24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жора, где ежедневный отчет?

Вся курилка нервно курит в ожидании очередной серии, народ уже одурел от никотина, а тебя все нет...
Или тебе сегодня ТАК мозг под водой вынесли, что ты о нас совсем забыл?
Или все-таки новый кокос?
Не томи...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Татьяна ФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ты не бери в голову Украину, меня интересует дорога мимо самого Ростова, чтобы ехать не через город, а уйти перед Ростовом направо и по сёлам выехать к Таганрогской трассе. Может вот так лучше будет видно? И если есть знакомые, кто по ней мотается, спроси состояние этой дороги и отпиши при случае, заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давай так - я поузнаю завтра и тебе скину инфу...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
давай так - я поузнаю завтра и тебе скину инфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо заранее.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Да, ты мне скажи, как быстрее, через город или по этим задворкам? Еду с м4, не хочу задерживаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дим привет.езжай смело. там в одном месте километра 3-4 не ахти дорога и 3 или 4 круговых но указатели есть и навигатор вел без проблем. сам по ней с украины ехал. да 2 полосы но движения почти не было.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
дим привет.езжай смело. там в одном месте километра 3-4 не ахти дорога и 3 или 4 круговых но указатели есть и навигатор вел без проблем. сам по ней с украины ехал. да 2 полосы но движения почти не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Олег. Если тебе проехать можно, то я там даже скорость не сброшу)) планшет в качестве навигатора поставлю, это я с него скриншот выложил. Значит по ней дёрну. Назад уже торопиться не буду, с Ростов заеду, однокашников повидать.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Спасибо, Олег. Если тебе проехать можно, то я там даже скорость не сброшу)) планшет в качестве навигатора поставлю, это я с него скриншот выложил. Значит по ней дёрну. Назад уже торопиться не буду, с Ростов заеду, однокашников повидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
единственное после 1 кругового по моему сбрасывал до 40-50. ехал по темному и не заплутал ни разу. да и еще прям перед кпп слева лукойловская заправка,заливайся до полного.цена на 95 не гуманная в украине,но везде одинаковая + -копейки какие-то.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
единственное после 1 кругового по моему сбрасывал до 40-50. ехал по темному и не заплутал ни разу. да и еще прям перед кпп слева лукойловская заправка,заливайся до полного.цена на 95 не гуманная в украине,но везде одинаковая + -копейки какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я в курсе 11, 12 гривен. Это везде так. И в Изварино, и в Троебортном.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Да я в курсе 11, 12 гривен. Это везде так. И в Изварино, и в Троебортном.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
запасайся не замерзайкой,дорога ВСЯ В Г...Е!!!!у меня 3 или 4 бачка до дому ушло.а у тебя расход ее повыше будет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на олег
олег
запасайся не замерзайкой,дорога ВСЯ В Г...Е!!!!у меня 3 или 4 бачка до дому ушло.а у тебя расход ее повыше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, и еще нам тут гололед обещают в ближайшие дни...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да, и еще нам тут гололед обещают в ближайшие дни...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это фигня, у меня постоянный полный привод, 80, 100 без проблем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Это фигня, у меня постоянный полный привод, 80, 100 без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по селам поедешь, там дороги узкие, почти без обочин. Ну и конечна - камер у нас уже понаставили...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Погоди, Тань, гном ещё не всплыл )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Оксана
Оксана
Погоди, Тань, гном ещё не всплыл )
СсылкаПожаловаться
вот я ж и переживаю... чем сегодня его креолочка заманивает... да и для опыту пригодится...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
или кран гному закрыла... ох, переживания неподецки начинаются...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну, не маленький же он, не впервой...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Танюша, привет! Для Георгия еще время не пришло. Он еще воды в рот набрал. Ближе к полуночи появится. Трудная работа у него.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Танюша, привет! Для Георгия еще время не пришло. Он еще воды в рот набрал. Ближе к полуночи появится. Трудная работа у него.
СсылкаПожаловаться
трудная, но полезная... для организма...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
трудная, но полезная... для организма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище! Как сама? Про Гошу беспокоиться не стОит. Прийдет время-появится.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Приветище! Как сама? Про Гошу беспокоиться не стОит. Прийдет время-появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я??? не унываю))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария