29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зима - лето.

Хочу каникул, так сказать - депутатских. Но...с 1 мая - 10 мая. Новогодние - 31.12 - 2.01,  7, 14 января. Остальные дни для выходных в январе - нафиг не надо, зимой отдохнуть толком нельзя. Разве только - Куршавель, Бали, Турция... Не хочу туда, мне в родных, моих краях хорошо.Особенно в Мае - комаров нет, в палатке тепло ( люблю палатку, для этого все есть ), разлив начинается - рыбалка. Короче....Я,  так сказать - за  - ВЕСНА-ЛЕТО.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Альберт Власин
Зимой бери пример с Доктора....Проверено-самое то!
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Одобрям-с!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вот наша,сегодняшняя зима...


В обед +17.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алекс
Алекс
Вот наша,сегодняшняя зима...


В обед +17.
СсылкаПожаловаться
Все у вас не по-человечески! ;)
Вот как надо!

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА



а это у нас утро и вечер.

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Нашим гражданам нельзя в мае каникулы делать, они вместо отдыха- картошку сажать бросятся....
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А у нас утром + 6, а днем + 20 и цветут одуванчики


СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
тоже хочу каникул с1 мая по 10 мая. А то депутаты каникулы для себя сделали чтобы в красной поляне или за кордоном понтоваться. а с 1 по10 января бока на диване отлёживать насто..бенело!!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Извекова
Но что ни говори, а после загруженности декабря и в январе отдых не помешает, если он еще и оплачивается)))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Валентина Извекова
Валентина Извекова
Но что ни говори, а после загруженности декабря и в январе отдых не помешает, если он еще и оплачивается)))
СсылкаПожаловаться
а разве 4 дней мало??
СсылкаПожаловаться
vally5@mail.ruВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
а разве 4 дней мало??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое...
Но после нашей нагрузки в декабре нужно как минимум месяц отдыхать))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на vally5@mail.ru
vally5@mail.ru
Каждому свое...
Но после нашей нагрузки в декабре нужно как минимум месяц отдыхать))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое... Но после нашей нагрузки в декабре нужно как минимум месяц отдыхать))))))))))))))

Имел ввиду это - " Arbeit macht fre" , или это - " Jedem das Seine " ?
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
КАНИКУЛЫ - мечта. А как быть тем, кто работает в скользящем графике? 4/2, 4/2 и так всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
КАНИКУЛЫ - мечта. А как быть тем, кто работает в скользящем графике? 4/2, 4/2 и так всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
поменяй работу или брось её .
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев



2 января 2007-2008.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хочу весну. Обожаю тюльпаны! :))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Хочу весну. Обожаю тюльпаны! :))
СсылкаПожаловаться
Весна, тюльпаны, девушки...мне тоже нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария