14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зима для ваз2114

как себя будет вести и чувствоваться ваз 2114 зимой,на зимних шипованных 185\55 r15 колесах
Владислав Епишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Степан Галичин
Кроме размера значение имеет ещё очень много факторов, от типа рисунка, производителя и модели, до состава резины. А так могу сказать, профиль низковат для наших дорог, у меня 60% и то бывает пробивает, про комфорт я умалчивают, это чисто субъективное восприятие.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А какая разница, зимой или летом? Чем ниже профиль, тем жестче идет машина, больше бьет подвеску... Я бы больше за весну беспокоился, когда асфальт вместе со снегом сходит. По ямам низкопрофильные покрышки порубить очень легко. А зачем так извращаться? Может оставить все же 14" колеса? Задевать точно не будет в поворотах?
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
хочешь проблем,с ГАИ,-----
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Задевать ничего не будет, проблем с "ГАИ" тоже не будет, а вот цена на этот размер не гуманна, да и выбор ограничен. Самое оптимальное 175/65/14.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Андрей Барт
Андрей Барт
Задевать ничего не будет, проблем с "ГАИ" тоже не будет, а вот цена на этот размер не гуманна, да и выбор ограничен. Самое оптимальное 175/65/14.
СсылкаПожаловаться
на 15 будет большой вылет,вот как раз за это,и придерутся.
СсылкаПожаловаться
Андрей БартВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
на 15 будет большой вылет,вот как раз за это,и придерутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого .... вылет большой будет, он не от резины , а от дисков зависит... В зубило можно и R16 вкорячить, безболезненно. На Грантах, ON DO, именно 185/55/15 стоят с завода. И кстати, ни разу не видел, чтобы ДПС ВЫЛЕТ смотрели, им шины то по барабану, идиоты вон, - летом на шипах, зимой на лете выступают, и никто их не нахлобучивает, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
чувствовать она себя будет хреново, увеличения износа ( другой состав резины) увеличения тормозного пути ( шип шикарно скользит по асфальту) ухудшение сцепления с дорогой ну и т.д. и как один из вариантов--- летальный исход.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
чувствовать она себя будет хреново, увеличения износа ( другой состав резины) увеличения тормозного пути ( шип шикарно скользит по асфальту) ухудшение сцепления с дорогой ну и т.д. и как один из вариантов--- летальный исход.
СсылкаПожаловаться
Не порите чушь о скользящем по асфальту шипе
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не порите чушь о скользящем по асфальту шипе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ютуб откройте и посмотрите как скользит шиповка по асфальту да и на личном опыте, за два года использования безсменно шиповки она превратилась просто в г....... , могу подарить, не надо?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
ютуб откройте и посмотрите как скользит шиповка по асфальту да и на личном опыте, за два года использования безсменно шиповки она превратилась просто в г....... , могу подарить, не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дим, автор спрашивает "как себя будет вести и чувствоваться ваз 2114 зимой,на зимних шипованных 185\55 r15 "...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Дим, автор спрашивает "как себя будет вести и чувствоваться ваз 2114 зимой,на зимних шипованных 185\55 r15 "...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИЗВИНЯЮСЬ. пока носом не ткнули , недоглядел
СсылкаПожаловаться
Владислав Епишин
Просто есть в наличии 185/60/r14 и 185/55/r 15 обе зимы ,но на 14 мало шипов, на 15 почти все. Вот и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария