3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗиЛ 130. Дровишки. Осенние. Съездили неплохо?

Часто катаюсь на родину, родителям помогаю, канеш далече... Нисан Тирано, наш, немолодой ужо, там как  корабль инопланетный, а на другом на хутор и не проедешь. Зилок то давно мхом порос, обычное дело у нас рядом с Финляндией. Как водится, мы с батей,на пару-тройку дней забухали.))) Так то мама ему не даёт бухать, а со мной помидорчик ко рту его подносит.)) Ну, дело то стоит, бочку в прицеп, 80 бензина закупили, давай заводить Зилок. Немногов горшки плеснули , продули свечи прочистили п. Батяняпокачал кривым, "Давай" говорит, я стартером, БАХ БАХ БАХ с полоборота. Опа, работает, не поверете, восторги не передать. Так стптичьими гнёздами и мхом на ветках едем на просеку через местную тайгу, там тока на таком, на Терране я бы не решился. Ну, а там у батька всё настругано, нарилено,ток загружай. Рядом речка, пошли на козу окушков на пару кило отловили, отвели душу. Под пузырёк, канеш)).Кубов 10 дровишек навозили, хватит надолго, учитывая что были запасы. Сто тридцатый на место припарковали, как и не ездил трудяга, стоит отдыхает. Когда уезжал, \батяня плакал, и мама... На новый год хочу ещё смотаться, зимой давно не был. А вы родителей вспоминаете?
nj[f nj[f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
DAD MOROZ
«Завод имени Ивана Алексеевича Лихачёва» плохого не делал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не его одного...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не его одного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ручник на ЗИЛ-130 не колодки в задних колесах тормозил, а вторичный вал коробки. Была масса случаев, когда у груженого ЗИЛа срезало кардан на уклоне и машина превращалась у неуправляемый снаряд.
СсылкаПожаловаться
nj[f nj[f
А вы родителей вспоминаете?
СсылкаПожаловаться
жДуня
"батяня плакал"...
.............................
Цените это время...
оно когда-нибудь закончится...
сегодня ровно три года как не стало папы... внезапно... неожиданно...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У меня никого не осталось.воспоминания не отпускают...как осиротела.пока они есть,ты чувствуешь все равно себя дочкой,ребёнком...без них зияющая пустота.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
А, чего их вспоминать,живём вместе
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
А, чего их вспоминать,живём вместе
СсылкаПожаловаться
))это подвиг... по себе знаю))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Не повезло с ними... просто живём ни мешаем друг-другу...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Навещай почаще родителей
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Последнее дело - "употреблять" совместно с родителями!
СсылкаПожаловаться
Михеич
А с кем ему выпить то в этой глухомани? С медведем что ли. Так я думаю их там давно перевели. А для аппетиту понемногу можно и нужно.
СсылкаПожаловаться
Генрих ЯгодаВ ответ на Михеич
Михеич
А с кем ему выпить то в этой глухомани? С медведем что ли. Так я думаю их там давно перевели. А для аппетиту понемногу можно и нужно.
СсылкаПожаловаться
Он сам пишет, что "пару-тройку дней" они "квасили"! А ни один НОРМАЛЬНЫЙ отец не станет это делать совместно со своими детьми. Так же и НОРМАЛЬНЫЙ сын не предложит своему отцу "забухать"!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Димон, ты чтоли ?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Заноза
Заноза
Димон, ты чтоли ?)
СсылкаПожаловаться
По стилистике вроде-бы не похож.
Привет, Света!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Эндрю
Эндрю
По стилистике вроде-бы не похож.
Привет, Света!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Андрей ) Название навеяло )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Заноза
Заноза
Привет,Андрей ) Название навеяло )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
текста для Димона вроде бы многовато... и связность повествования есть, что ему было несвойственно))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
текста для Димона вроде бы многовато... и связность повествования есть, что ему было несвойственно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, просто соскучилась )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Заноза
Заноза
Наверное, просто соскучилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))однако...)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария