Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зима летом

Поставил на свою семёрочку колёса R14 но на них зимняя резина Кама Ирбис в связи с финансами пока не могу поставить летнюю да и шипов там осталось чуть чуть а протектор обалденный. Скажите есть смысл повытаскивать остальные шипы и какое сделать давление колёс сзади и спереди.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
_Димон_
просто убъёшь резину вот и весь смысл...зимняя мягче...при плюсовой температуре изнашивается быстрее...если не летать особых минусов в управлении нет...
у меня на служебной тоже зима стоит...шипов почти нет...но у нас механик специально её добивает
СсылкаПожаловаться
А П
есть смысл озадачиться срочной покупкой летней резины (на AVITO полно б/у бюджетных вариантов), а летом на зимней резине опасно, к тому же если летом на ней не ездить, то она даже без шипов зимой нормально будет грести (а после летних покатушек на зимней резине - тока на выброс).
СсылкаПожаловаться
Такую резину и убить не жалко, ей место на помойке сразу.
Держи дистанцию и скоростной режим не нарушай, зимняя тормозит плохо.
Шипы выдерни что пятно контакта с асфальтом было нормальным.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
глупости не слушай!
Ездить на зимней летом опасно,поэтому лучше возьми б\у "лето".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Старый. Подскажи какое давление лучше сделать
СсылкаПожаловаться
Dark
езди, беспроблемно, износ выше будет чем у летней и чу-у-у-уточку длиннее тормозной путь (структура протектора "виновата"), байки о "опасности" не читай, иначе и зимой (а зимы частенько плюсовые теперь) бы на них стояло ограничение на скорость и прочая хренотень, чего не наблюдается)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть