14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зима

что бутет с летней резиной,если эксплуатировать ее зимой(мишлен)
александр суханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
псевдо
что будет с машиной более правильный вопрос. с резиной не будет ничего
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на псевдо
псевдо
что будет с машиной более правильный вопрос. с резиной не будет ничего
СсылкаПожаловаться
что будет с машиной более правильный вопрос. с резиной не будет ничего
+1000
СсылкаПожаловаться
111
Пробуксовки больше будет и заносов тоже, можешь не справиться с управлением!
СсылкаПожаловаться
александр суханов
Это,понятно.Просто у меня правое переднее винтом после зимы.Не знаю что с остальными.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на александр суханов
александр суханов
Это,понятно.Просто у меня правое переднее винтом после зимы.Не знаю что с остальными.
СсылкаПожаловаться
корд либо сгнил либо лопнул это не от зимы у мишлена корд говно одно слово производство давыдово правда на пустом французком тоже 100 метров проедешь и пипец корду и уплотнительному слою до кучи
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на псевдо
псевдо
корд либо сгнил либо лопнул это не от зимы у мишлена корд говно одно слово производство давыдово правда на пустом французком тоже 100 метров проедешь и пипец корду и уплотнительному слою до кучи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кордиант из той же кучи
СсылкаПожаловаться
александр сухановВ ответ на псевдо
псевдо
корд либо сгнил либо лопнул это не от зимы у мишлена корд говно одно слово производство давыдово правда на пустом французком тоже 100 метров проедешь и пипец корду и уплотнительному слою до кучи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!Единственный вразумительный ответ.Может посоветуешь какой марки резину взять?
СсылкаПожаловаться
vickua
Если не одевать ее в цепи-"заболеет"и пойдет в кювет грется.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
хана ей будет так как состав резины разный
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
хана ей будет так как состав резины разный
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
У меня на задней оси летняя от дочки мишлена - тигар сигура, две зимы пробежала... никаких последствий.
А передняя всю зиму вообще на балконе провалялась... буду пасматреть... может кранты.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сдаётся мне что я всё лето проспал и завтра декабрь... О боги, за что?!..
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Налетаеш на бордюр хорошо и корду крандец запосто приходит после чего и становится колесо как у тебя. Или корд китайский
СсылкаПожаловаться
111
да ничего не будет. менты штрафовать будут летом за зимнюю резину и все, а резине - ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария