Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

жму на газ машина не едет

жму на газ машина не едет жму сильнее фырчит и тормозит! что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
А теперь без эмоций (фырчит) и по медленней, желательно Шо, где, когда, какая....
СсылкаПожаловаться
дело в сцеплении, однозначно, хотя и РУЧНИК не иключен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Правую педальку давишь? Точно? ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что за авто? Подачу топлива смотреть надо. Жму на газ - воздуха избыток, бензинки мало, надавил больше - двигатель такую голодушную пищу воообще не воспринимает.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
В баньку своди, покорми и спать уложи.
А в отпуск на Канары давно отпускал?
СсылкаПожаловаться
напишите еще что бензин кончился или тросик оборвался А лучшим советом будет ЗАВЕДИ МАШИНУ И НЕ ЗАБУДЬ ВКЛЮЧИТЬ СКОРОСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
напишите еще что бензин кончился или тросик оборвался А лучшим советом будет ЗАВЕДИ МАШИНУ И НЕ ЗАБУДЬ ВКЛЮЧИТЬ СКОРОСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
напишите еще что бензин кончился или тросик оборвался А лучшим советом будет ЗАВЕДИ МАШИНУ И НЕ ЗАБУДЬ ВКЛЮЧИТЬ СКОРОСТЬ!!!!Тяжелый случай, ты не можешь описать проблему!!!!И на форумчан обижаешься. Напиши по русски-не трогается с места, не набирает скорость, какая машина. Можно подумать, что мы сидим в ней за рулем. Думай головой, а не тем местом на котором сидишь.
СсылкаПожаловаться
рено логан
СсылкаПожаловаться
рено логан
СсылкаПожаловаться
рено логан Логан какого года, какой двигатель? Как не едит? С места или на скорости?
СсылкаПожаловаться
рено логан Логан какого года, какой двигатель? Как не едит? С места или на скорости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он оказывается все читает но как сказать не знает!))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а бензонасос в норме? топливный фильтр не забит?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
Вот вот, согласен + 100
СсылкаПожаловаться
рено логан 2007 1.6 трогается хорошо но стоит педаль нажать сильнее машина не едет ОНА не глохнет Я не могу понять что это может быть сцепление или насос За ранее всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
рено логан 2007 1.6 трогается хорошо но стоит педаль нажать сильнее машина не едет ОНА не глохнет Я не могу понять что это может быть сцепление или насос За ранее всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Я не могу понять что это может быть сцепление или насос

Насос или топливный фильтр.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не едет но обороты растут????- сцепление
Не едет и обороты не растут????- топливный насос
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Если рычит-значит обороты растут(наверное)тады по хронике вещей - сцепление
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
может насос или фильтр топливные,может расходомер. диагнотика покажет.
СсылкаПожаловаться
решил поменять насос.поехал купил.А менять пришлось возле магазина.Сдох прямо там.Сейчас летает.Всем кто отозвался помочь большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
решил поменять насос.поехал купил.А менять пришлось возле магазина.Сдох прямо там.Сейчас летает.Всем кто отозвался помочь большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Летает по Школьной????Заречной???
СсылкаПожаловаться
Опель Корса.1997 год.Проблема такая: иногда едет совершенно нормально, иногда на светофоре жму педаль - не едет. Обороты держит нормально. Потом может поехать...Никто не может ничего определить...Один говорит-коробка передач(автомат)., другой - проводка.,третий - форсунки чистить..Подскажите,специалисты!!Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru