14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина

Наверняка уже кто-то взял резину на зиму. Расскажите какую? Шипы, не шипы, какой производитель, за сколько? Спасибо!
Игорь Кирсанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
юрий
На шкоду карок прикупил ёкохама ig60. Товарищ их очень нахваливал. Будем посмотреть что да как и правда ли они так хороши.
СсылкаПожаловаться
Денис ПрокопчикВ ответ на юрий
юрий
На шкоду карок прикупил ёкохама ig60. Товарищ их очень нахваливал. Будем посмотреть что да как и правда ли они так хороши.
СсылкаПожаловаться
Норм резина. Только шумит пока обкатается. Потом тише намного.
СсылкаПожаловаться
Влад Дроздовский
У меня вот слегка другой вопрос. Нордман 5 после 2 зим потерял приличное количество шипов. Есть смысл везти на ошиповку или бесполезная это затея? Просто сколько слышал после ошиповки вылетают еще быстрее.
СсылкаПожаловаться
Николай Гришаев
Под какие задачи? У меня белшина стоит. по городу кататься хватает. Музыку погромче и шума резины не слышно
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ханкук! Лучшее соотношение цена-качество!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Была Хака-7 5 сезонов, сейчас Хака-8 5-й сезон. Пробег на зимней резине примерно по 15 тыс за сезон.
СсылкаПожаловаться
Валерий Рулевскай
Липучка от камы норм. Будет бегать 4 сезон. Пробег 8-10 тыс каждый сезон. Ну и цена в плюс
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Валерий Рулевскай
Валерий Рулевскай
Липучка от камы норм. Будет бегать 4 сезон. Пробег 8-10 тыс каждый сезон. Ну и цена в плюс
СсылкаПожаловаться
Второй год летней резине Кама. Потрескалась вся думаю выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Год назад купил Мишлен XIN-4. Так что нынче не было надобности... Ну и, только шипы, никаких липучек!
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Год назад купил Мишлен XIN-4. Так что нынче не было надобности... Ну и, только шипы, никаких липучек!
СсылкаПожаловаться
А на кой шипы, если снега нет?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Артем
Артем
А на кой шипы, если снега нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть... Переобуваюсь в середине октября, на лето после 1 мая...
СсылкаПожаловаться
Митя
Ничего не буду покупать. Мне от прошлого владельца остались свежие японцы айс гуард 65. Пол зимы на них успел откатать, 1 шип по весне вылетел и 3 за 2 сезона (если принимать за правду слова продавца о свежести резины).
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Митя
Митя
Ничего не буду покупать. Мне от прошлого владельца остались свежие японцы айс гуард 65. Пол зимы на них успел откатать, 1 шип по весне вылетел и 3 за 2 сезона (если принимать за правду слова продавца о свежести резины).
СсылкаПожаловаться
Возраст шины легко определить по 4-м циферкам справа от DOT. Первые 2 означают неделю, вторая пара - год.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В том году взял кама 515 шипованую, за сезон ни одного шипа утеряно не было. Комплект с дисками обошёлся в 20К.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Поверю в это только в том случае, если пацан был в машине один, а вся "толпа полноприводников" была на липучках и с полной загрузкой. На обледенелом подъеме, у монопривода нет никаких шансов против полного привода.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, блин, какая разница, Нокиан, Нордман или Кама... Главное - шипы! И на шипованной резине, на любой, полноприводник всегда объедет переднеприводную машину на ледяной горке. Два колеса гребут или четыре - разница колоссальна! А вот если оставшиеся внизу кроссоверы были на липучке или были переднеприводными - тогда все верно, событие могло иметь место быть...)))))))))) Кстати, переднеприводный кроссовер по проходимости гораздо хуже обычной переднеприводной машины вследствие большего веса...
СсылкаПожаловаться
николай ковин
вопрос, ни о чем, какая машина, почитай тех паспорт рекламы здесь не будет, спрашивай, в магазинах
СсылкаПожаловаться
Alex25
гуд еар ультра грип!! русская вообще параша ни на что не годная, тяжелая, косая, с перевесом граммов 500 на сторону..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария