Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
В общем автомобиль задуман не плохо. Сборка также не плохая. Вместительный салон, большой багажник.Если брать шкоду только на механике. Пробег с 2014г 146704км. в основном по асфальту. Сын учится в...
3.3
26 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Отличить внешне Аутлендер НЬЮ 2017 от Аутлендер 2017 можно по плавнику на крыше. Изменения коснулись шумоизоляции, ходовой части, так и новой работой вариатора Джатко с 2 литровым двигателем (Mivec...
4.2
Все отзывы

Зима как всегда подкралась не заметно.)))

Сегодня проехал по дорогам подмосковья и москвы картина не меняется из гада в год на дорогах гав..а по уши а техники нет и не предвидется. Азавтра утром во всех сми как всегда ни кто не ожидал таких снегопадов да и вообще зима в РФ это нонсонс..))) Хотя всю неделю по ТВ и радио вещали что в выходные Московский регион завалит снегом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алексей Бушаев
Нафиг горючку жечь? Завтра сам расстает... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Нафиг горючку жечь? Завтра сам расстает... )
СсылкаПожаловаться
А по документам весь будет убран)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
с одним "с" ))
СсылкаПожаловаться
сам такой
у нас уже завалило
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
А чему Вы так удивляетесь... у нас что . в других местах порядок...подумаешь не убрали...а у меня родственники на Кавказе -там чуть больше +20. ну и что... каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это еще не зима. У меня когда ЗИМА приходит-в бочках вода сразу мерзнет,что на улицах стоят. А сейчас?? НЕ замерзли .Просто снег и осадки. Зимы еще не скоро недельки две подожать. Мое мнение. Где то в 2001 году такая же бодяга была. А потом еще и до плюсов доходило.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это еще не зима. У меня когда ЗИМА приходит-в бочках вода сразу мерзнет,что на улицах стоят. А сейчас?? НЕ замерзли .Просто снег и осадки. Зимы еще не скоро недельки две подожать. Мое мнение. Где то в 2001 году такая же бодяга была. А потом еще и до плюсов доходило.
СсылкаПожаловаться
Я рад за ваши бочки только речь о уборке каши с дорог.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Я рад за ваши бочки только речь о уборке каши с дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это можно и на нешипованной зимней резине преодолеть. Ну уж когда даванет морозец , тогда и шгипы можно поставить.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
ДА-пока ещё полно у нас Долбо..дятлов-сколько было на ютубе кадров уложил шипы в багажник поехал менять-влетел в ремонт-и из года в год таких идиотов навалом.Может когда будет закон-в гололёд не в зимней резине-страховки нет+ штраф 10000-может придурков поубавится????(хотя вряд ли)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Высер это у вас в голове во первых, а во вторых снег идет со вчерашнего вечера а убирать начали только после обеда, а реагентами обрабатывают не от снега а от обледенения. Умник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну давай, причем тут реагент и уборка снега? Во вторых речь шла не о стоянках машин а о дорогах общего пользования, и причем тут дождь он превратил снег в кашу, и наблюдать я не собираюсь а вижу когда еду по дороге. Снег закончился в 4-е утра я ехал по Ленинградке в 12 часов дня и не одной машины а на дороге каши и воды по уши, наблюдатель то же мне.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
У властей так каждый год(( Так не нужно ждать милости у природы и власть предержащих! Не сложно купить резину заранее, летом, желательно на дисках и в любой момент, не прибегая к услугам шиномонтажа обуть свою красавицу самостоятельно! Ко мне такое понимание пришло не сразу, но слава Богу пришло, теперь каждый год не участвую в забегах в поисках резины, шиномонтажки и т.д.!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
У властей так каждый год(( Так не нужно ждать милости у природы и власть предержащих! Не сложно купить резину заранее, летом, желательно на дисках и в любой момент, не прибегая к услугам шиномонтажа обуть свою красавицу самостоятельно! Ко мне такое понимание пришло не сразу, но слава Богу пришло, теперь каждый год не участвую в забегах в поисках резины, шиномонтажки и т.д.!
СсылкаПожаловаться
Ну резина я думаю у каждого есть зимняя. речь то не об этом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru