11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние каникулы...на островах.

Самый ясный месяц,но дождило,штормило всю ночь..
позавтракали  и погнали в другое место...

антон фадеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
антон фадеев
Таксист,заломил нормальный прайс,но подъехав к повороту на виллу,ехать в гору отказался....подъем градусов 45-60.Заехал один и попросил хозяина забрать жену внизу у дороги.Высота пустяковая 300м,но жена спускаться вниз на байке категорически отказалась.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Таксист,заломил нормальный прайс,но подъехав к повороту на виллу,ехать в гору отказался....подъем градусов 45-60.Заехал один и попросил хозяина забрать жену внизу у дороги.Высота пустяковая 300м,но жена спускаться вниз на байке категорически отказалась.
СсылкаПожаловаться
А байк в аренду взял, или как сейчас любители иностранщины говорят - в каршеринг?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
А байк в аренду взял, или как сейчас любители иностранщины говорят - в каршеринг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл наставить пальцев вверх...


СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
А байк в аренду взял, или как сейчас любители иностранщины говорят - в каршеринг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хонду из России заказал,у меня карта..2017 год,28000км мне скидка 350 руб в день,так 220руб.Для справки такси ,писал уже дороже чем в Нью-Йорке 200руб 1-3 км.Это Самуи,здесь народ обеспеченный.
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Хонду из России заказал,у меня карта..2017 год,28000км мне скидка 350 руб в день,так 220руб.Для справки такси ,писал уже дороже чем в Нью-Йорке 200руб 1-3 км.Это Самуи,здесь народ обеспеченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без карты 440 руб.
СсылкаПожаловаться
антон фадеев
Вилла,десять сьютов с бассейнами, патио, лоджией ..можно с собаками,это соседка))

Особенно нравится вид с кравати))


Бассейны..

СсылкаПожаловаться
антон фадеев
При номере патио,для психологической разгрузки,загара,йоги ,созерцания бесконечной глади океана..
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
При номере патио,для психологической разгрузки,загара,йоги ,созерцания бесконечной глади океана..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
антон фадеев
Территория ,сплошные джунгли среди огромных валунов,кстати о главном,Хозяин голландец,жена тайка-женаты 26 лет,про детей пока не говорили,его первый вопрос ко мне,вы военный?




СсылкаПожаловаться
антон фадеев
Соседские виллы
СсылкаПожаловаться
антон фадеев
Заселились, отдохнули ,поехали в цывилизацию,добывать пропитание,покушали на огромном фудкорте,купили подарков внучке,бутылку бренди и домой..




Арабы плавают слабо,ласт не хватает))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Врать не буду,вилы у нас с Ванькой одни на двоих,но зато баб,целая деревня (с).
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Врать не буду,вилы у нас с Ванькой одни на двоих,но зато баб,целая деревня (с).
СсылкаПожаловаться
У соседей ,точно целая деревня -хорошо тусуются (гудят)до сюда доносится))
Твое здоровье Юра-прозит!
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Врать не буду,вилы у нас с Ванькой одни на двоих,но зато баб,целая деревня (с).
СсылкаПожаловаться
Юра ,мы по своим профессиям и опыту ,в нормальном мире долларовыми миллионерами должны были быть,здесь люди собак на отдых вывозят,эта приехала из Германии,а нам рядом с ними ,за счастье?Мне Влом!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Юра ,мы по своим профессиям и опыту ,в нормальном мире долларовыми миллионерами должны были быть,здесь люди собак на отдых вывозят,эта приехала из Германии,а нам рядом с ними ,за счастье?Мне Влом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже с удовольствием вывез бы своего алабая,чтобы местных собачек попугал.А виды конечно красивые.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
У меня от отца остались много вилл,из некоторых сделал грабли а две ещё ждут своей участи. но это не главное сейчас надо дом немного ремонтировать .Там мама (ей 84 года)живет одна ,а когда крышу перекрывали заметил что некоторые брёвна превратились в труху. Собрала пенсию около 100 т.р. ,а я не могу выделить (сами платим кредит и ипотеку с женой). Она ещё собралась гостей звать на 8 марта коран почитать, я говорю пол же не выдержит-но она и слушать не хочет.Вот надо до этого успеть усилить полы ,а летом укрепить стены. Приглашали к себе -отказывается. Будем ждать летних каникул...
СсылкаПожаловаться
aleks
Позитивчик!! Человек спокойно говорит о своём отдыхе не акцентируя внимание на свободное общение вражеским языком и тем более на свой материальный доход..!!! Где Серёжа с загнутыми пальцами на ногах и обрывками фотографий ценников бананов ?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Позитивчик!! Человек спокойно говорит о своём отдыхе не акцентируя внимание на свободное общение вражеским языком и тем более на свой материальный доход..!!! Где Серёжа с загнутыми пальцами на ногах и обрывками фотографий ценников бананов ?
СсылкаПожаловаться
Бананы - это актуально.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Бананы - это актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да, кстати не пойму- как вы можете покупать бананы не зная иностранных языков?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Таки да, кстати не пойму- как вы можете покупать бананы не зная иностранных языков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария