Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

...зима началась! С праздником всех...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Кареныч
...пошёл снег разгребать
СсылкаПожаловаться
Подмосковье. Минус 10. Голая земля.
СсылкаПожаловаться
Подмосковье. Минус 10. Голая земля.
СсылкаПожаловаться
Лучше так, чем мокрая каша при 0....
Скоро лафа закончится....
СсылкаПожаловаться
на урале -20
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Новосибирск. Минус 5. Солнце.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Я сегодня вообще поставила варить обед и пошла поздравлять Бушаева с днюхой. За это время мясо благополучно вскипело и погасило газ... чуть дом не подорвала... Лёша, всё для тебя!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Кареныч, у нас зима уже две недели как припёрлась и начала надоедать. ((
СсылкаПожаловаться
сергей
Зима...Кареныч,торжествуя,на дровнях обновляет путь,,,)))
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
А у нас -14 и голая земля, а хочется уже снега(((
СсылкаПожаловаться
Танюля
А у нас в Амурске(Хабаровский край) сейчас +3,ночью и рано утром -5...Обычно 7 ноября уже в шубах ходим...Глобальное потепление,однако...))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
копать-потеть! не успел снять москитные сетки с окон балконных - а они на зиму замерзли! :( Дайте плюс на денек!
СсылкаПожаловаться
Буч
СсылкаПожаловаться
Буч
СсылкаПожаловаться
Лёгкий заморозок.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
В Кирове -10 уже три дня))) снега нет((( ветер северный ((( но все равно лучше, чем слякоть и сырость! ;)
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
В Кирове -10 уже три дня))) снега нет((( ветер северный ((( но все равно лучше, чем слякоть и сырость! ;)
СсылкаПожаловаться
50 км от кирова-в реальном времени!
(смотреть выше)
СсылкаПожаловаться
Буч
50 км от кирова-в реальном времени!
(смотреть выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигеть!!!!а снег есть? а то без снега эт ваще жесть!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
офигеть!!!!а снег есть? а то без снега эт ваще жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Буч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдя! сочувствую((((( вчера переобувалась, так вокруг машины лезгинку полчаса плясала))) замерзло все напрочь! через полчаса я так вымерзла... слов нет! ушла за газетой и спичками)))) только так и смогла открыть! а при - 25 я б снежной бабой стояла около своей лапы... до весны))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
мдя! сочувствую((((( вчера переобувалась, так вокруг машины лезгинку полчаса плясала))) замерзло все напрочь! через полчаса я так вымерзла... слов нет! ушла за газетой и спичками)))) только так и смогла открыть! а при - 25 я б снежной бабой стояла около своей лапы... до весны))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При первых заморозках просушиваю все замки феном(багажник,бак)и силиконовой смазкой обработать.
Проблемы всегда наступают при переходе через 0.Когда -30 ,все уже устаканивается.
СсылкаПожаловаться
Буч
При первых заморозках просушиваю все замки феном(багажник,бак)и силиконовой смазкой обработать.
Проблемы всегда наступают при переходе через 0.Когда -30 ,все уже устаканивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
болела я ((( упустила момент... феном конечно не получится)) но смазкой хотя бы и замки пролить, что б открывались! в этом году зима пришла сразу)) было +7, а на следующее утро - 10)))))))))))))))))
вчера вроде все сделала, сейчас вот поеду и посмотрю как и что!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опа я на градусник не прально посмотрела... не - 25, а - 16)))))))))))))))))))))))))))) ну так еще жить можно! ;)
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему....бабой -
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Ну почему....бабой -
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот есть же женьщины))) и на морозе прекрасны! и почему у них нос не краснеет?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Два месяца- дождь, слякоть, в общем- мерзость. С пятницы- резкое (арктическое) похолодание до -10- -17 без снега, а сегодня встал: на улице выпал снег, -5 -красота полная: УРА!
СсылкаПожаловаться
ден ден
комп седня -8 показывал, незря значит я всю технику в суботу переобул
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Нягань. Минус 25. Снег.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
- 9, на завтра обещают + 2. На улице солнце и нет снега)
СсылкаПожаловаться
Рашка
Утром -8,снега нет,холодина мать её
СсылкаПожаловаться
червонец
Во как...а через 100 км от Кареныча еще только осень начинается..-2 и снега нет!
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Мурманск: после минус 9 плюс 5, дождь, снег посмывало, темно и пешеходы-самоубийцы в сером или в черном бегают через дорогу как хотят.
СсылкаПожаловаться
сургут минус 15 и за четыре дня четырехмесячная норма снега.сугробы 1,5 метра.
СсылкаПожаловаться
сургут минус 15 и за четыре дня четырехмесячная норма снега.сугробы 1,5 метра.
СсылкаПожаловаться
Сургут,очень красивый эксклюзивный ЖД вокзал.Очень понравился!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Нижегородская обл. -15 ночью было,сейчас -7.Снега нет.
СсылкаПожаловаться
У нас потеплело, -12 и ветер стих, было -25 и сильный ветер, зима давно уже две недели
СсылкаПожаловаться
Aleks
для меня всё изменяет время-утром проснулся в жаре,а вечером дорога уже занесла в снежную пургу.вот в этом и есть романтика моей профессии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть