24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жрёт резину на заднем мосту маз евро 3.

Поменял ласточку,сделали соосность на ман сервисе-и без толку!кто что подскажет.
Миха С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Лудо Крешш
Клинья. Колеса идут по элипсу. Забей и ставь не дорогую резину.
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Клинья. Колеса идут по элипсу. Забей и ставь не дорогую резину.
СсылкаПожаловаться
На Мазае евро 3 уже лет десять-евроступица с гайками
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
На Мазае евро 3 уже лет десять-евроступица с гайками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема так и не была решена на МАЗе.
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Проблема так и не была решена на МАЗе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема какая из?МАЗ это одна большая проблема.А кривляние колес устранено и клинья забыты как страшный сон
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
Проблема какая из?МАЗ это одна большая проблема.А кривляние колес устранено и клинья забыты как страшный сон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клинья не были проблемой. На МАЗе хоть колеса можно было поменять, а на КрАЗе это просто смерть была футорками.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
Проблема какая из?МАЗ это одна большая проблема.А кривляние колес устранено и клинья забыты как страшный сон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но сейчас китайцы впереди паравоза. И не дорого и технологии мерседа
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
А резина не китай ,часом? У меня два года отходила и пошла волной, причем, только одно. Знаю еще несколько таких случаев. у меня не МАЗ правда
СсылкаПожаловаться
Миха С
Правая сторона более менее,а левая-как будто колёса квадратные.Её как буд то волоком волочит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
Тогда скорее всего, резина. Была б несоосность, жрало бы с обеих сторон. У меня поджирает одно, причем внутреннее, давление в норме. Вид такой, что ,если бы оно стояло спереди, как разбитый шкворень или неправильное схождение.
СсылкаПожаловаться
Миха С
сейчас на ман сервис опять поеду-пусть докапываются в чём дело
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария