29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимнее время,прощай!А кому это надо?

Уважаемые форумчане!Обратите внимание,какое время показывает Ваш компьютер.Отстаёт на 1 час?Просто техника не успевает за СУДЬБОНОСНЫМИ решениями нашего гаранта по отмене перехода на зимнее время.Лично меня переход на зимнее время полностью устраивал.А как Вы к отмене зимнего времени относитесь?
Просто Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Владимир Гнатюк
Паралельно и попендикулярно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Борщан
Компьютер нормальное время показыват, у тебя видать пиратское ПО, есть повод кое кому подумать над этим - почему у товарища виндос не обновился
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Владимир Борщан
Владимир Борщан
Компьютер нормальное время показыват, у тебя видать пиратское ПО, есть повод кое кому подумать над этим - почему у товарища виндос не обновился
СсылкаПожаловаться
То, что время само переводится, не означает, что ПО пиратское xD хотел типа умным побыть?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо было переход отменить, последний раз перейдя вчера. Хоть посветле было-бы.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
никогда не понимал эти движения со временем, и всегда это, мягко говоря, напрягало - что в детстве, что и счас.
Теперь вот надоно трехтарифный счетчик икстричества перепрограммировать, чтоб лишний час не крутился по завышенному тарифу...опять же заморочка.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у меня норм. время показывает.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Хреново отношусь. Ибо когда весной отбирают час, то неважно это переношу. Возврат часа нормализует состояние. Теперь придётся приспосабливаться.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Приехал на работу на час позже, а на компе - вовремя:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
На мой взгляд зря отменили.Световой день эт практично.Ну как на природе являешь лик народу када солнышко взошло,а не какие цифири на эране.
СсылкаПожаловаться
Владимир ХЗ
Иду на работу - темно.
Возвращаюсь - темно.
Красота!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Мне кажется ошибочка со временем вышла. Надо бы весенний перевод отменить. Дома три телефоны и два ноута время перевели автоматом. Пришлось перенастраивать.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Никакого эффекта, кроме путаницы два раза в год, от перевода времени не замечал.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Страдала жутко от весеннего перевода стрелок. А зимнее время - для меня :-))). Но пусть больше не трогают стрелочки!!!
СсылкаПожаловаться
r r
Мой компьютер показывает все нормально. И дома, и на работе. А вот коммуникатор (будильник по совместительству) подвел, собака! Спать лег за полночь, перед этим увидел сообщение о переводе времени на час назад и перевел его, время, обратно. Пока спал, эта сволочь электронная опять перевела время на час назад! Проснулся тогда, когда должен был уже выходить... Сегодня покупаю батарейку для обычного будильника.
По сабжу: сильно доволен отменой этой чехарды со временем. Тем, кто не может "отдуплиться" до перехода на "зимнее" время и, соответственно, появления "лишнего" часа в сутках, искренне сочувствую. Каноническим является так называемое "летнее" время...
СсылкаПожаловаться
Олька
По мне так лучше бы было зимнее время. Раньше хоть еще месяцок утром приезжала на работу засветло, а теперь что утром темнынь, что вечером. И так на полгода. :-(((
На компе все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Олька
Олька
По мне так лучше бы было зимнее время. Раньше хоть еще месяцок утром приезжала на работу засветло, а теперь что утром темнынь, что вечером. И так на полгода. :-(((
На компе все в порядке.
СсылкаПожаловаться
И на работу по темноте и с работы по темноте.Теперь разница с Европой 3 часа.Футбол толком не посмотришь...
СсылкаПожаловаться
маска
Разницы не вижу,да и настраиваться на новое время не надо)))
СсылкаПожаловаться
Евгений
А я вот сегодня на работу опоздал. На целый час. Часы на компе и на телефоне перевелись ((( ну я как-то внимания особого не придал этому. Эх. А так всё равно на эти переводы.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Евгений
Евгений
А я вот сегодня на работу опоздал. На целый час. Часы на компе и на телефоне перевелись ((( ну я как-то внимания особого не придал этому. Эх. А так всё равно на эти переводы.
СсылкаПожаловаться
Млять, и я тоже... )
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Млять, и я тоже... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интереснооооооо а вчера ты куда смотрел то?
обычно то переводят с субботы на воскресенье?:)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария