Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Жму на газ - машина не едет.

Во время езды, нажимаю на газ - машина просто перестает ехать. НЕ глохнет, но и перестает ехать. Просто катиться, если со склона еду. Если в гору - то просто останавливается. Останавливаюсь, глушу, заново завожу и продолжаю ехать.Очень боюсь что так перестанет ехать на ж/д переезде! -(( Очень страшно. (( Что это может быть. Модель - Ауди А4, 2002г. Двигатель 2,0., Автомат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
999
Как вариант,ДАВЛЕНИЕ ТОПЛИВА НИЗКОЕ.
АКПП в аварийный режим не встаёт?
СсылкаПожаловаться
Anna K.
Это что то серьезное? -((((
Аварийный режим должен на мониторе высвечиваться ?
СсылкаПожаловаться
999
Да все передачи полосой высвечиваются.
А в сервис всё равно придётся ехать.
СсылкаПожаловаться
Anna K.
А диагностику чего нужно делать? АКПП или двигателя? Я была в сервисе недавно, но еще такой проблмы не было у меня, в рекомендациях писали в основном про замену масла и течь радиатора. Ещё радиатор течет, но вроде как сказали,что это не имеет отношения к тому,что машина перестает ехать. Не едет в основном на холодную. (((
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
автомат походу умирает,жидкость в нём хоть есть?в сервис пока совсем не умер
СсылкаПожаловаться
Anna K.
Жидкость это масло имеется ввиду в коробке?
СсылкаПожаловаться
Anna K.
Жидкость это масло имеется ввиду в коробке?
СсылкаПожаловаться
верно
СсылкаПожаловаться
999
Машине 12 лет!И не факт что это АУДИ!Ломаются они все.
Только сервис нужен со знаниями этой ауди.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
на автомат и двигатель радиатор один внутри перегородка и если она дырявая антифриз двигателя пойдёт в автомат а ему это не очень понравится)))
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
антифриз в бачке чистый?не уходит?
СсылкаПожаловаться
999
http://avto-skan.ru/volkswagen-audi-shko...
Если на ней эта коробка стоит.
СсылкаПожаловаться
Anna K.
ну в первую очередь нужно радиатор поменять? Я уже заказала радиатор, должен на этой недели прийти... Очень переживаю...
СсылкаПожаловаться
Anna K.
ну в первую очередь нужно радиатор поменять? Я уже заказала радиатор, должен на этой недели прийти... Очень переживаю...
СсылкаПожаловаться
радиатор всё равно менять попробуйте вместе с заменой радиатора заменить жидкость автомата,возможно поможет
СсылкаПожаловаться
Anna K.
Антифриз вытекает очень сильно.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
по любому к специалистам по автоматам надо ехать,чем дольше будете тянуть тем дороже выйдет ремонт,возможно пока ещё можно отделаться малой кровью
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
Анюточка.милая и Вы продолжаете ездить? Нельзя))
СсылкаПожаловаться
Anna K.
да, езжу. На работу и с работы... -((
СсылкаПожаловаться
Anna K.
да, езжу. На работу и с работы... -((
СсылкаПожаловаться
"Антифриз вытекает очень сильно.", автомат толком не работает,а она ездит,очень смело
СсылкаПожаловаться
Anna K.
Сейчас в первую очередь что мне делать? (
СсылкаПожаловаться
999
Разобраться в чём проблема,тоесть прекратить пока эксплуатацию машины,до прояснения проблемы и её устранения.
СсылкаПожаловаться
Anna K.
=((((
СсылкаПожаловаться
Anna K.
=((((
СсылкаПожаловаться
а вы надеялись само всё пройдёт?)))
СсылкаПожаловаться
Anna K.
ну если честно - да))) )) Не то чтобы само пройдет, просто как начал течь радиатор , я к мастеру - заказали радиатор,пока прийдет,он сказал, что антифриз долить если то ездить можно. Я долила антифриз, езжу. А тут с этим газом проблемы начались, несколько раз уже так было с газом (((( Пипец какой то((
СсылкаПожаловаться
Anna K.
ну если честно - да))) )) Не то чтобы само пройдет, просто как начал течь радиатор , я к мастеру - заказали радиатор,пока прийдет,он сказал, что антифриз долить если то ездить можно. Я долила антифриз, езжу. А тут с этим газом проблемы начались, несколько раз уже так было с газом (((( Пипец какой то((
СсылкаПожаловаться
возможно антифриз в автомат потёк
СсылкаПожаловаться
Anna K.
Ужас (((( как страшно((
СсылкаПожаловаться
Anna K.
Ужас (((( как страшно((
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема, как вы решили проблему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru