Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

Зима идёт! )))

"Автомобилистов просят не превышать скорость и по возможности вообще воздержаться от поездок. Если вы все же выехали за пределы населенного пункта, лучше выйти из автомобиля и укрыться в дорожном кювете или ближайшем логу." -сообщение от нашего МЧС )))), представил вереницу пустых машин на трассе и прячущихся по кюветам и логам....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Helg
Не знаю кто куда идет, но зима у нас уже давно...

СсылкаПожаловаться
Helg
Не знаю кто куда идет, но зима у нас уже давно...

СсылкаПожаловаться
У нас днём +2
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А зачем выходить из машины и прятаться в кювете?С чем это связано? Уж простите мою тупость...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне кажется, что любому автомобилисту( в средней полосе) надо в ближайшее время найти площадку и провести тренинг по управлению тачкой в гололед. Ну хоть 20 минуток тренировки. Потом будет только лучше для Вас и всех остальных участников движения, Я так и поступаю всегда . Только снег выпал-морозец трахнул, на свободной площадке кручу-верчу-гололед обмануть хочу...Помогает-однозначно в пути..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..."автомобилистов просят..."... а пешеходов.. .подклеить к обувке наждак... и в поролон замотаться...)...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это понятно! Кювет причем?!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Охренеть! В стране, где зима ежегодное природное явление паника - зима идет!
ипа-нуца!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ипа-нуца!
СсылкаПожаловаться
Так она, зараза, всегда внезапно приходит)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Гном
Гном
Так она, зараза, всегда внезапно приходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пришла-б уже, третий месяц на зимней резине а кроме луж никаких снегов-гололёдов ))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Dark
Dark
да пришла-б уже, третий месяц на зимней резине а кроме луж никаких снегов-гололёдов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это где с сентября на зимней резине ездють?)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Гном
Гном
А это где с сентября на зимней резине ездють?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так порешили наши "слуги народа", Бундестаг, правда так хитро и заумно без конкретной даты, что проще переобуть в октябре, тем более в Россию уезжал, думал ну уж здесь будет снежок, ан нет, и тут всё ещё осень )))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Dark
Dark
так порешили наши "слуги народа", Бундестаг, правда так хитро и заумно без конкретной даты, что проще переобуть в октябре, тем более в Россию уезжал, думал ну уж здесь будет снежок, ан нет, и тут всё ещё осень )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у вас зимняя резина это так, пародия))) шипы запрещены, если я ничего не путаю
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Гном
Гном
Да у вас зимняя резина это так, пародия))) шипы запрещены, если я ничего не путаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет конечно, у нас кругом автобаны с подогревом...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ипа-нуца!
СсылкаПожаловаться
Зима застала нас на пляже... все как обычно
СсылкаПожаловаться
Dark
с октября на зимней резине, закон таков, поэтому и паники ноль))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ты знаешь - перестаю удивляться этому! Пару лет назад еду как то по трассе у нас (ЯМАЛ),температура за бортом -48. Стоит Камаз с курганскими номерами.Машет,прыгает. Останавливаюсь - что случилось? А Камаз работает... А он - печку прихватило! Как прихватило? Тосол ушел? Нет,говорит - я на воде!!! Ведь знал же куда едет!!! И это водитель - профессионал!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Детская народная загадка. Лежит х припорошенный снегом?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сдаюсь! Не томи!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Сегодня с утреца своего крокодильчика от снега очищал - по первости в кайф! И наконец то грязи нет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.