20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зима как всегда подкралась не заметно.)))

Сегодня проехал по дорогам подмосковья и москвы картина не меняется из гада в год на дорогах гав..а по уши а техники нет и не предвидется. Азавтра утром во всех сми как всегда ни кто не ожидал таких снегопадов да и вообще зима в РФ это нонсонс..))) Хотя всю неделю по ТВ и радио вещали что в выходные Московский регион завалит снегом.
Алексей Охотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алексей Бушаев
Нафиг горючку жечь? Завтра сам расстает... )
СсылкаПожаловаться
Вадим КолодиевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нафиг горючку жечь? Завтра сам расстает... )
СсылкаПожаловаться
А по документам весь будет убран)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
с одним "с" ))
СсылкаПожаловаться
сам такой
у нас уже завалило
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
А чему Вы так удивляетесь... у нас что . в других местах порядок...подумаешь не убрали...а у меня родственники на Кавказе -там чуть больше +20. ну и что... каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это еще не зима. У меня когда ЗИМА приходит-в бочках вода сразу мерзнет,что на улицах стоят. А сейчас?? НЕ замерзли .Просто снег и осадки. Зимы еще не скоро недельки две подожать. Мое мнение. Где то в 2001 году такая же бодяга была. А потом еще и до плюсов доходило.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это еще не зима. У меня когда ЗИМА приходит-в бочках вода сразу мерзнет,что на улицах стоят. А сейчас?? НЕ замерзли .Просто снег и осадки. Зимы еще не скоро недельки две подожать. Мое мнение. Где то в 2001 году такая же бодяга была. А потом еще и до плюсов доходило.
СсылкаПожаловаться
Я рад за ваши бочки только речь о уборке каши с дорог.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Я рад за ваши бочки только речь о уборке каши с дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это можно и на нешипованной зимней резине преодолеть. Ну уж когда даванет морозец , тогда и шгипы можно поставить.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
ДА-пока ещё полно у нас Долбо..дятлов-сколько было на ютубе кадров уложил шипы в багажник поехал менять-влетел в ремонт-и из года в год таких идиотов навалом.Может когда будет закон-в гололёд не в зимней резине-страховки нет+ штраф 10000-может придурков поубавится????(хотя вряд ли)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
Высер это у вас в голове во первых, а во вторых снег идет со вчерашнего вечера а убирать начали только после обеда, а реагентами обрабатывают не от снега а от обледенения. Умник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну давай, причем тут реагент и уборка снега? Во вторых речь шла не о стоянках машин а о дорогах общего пользования, и причем тут дождь он превратил снег в кашу, и наблюдать я не собираюсь а вижу когда еду по дороге. Снег закончился в 4-е утра я ехал по Ленинградке в 12 часов дня и не одной машины а на дороге каши и воды по уши, наблюдатель то же мне.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
У властей так каждый год(( Так не нужно ждать милости у природы и власть предержащих! Не сложно купить резину заранее, летом, желательно на дисках и в любой момент, не прибегая к услугам шиномонтажа обуть свою красавицу самостоятельно! Ко мне такое понимание пришло не сразу, но слава Богу пришло, теперь каждый год не участвую в забегах в поисках резины, шиномонтажки и т.д.!
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
У властей так каждый год(( Так не нужно ждать милости у природы и власть предержащих! Не сложно купить резину заранее, летом, желательно на дисках и в любой момент, не прибегая к услугам шиномонтажа обуть свою красавицу самостоятельно! Ко мне такое понимание пришло не сразу, но слава Богу пришло, теперь каждый год не участвую в забегах в поисках резины, шиномонтажки и т.д.!
СсылкаПожаловаться
Ну резина я думаю у каждого есть зимняя. речь то не об этом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария