Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы

зима для ваз2114

как себя будет вести и чувствоваться ваз 2114 зимой,на зимних шипованных 185\55 r15 колесах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Кроме размера значение имеет ещё очень много факторов, от типа рисунка, производителя и модели, до состава резины. А так могу сказать, профиль низковат для наших дорог, у меня 60% и то бывает пробивает, про комфорт я умалчивают, это чисто субъективное восприятие.
СсылкаПожаловаться
А какая разница, зимой или летом? Чем ниже профиль, тем жестче идет машина, больше бьет подвеску... Я бы больше за весну беспокоился, когда асфальт вместе со снегом сходит. По ямам низкопрофильные покрышки порубить очень легко. А зачем так извращаться? Может оставить все же 14" колеса? Задевать точно не будет в поворотах?
СсылкаПожаловаться
хочешь проблем,с ГАИ,-----
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Задевать ничего не будет, проблем с "ГАИ" тоже не будет, а вот цена на этот размер не гуманна, да и выбор ограничен. Самое оптимальное 175/65/14.
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Задевать ничего не будет, проблем с "ГАИ" тоже не будет, а вот цена на этот размер не гуманна, да и выбор ограничен. Самое оптимальное 175/65/14.
СсылкаПожаловаться
на 15 будет большой вылет,вот как раз за это,и придерутся.
СсылкаПожаловаться
на 15 будет большой вылет,вот как раз за это,и придерутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого .... вылет большой будет, он не от резины , а от дисков зависит... В зубило можно и R16 вкорячить, безболезненно. На Грантах, ON DO, именно 185/55/15 стоят с завода. И кстати, ни разу не видел, чтобы ДПС ВЫЛЕТ смотрели, им шины то по барабану, идиоты вон, - летом на шипах, зимой на лете выступают, и никто их не нахлобучивает, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
чувствовать она себя будет хреново, увеличения износа ( другой состав резины) увеличения тормозного пути ( шип шикарно скользит по асфальту) ухудшение сцепления с дорогой ну и т.д. и как один из вариантов--- летальный исход.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
чувствовать она себя будет хреново, увеличения износа ( другой состав резины) увеличения тормозного пути ( шип шикарно скользит по асфальту) ухудшение сцепления с дорогой ну и т.д. и как один из вариантов--- летальный исход.
СсылкаПожаловаться
Не порите чушь о скользящем по асфальту шипе
СсылкаПожаловаться
Не порите чушь о скользящем по асфальту шипе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ютуб откройте и посмотрите как скользит шиповка по асфальту да и на личном опыте, за два года использования безсменно шиповки она превратилась просто в г....... , могу подарить, не надо?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ютуб откройте и посмотрите как скользит шиповка по асфальту да и на личном опыте, за два года использования безсменно шиповки она превратилась просто в г....... , могу подарить, не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дим, автор спрашивает "как себя будет вести и чувствоваться ваз 2114 зимой,на зимних шипованных 185\55 r15 "...
СсылкаПожаловаться
Дим, автор спрашивает "как себя будет вести и чувствоваться ваз 2114 зимой,на зимних шипованных 185\55 r15 "...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИЗВИНЯЮСЬ. пока носом не ткнули , недоглядел
СсылкаПожаловаться
Просто есть в наличии 185/60/r14 и 185/55/r 15 обе зимы ,но на 14 мало шипов, на 15 почти все. Вот и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru