24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зима идёт! )))

"Автомобилистов просят не превышать скорость и по возможности вообще воздержаться от поездок. Если вы все же выехали за пределы населенного пункта, лучше выйти из автомобиля и укрыться в дорожном кювете или ближайшем логу." -сообщение от нашего МЧС )))), представил вереницу пустых машин на трассе и прячущихся по кюветам и логам....
Ференц Лист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Helg
Не знаю кто куда идет, но зима у нас уже давно...

СсылкаПожаловаться
Ференц ЛистВ ответ на Helg
Helg
Не знаю кто куда идет, но зима у нас уже давно...

СсылкаПожаловаться
У нас днём +2
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А зачем выходить из машины и прятаться в кювете?С чем это связано? Уж простите мою тупость...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне кажется, что любому автомобилисту( в средней полосе) надо в ближайшее время найти площадку и провести тренинг по управлению тачкой в гололед. Ну хоть 20 минуток тренировки. Потом будет только лучше для Вас и всех остальных участников движения, Я так и поступаю всегда . Только снег выпал-морозец трахнул, на свободной площадке кручу-верчу-гололед обмануть хочу...Помогает-однозначно в пути..
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..."автомобилистов просят..."... а пешеходов.. .подклеить к обувке наждак... и в поролон замотаться...)...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это понятно! Кювет причем?!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Охренеть! В стране, где зима ежегодное природное явление паника - зима идет!
ипа-нуца!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Охренеть! В стране, где зима ежегодное природное явление паника - зима идет!
ипа-нуца!
СсылкаПожаловаться
Так она, зараза, всегда внезапно приходит)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Гном
Гном
Так она, зараза, всегда внезапно приходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пришла-б уже, третий месяц на зимней резине а кроме луж никаких снегов-гололёдов ))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Dark
Dark
да пришла-б уже, третий месяц на зимней резине а кроме луж никаких снегов-гололёдов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это где с сентября на зимней резине ездють?)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Гном
Гном
А это где с сентября на зимней резине ездють?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так порешили наши "слуги народа", Бундестаг, правда так хитро и заумно без конкретной даты, что проще переобуть в октябре, тем более в Россию уезжал, думал ну уж здесь будет снежок, ан нет, и тут всё ещё осень )))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Dark
Dark
так порешили наши "слуги народа", Бундестаг, правда так хитро и заумно без конкретной даты, что проще переобуть в октябре, тем более в Россию уезжал, думал ну уж здесь будет снежок, ан нет, и тут всё ещё осень )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у вас зимняя резина это так, пародия))) шипы запрещены, если я ничего не путаю
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Гном
Гном
Да у вас зимняя резина это так, пародия))) шипы запрещены, если я ничего не путаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет конечно, у нас кругом автобаны с подогревом...
СсылкаПожаловаться
Максим ОбуховВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Охренеть! В стране, где зима ежегодное природное явление паника - зима идет!
ипа-нуца!
СсылкаПожаловаться
Зима застала нас на пляже... все как обычно
СсылкаПожаловаться
Dark
с октября на зимней резине, закон таков, поэтому и паники ноль))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ты знаешь - перестаю удивляться этому! Пару лет назад еду как то по трассе у нас (ЯМАЛ),температура за бортом -48. Стоит Камаз с курганскими номерами.Машет,прыгает. Останавливаюсь - что случилось? А Камаз работает... А он - печку прихватило! Как прихватило? Тосол ушел? Нет,говорит - я на воде!!! Ведь знал же куда едет!!! И это водитель - профессионал!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Детская народная загадка. Лежит х припорошенный снегом?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сдаюсь! Не томи!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Сегодня с утреца своего крокодильчика от снега очищал - по первости в кайф! И наконец то грязи нет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария