков, но все время задаю себе вопрос, - как они выдерживают так подолгу на льду находиться?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас богатейший выбор одёжки для этого, вплоть до зимних костюмов- поплавков! То есть, провалился в воду и не утонул, ... сразу. А если честно всё просто- начал примерзать- прокрутил пару лунок и снова жара, ну или марш в километр. В общем, при правильном снаряжении и поведении комфорт, как в квартире, только кайфа больше, а если в кармане ещё и фляжка с настойкой или приличным коньячком, то в ушах постоянно звучит нечто приятное- душа поёт. Нет проблем- только солнце , девственно чистый снежок, лёд, постоянный ветер в харю, чистый воздух и слабая надежда в реализации охотничьего инстинкта. Закалка иммунитета- лошадиная, заряд позитива- аналогичный, наличие рыбы- по фиг.
СсылкаПожаловаться
Петр
Сейчас богатейший выбор одёжки для этого, вплоть до зимних костюмов- поплавков! То есть, провалился в воду и не утонул, ... сразу. А если честно всё просто- начал примерзать- прокрутил пару лунок и снова жара, ну или марш в километр. В общем, при правильном снаряжении и поведении комфорт, как в квартире, только кайфа больше, а если в кармане ещё и фляжка с настойкой или приличным коньячком, то в ушах постоянно звучит нечто приятное- душа поёт. Нет проблем- только солнце , девственно чистый снежок, лёд, постоянный ветер в харю, чистый воздух и слабая надежда в реализации охотничьего инстинкта. Закалка иммунитета- лошадиная, заряд позитива- аналогичный, наличие рыбы- по фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот...:-) я подозревала, что рыба это только благовидный предлог:-)
СсылкаПожаловаться
Воооот...:-) я подозревала, что рыба это только благовидный предлог:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно. Та рыба, которую можно ловить, не нарушая закона, зимой, меня абсолютно не интересует, впрочем, возможно, я просто лох по зиме в рыбалке. Правда, все мои прошлые зимние рыбалки имели цель комфортного существования на ледяном поле под солнцем и ветром в течение светового дня.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Секс для сугреву.
Пожалуй, и всё.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Секс для сугреву.
Пожалуй, и всё.
СсылкаПожаловаться
Так потом еще холоднее:-) не?:-)
СсылкаПожаловаться
Так потом еще холоднее:-) не?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я потом как аккумулятор, зарядившись, могу долго не остывать.))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Секс для сугреву.
Пожалуй, и всё.
СсылкаПожаловаться
На морозе в зимнем лесу? А что,это прикольно
СсылкаПожаловаться
Оксана
Секс для сугреву.
Пожалуй, и всё.
СсылкаПожаловаться
за деньги, или "по любви"?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я люблю зиму ) Катание с горки на ватрушках с визгами ,лыжи, шашлык ))) Который год никак на каток не схожу,соскучилась прям по конькам ) И одежду зимнюю ношу с удовольствием ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я люблю зиму ) Катание с горки на ватрушках с визгами ,лыжи, шашлык ))) Который год никак на каток не схожу,соскучилась прям по конькам ) И одежду зимнюю ношу с удовольствием ))
СсылкаПожаловаться
Прям с удовольствием?:-) эх... меня вот всего на месяц хватает... а потом даже на каток не хочется... хотя вот этого последнее время у нас зимой в избытке, - много хороших благоустроенных катков...:-)
СсылкаПожаловаться
Прям с удовольствием?:-) эх... меня вот всего на месяц хватает... а потом даже на каток не хочется... хотя вот этого последнее время у нас зимой в избытке, - много хороших благоустроенных катков...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня очень мало свободного времени, потому удовольствием отдаюсь досугу в любую погоду ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
У меня очень мало свободного времени, потому удовольствием отдаюсь досугу в любую погоду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разок в молодости, прям под ёлкой, прям на шубе... И не холодно было, как не странно...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я разок в молодости, прям под ёлкой, прям на шубе... И не холодно было, как не странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего разок то всего ?)
СсылкаПожаловаться
Заноза
А чего разок то всего ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перчик прихватило))
СсылкаПожаловаться
Перчик прихватило))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорит, не замерз )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Говорит, не замерз )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так распарил..)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А чего разок то всего ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ана меня бросила... ((( не понравился, видать... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Затащила под елку, поматросила и бросила ?))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*плАчу* ... а я так её любил... с ука!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
*плАчу* ... а я так её любил... с ука!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дак еще классик сказал, что нельзя нас сильно любить ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Дак еще классик сказал, что нельзя нас сильно любить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык, если б я тогда классиков читал... А так помню как щас - завод "Гидроаппарат", ёлки вдоль заводоуправления и мы... вдвоём... Я теперь понимаю - я был её не достоин. Сильная, шикарная женщина. Интересно, где она, кто она сейчас?.. Думаю, не пропала, стопудово. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дык, если б я тогда классиков читал... А так помню как щас - завод "Гидроаппарат", ёлки вдоль заводоуправления и мы... вдвоём... Я теперь понимаю - я был её не достоин. Сильная, шикарная женщина. Интересно, где она, кто она сейчас?.. Думаю, не пропала, стопудово. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Че ж она с недостойным под елку завалилась ?) Не пропала конечно ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Че ж она с недостойным под елку завалилась ?) Не пропала конечно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, ну тогда-то я "подавал надежды"! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не, ну тогда-то я "подавал надежды"! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ясно всё )) Ладно, подавальщик надежд, спокойной ночи, ушла спать )
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Марфушка)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не догонишь, так хоть согреешься)
СсылкаПожаловаться
Маричка
не догонишь, так хоть согреешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моей жизни было всего лишь пара-тройка женщин, за которыми я бегал. Остальные бегали за мной. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.