Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

зима

подскажите пожалуйста куда можно прикрепить электро подогрев 220 на тойота хайлюкс сурф?дизель 2.5 сев вариант с двумя аккумуляторами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Игорь
Если котёл с насосом циркуляции ,то в любое место даже в разрыв шланга на радиатор отопителя !
СсылкаПожаловаться
Александр Яковлев
нет просто подогрев который с двумя выходами,на блок двигателя и на патрубок!он вроде сам циркулирует.я не представляю куда его прицепить можно на этой машине там под капотом места нет!так то я их ставил и на жигули и на ниссана а сдесь????
СсылкаПожаловаться
Александр Яковлев
нет просто подогрев который с двумя выходами,на блок двигателя и на патрубок!он вроде сам циркулирует.я не представляю куда его прицепить можно на этой машине там под капотом места нет!так то я их ставил и на жигули и на ниссана а сдесь????
СсылкаПожаловаться
Ставил такой на Тойоту как можно ниже почти в район картера !
СсылкаПожаловаться
Александр Яковлев
СсылкаПожаловаться
Здесь покури ,может что и применишь ! http://www.podogrev.com/sam_ustan/ http://www.podogrev.com/fotoprimeriustan...
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Двигатель 2LT? Видел простой подогреватель в виде тэна, который стоял вместо заглушки в блоке...
СсылкаПожаловаться
serikova.01@inbox.ru
тойота авенсис версо 2001г с двигателем турбо дизель 2 л 1сд на холодную сильно дымит дым синий
СсылкаПожаловаться
крепится он снизу на раму!!!!правда со штуцером в блок пришлось п....он там как раз под ТНВД стоит.заворачивал по пол оборота
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru