Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зимние Китайские шины Sunny или Milstone

Ку всем , у кого есть опыт с китайскими зимними шинами откликнитесь пож. в интернете посмотрел , много разного пишут вроде "у соседа" "у знакомого"-"у друга" в общем х.з. антиреклама или наоборот , проблема в том что тут разница цен достигает до 45-50 % ! если китай комплект стоит 400? то топовые начинаются от 720!!! ? вот такая дилема , размер 255.50.19
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Aik Cheko
Да спс заранее всем.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
правильно писать дилемма
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
правильно писать дилемма
СсылкаПожаловаться
знаю ,клава не Русская - прости уж за ошибку .По Русскому твердая 4 была - ну а потеме ??
СсылкаПожаловаться
С П
Шины - это не тот источник, на котором можно экономить.
СсылкаПожаловаться
Aik ChekoВ ответ на С П
С П
Шины - это не тот источник, на котором можно экономить.
СсылкаПожаловаться
Думаю согласен .
СсылкаПожаловаться
илья рогофф
у меня двое товарищей брали себе шины китаймкие - трианг - так говорят нормальные колеса, пока сам их не укатаешь в какой нибудь ямке... у одного а6элроуд а у другого s-класс500 (2002) тоже низкопрофильные - он их на своем мерине в ямке и убил по весне, так что говоря нормальные колеса - только дешевле
СсылкаПожаловаться
илья рогофф
у меня двое товарищей брали себе шины китаймкие - трианг - так говорят нормальные колеса, пока сам их не укатаешь в какой нибудь ямке... у одного а6элроуд а у другого s-класс500 (2002) тоже низкопрофильные - он их на своем мерине в ямке и убил по весне, так что говоря нормальные колеса - только дешевле
СсылкаПожаловаться
Спасибо Илья .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Автор , не в обиду . Вот меня всегда удивляют такие люди как вы . Купили авто в районе ляма ( судя по размеру шин 255.50.19 ) и потом ищут подешевле шины , запчасти и т. д. Зачем покупать авто , которое не сможешь достойно содержать ? По теме , Китай он и есть Китай , дёшево хорошо не бывает .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Автор , не в обиду . Вот меня всегда удивляют такие люди как вы . Купили авто в районе ляма ( судя по размеру шин 255.50.19 ) и потом ищут подешевле шины , запчасти и т. д. Зачем покупать авто , которое не сможешь достойно содержать ? По теме , Китай он и есть Китай , дёшево хорошо не бывает .
СсылкаПожаловаться
)))) auto -40 - не обиделся -содержать достойно могу ,не в этом проблема , проблема в том что если есть норм продукты по норм цене зачем анус мучить ?вот и задал вопрос как сказать узнать мнение руссийских а-мобилистов -у вас то зима лютая ,не так как у нас .
СсылкаПожаловаться
Aik Cheko
)))) auto -40 - не обиделся -содержать достойно могу ,не в этом проблема , проблема в том что если есть норм продукты по норм цене зачем анус мучить ?вот и задал вопрос как сказать узнать мнение руссийских а-мобилистов -у вас то зима лютая ,не так как у нас .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если продукт нормальный, то и цена всегда будет соответствующая. Хотя по нынешним временам часто посредственный продукт стараются втюхать по цене товара гораздо более качественного.
СсылкаПожаловаться
Aik Cheko
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и летние-то так себе, там достаточно лишь имитировать протектор кого-нибудь из "топовых", как Вы выражаетесь...и на сухом асфальте, да с полным набором электронных "помощников" разницы, пожалуй, не будет, если ездить не экстремально...а зимой уже не получится так - там и состав резины, и научный расчет протектора....в шинных тестах разница тормозного пути между шинами первой и второй линии известных производителей достигает десятков метров ,а это две-три машины...если Вы готовы при каждом торможении судорожно вцепляться в руль и под скрежет АБС приближаться к впередиидущему авто за 300евро экономии - вперед...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
и летние-то так себе, там достаточно лишь имитировать протектор кого-нибудь из "топовых", как Вы выражаетесь...и на сухом асфальте, да с полным набором электронных "помощников" разницы, пожалуй, не будет, если ездить не экстремально...а зимой уже не получится так - там и состав резины, и научный расчет протектора....в шинных тестах разница тормозного пути между шинами первой и второй линии известных производителей достигает десятков метров ,а это две-три машины...если Вы готовы при каждом торможении судорожно вцепляться в руль и под скрежет АБС приближаться к впередиидущему авто за 300евро экономии - вперед...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мороте, не готов ,вот по этому и спрашиваю народ - спасибо за ваш отзыв
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Жесткие, и износ быстрее вполовину, вот и все отзывы.Один раз купил, теперь только Бридж, не сочтите за рекламу, по цене-качество самое то. Сажа а не резина, ГОВ НО
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Жесткие, и износ быстрее вполовину, вот и все отзывы.Один раз купил, теперь только Бридж, не сочтите за рекламу, по цене-качество самое то. Сажа а не резина, ГОВ НО
СсылкаПожаловаться
Ок Спасибо -- нет без рекламы - по этому и задал вопрос на форуме -так сказать хотел узнать народное мнение .
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня были летние "чемпион", быстрый износ, слабая во всём)) Зимняя, я думаю, такая же. Хотя в гараже у меня лежат зимние (зятя), он 2 сезона на шипованных откатал, не жалуется.
Моё мнение, лучше проверенные бренды брать, европейские, там хоть зима есть, и знают для чего делают))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня были летние "чемпион", быстрый износ, слабая во всём)) Зимняя, я думаю, такая же. Хотя в гараже у меня лежат зимние (зятя), он 2 сезона на шипованных откатал, не жалуется.
Моё мнение, лучше проверенные бренды брать, европейские, там хоть зима есть, и знают для чего делают))
СсылкаПожаловаться
согласен -посмотрю приценюсь .Спасибо
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Внукам каждый год новые покрышки на детские велосипеды ставлю потому что за сезон лысыми становятся а Каме 35 лет а колёса как новые.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Внукам каждый год новые покрышки на детские велосипеды ставлю потому что за сезон лысыми становятся а Каме 35 лет а колёса как новые.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно!!!
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
))) мдаа вот видите что не зря попросил народ обдумать сомной на счет этого - все больше склоняюсь к теме semperit -нашел тесты -очень рекомендованны . вот линк
http://www.tcs.ch/fr/test-securite/tests... просто надо перевести - да там и так понятно . Но вот недавно прочитал что европейские производители - вроде бы специально дисквалифицируют китайские бренды - вроде антирекламы но парадокс что тут не замечаеш китайских брендов на машинах , вроде пробовал прогулятся и посмотреть - очень мало кто ставит - но ставят и это факт .
СсылкаПожаловаться
Aik Cheko
вчера перед работой заехал к профи - спросил его , говорит вроде не плохие - ставил уже людям ,вроде плохо не отзывались , no конечно не тоже самое что брендовые .Да и смотрю некоторые сайты дают 5 лет гарантии на китайщину.на пример в польше - вроде тоже зима лютая . вот линк http://allegro.pl/4x255-50r19-nowe-opony... ну это я к тому что все же присматриваюсь более тчательно.время вроде есть +- 3 недели .так что пишите - очень интересны ваши мнения .
Спасибо огромное за ваши отзывы и помощ с выбором
СсылкаПожаловаться
Aik Cheko
а теперь -на работу , буду на связи .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
GT Champiro или Maxxis можно смело брать, абсолютно нормальная резина для среднестатистического владельца, все остальные марки китайского происхождения лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
GT Champiro или Maxxis можно смело брать, абсолютно нормальная резина для среднестатистического владельца, все остальные марки китайского происхождения лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
спасибо -учту
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
тут наверно нет таковых-либо в ремонтах кузовщины,либо на кладбищах.премиум конечно дорог,но лучше уж взять корею,америкосов можно.те будут подешевле.китайские шины просто опасны.ибо делают их по старинке-по принципу,вроде похоже на...
СсылкаПожаловаться
Aik Cheko
Да тоже так думаю -все больше отзывов негативных на счет китайских тах которые я упамянул .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru