Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зимнея резина

Ребята подскажите или посоветуйте какую резину покупать на 13 машина ВАЗ 2106? если можно желательно из российского производства и какого завода производителя, а то в Казахстане импортной не найдешь а если и есть то цены космические и климат у нас резко-континентальный (утром и вечером мороз давит а в обед может дождь пойти) заранее всем большое спасибо.

//
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Орлов
Gislaved хорошие. Мягкие, нешумные.
Medved тоже хорош. Для особо непроходимой дороги. Пожестче, пошумнее с мощными протекторами и хорошими тормозными характеристиками.
СсылкаПожаловаться
Сергей Орлов
Эти лучше любой зарубежки. У самого пятёрка. Езжу на них. Ставил Pirelli!!! За сезон угробились 2 колеса. Очень они уж нежные. Чуть что - прокол. Так что бери наши. Лучше всего Medved - они просто монстры. Отлично работают даже после 3-4 сезонов ,когда не остаётся шипов. Сносу нет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Орлов
Эти лучше любой зарубежки. У самого пятёрка. Езжу на них. Ставил Pirelli!!! За сезон угробились 2 колеса. Очень они уж нежные. Чуть что - прокол. Так что бери наши. Лучше всего Medved - они просто монстры. Отлично работают даже после 3-4 сезонов ,когда не остаётся шипов. Сносу нет!
СсылкаПожаловаться
какой зовод производитель их выпускает?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ярославский шинный завод.
СсылкаПожаловаться
Сергей Орлов
СсылкаПожаловаться
Не знаю какие они новые были, отъездил три сезона на б/у, купил после двух сезонов, дубоваты на морозе (Медведь), сейчас стоят на задней оси, на перед КАму взял- на четыре бобла не хватило.
СсылкаПожаловаться
Сергей Орлов
СсылкаПожаловаться
мне медведь резина вообще не понравилась, зимой дубовая и шумит....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Амтэл норд мастер СТ + шипануть на перепады(под лед).
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
2105: У меня омский матадор - 2 года назад стоили около 800руб за балон. Дорогу держат хорошо, по трассе 120 ездил - нормально дорогу держат. С задней оси вылетела половина шипов, за пробег менее 10 000 км. С передних, процентов 30 потерялись. На одном из задних колес, побывавших в глубокой яме (на скорости 40км\ч, в метель, ехал по приборам, залетел в ямищу) несколько шипов пробили шину изнутри, пришлось ставить камеру.
За такие деньги - нормальный результат, вот только диски мне от старого хозяина остались старые, может поэтому и приходится колеса подкачивать раз в 2 недели, спускают на 0,2 - 0,4 атм.
Нашу зимнюю резину (кроме камы), лучше брать не шипованную. Это мое предпочтение, тут споров обычно много шип-не шип.
В шиномонтаже проклинали омскую резину и хвалили каму и ярославские шины. Еще неплохие БЦ(белая церковь вроде), хоть и выглядят страшно - их многие мои друзья покупали и хорошо отзывались. Один правда перевернулся на них, по пьяне, но говорит резина плохая попалась (2104).
СсылкаПожаловаться
когда была шестерка ставил Гиславед без шипов(почему без шипов, потому что до меня один умник ездил на этих колесах и все шипы повылетали :))))), но дорогу держало отлично....
СсылкаПожаловаться
Если точно российские, то Амтел Нордмастер!
СсылкаПожаловаться
пацаны еще один вопросик шин много? допустим название кордиант но какого завода изготовителя лучше взять?
СсылкаПожаловаться
пацаны еще один вопросик шин много? допустим название кордиант но какого завода изготовителя лучше взять?
СсылкаПожаловаться
Да без разницы,там Холдинг,а рецептура то одна,стараются её придерживаться.Небольшое отклонение не ощутишь.http://shina.infocar.ua/about_cordiant.h...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru