3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зима однако наступает.

Машина Приора 16 клапанная. Решил сменить марку масла . Что посоветуете из синтетики.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Разливным даже когда была возможность не пользовался.И кстати с давних времен почему-то никогда не брал масло в банках,только в пластике.Кстати сейчас разлив в пластиковую тару просто дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наоборот в пластике подделок много. Банку еще найти нужно кто сделает. А пластик в любом подвале делать можно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Наоборот в пластике подделок много. Банку еще найти нужно кто сделает. А пластик в любом подвале делать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я и говорю-только у проверенного продавца!!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так я и говорю-только у проверенного продавца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Друг покупал поршневую у проверенных продавцов . Через 200 км пробега начал жрать масло. Разобрал кольца на узел руками завязал не сломались.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Друг покупал поршневую у проверенных продавцов . Через 200 км пробега начал жрать масло. Разобрал кольца на узел руками завязал не сломались.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня моторист всегда после покупки все сам проверял прежде чем поставить.Напильничком попробует,ножичком поцарапает и спокойно ставит.А если что не понравилось-продавцы даже не спорили.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Давно не лил вопрос как отличить оригинал от подделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покупать к дилера марки . все дилеры отмечены на ресурсах производителя, все остальное - словоблудие.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Раньше ЗИГ лил. Потом год другую марку А теперь в пластик его стали разливать.Вот и не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так лей далее.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ну так лей далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что то решил сменить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Лучше машину сменить
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Лучше машину сменить
СсылкаПожаловаться
Рано.Еще пепельница не наполнилась.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Лучше машину сменить
СсылкаПожаловаться
Давай это оставим для другой темы. Авто взял не новое а с рук. За год эксплуатации кроме свечей колодок и трос ручника ничего не менял. Пробег за год больше 50 тысяч. Так что разговоры о качестве нашего автопрома разговор считаю неуместным.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В бытность владения ВАЗами я ездил на Лукойловской полусинтетике "Люкс" 5W30, меняя через 10 тык. Проблем не было все 10 лет, с 1997 по 2007 годы. А сейчас что льют в дилерских сервисах - даже не знаю. Знаю что синтетику 5W40, а какого бренда - х.з. В негарантийный Транзит все 7 лет заливаю Кастрол 5W30 (или 40?) из бочки в одном и том же "масляном" сервисе. Тоже все нормально...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В бытность владения ВАЗами я ездил на Лукойловской полусинтетике "Люкс" 5W30, меняя через 10 тык. Проблем не было все 10 лет, с 1997 по 2007 годы. А сейчас что льют в дилерских сервисах - даже не знаю. Знаю что синтетику 5W40, а какого бренда - х.з. В негарантийный Транзит все 7 лет заливаю Кастрол 5W30 (или 40?) из бочки в одном и том же "масляном" сервисе. Тоже все нормально...
СсылкаПожаловаться
Видел двигатели после Лукойла полусинтетика как у негра. в одном месте . Про синтетику не знаю. Но доверия нет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Видел двигатели после Лукойла полусинтетика как у негра. в одном месте . Про синтетику не знаю. Но доверия нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у меня доверие было, сейчас не знаю. Мой сотрудник третий год в Ховер льет Лукойл-Генезис, вроде тоже нормально, жора нет... Два раза в год меняет, весной и осенью, не глядя на пробег. Тыщ через 8-10 у него выходит...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Видел двигатели после Лукойла полусинтетика как у негра. в одном месте . Про синтетику не знаю. Но доверия нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда-то давно на свежезалитом фирменном Лукойле за 1500км движок на Волге в ремонт отправил.Больше с ним никогда не связывался.Ездил только на Кастроле.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я когда-то давно на свежезалитом фирменном Лукойле за 1500км движок на Волге в ремонт отправил.Больше с ним никогда не связывался.Ездил только на Кастроле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как то Лукойл и в те времена не жаловал.девятка была заливал Омское самое дешевое. 5 тыс и замена .больше 260 двигатель прошел потом продал не знаю сколько еще накатали.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В бытность владения ВАЗами я ездил на Лукойловской полусинтетике "Люкс" 5W30, меняя через 10 тык. Проблем не было все 10 лет, с 1997 по 2007 годы. А сейчас что льют в дилерских сервисах - даже не знаю. Знаю что синтетику 5W40, а какого бренда - х.з. В негарантийный Транзит все 7 лет заливаю Кастрол 5W30 (или 40?) из бочки в одном и том же "масляном" сервисе. Тоже все нормально...
СсылкаПожаловаться
Полусинтетики 5w30 не существует
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Полусинтетики 5w30 не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может 5W40 была... Лукойл-Люкс, пластиковые канистры по 4 и 5 литров.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну может 5W40 была... Лукойл-Люкс, пластиковые канистры по 4 и 5 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас Сибойл по моему синтетику по 500 руб продавали.В светофоре. Даже в бензопилу не рискнул взять.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну может 5W40 была... Лукойл-Люкс, пластиковые канистры по 4 и 5 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на нем родимом и угробил движок.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот на нем родимом и угробил движок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на девятке 200 тык на нем проехал и на 14-й 75... Не доливал от замены до замены, мотор прекрасно работал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария