Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЖКХ

Нагрянул мастер ЖКХ и всё наладил старушке пенсионерке.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Подошел, что называется, творчески!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Жалобу на него накатать и пусть приходит делает.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Жалобу на него накатать и пусть приходит делает.
СсылкаПожаловаться
Да пошлют и всё тут. Только от них приехал. У бабушки моей ветерана войны каналихация в подвале развалилась ещё в четверг. Сами кое как составили и ждёмс специалистов. В очередной раз послали. Рабочие не хотят работать за 5 тыс. зарплаты. А начальству глубоко..по барабану.
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Засор слива в ванной.Звоню говорят 670рубчиков с вас.Позвонил зятю.За пять минут устранили.Сейчас бабло на первом месте.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Водомер и конструкция бачка впечатлили! Бессмыслица какая-то )))))
А контр-гайка на гибкой подводке - шедевр просто, я о таком не слышал никогда!!!
Слив - пол беды...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Водомер и конструкция бачка впечатлили! Бессмыслица какая-то )))))
А контр-гайка на гибкой подводке - шедевр просто, я о таком не слышал никогда!!!
Слив - пол беды...
СсылкаПожаловаться
да они стол ещё поставили под паклоном. Обалдеть.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
да они стол ещё поставили под паклоном. Обалдеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное не уснул после такого ляпа, если бы я сотворил такое.
Не, так делать - лучше вообще не браться!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
По факту практичнее (надёжнее,дешевле и спокойно) самому делать.Ты не поверишь...ставил вставку акрил ванной так "мастер" умудрился болгаркой перерезать линию на стиралку и пытался запенить место среза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Два дня...А как насчет ОТБЛАГОДАРИТЬ? ЗАРАНЕЕ,естественно...
СсылкаПожаловаться
Два дня...А как насчет ОТБЛАГОДАРИТЬ? ЗАРАНЕЕ,естественно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и нервы бы целее были,и работа была бы закончена за пару часов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык ты ж не ремонт,а монтаж нового оборудования(батарей) затеял...эт чуток другое дело.Надеюсь что сантехники местные были,а то ежели чего зальешь из батарей этих на тебя всех собак повесят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полипропиленовые трубы надежнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Металлопласт быстрее монтировать, но в местах соединений: окисления, засоры, течи...
СсылкаПожаловаться
А что не так? Все РАБОТАЕТ,правда? Значит,задача ВЫПОЛНЕНА! Ну,а что касается ЭСТЕТИКИ,то это вопрос другой.За красоту нужно ПЛАТИТЬ!!! А Вам ведь мастер сделал работу БЕСПЛАТНО?
СсылкаПожаловаться
А что не так? Все РАБОТАЕТ,правда? Значит,задача ВЫПОЛНЕНА! Ну,а что касается ЭСТЕТИКИ,то это вопрос другой.За красоту нужно ПЛАТИТЬ!!! А Вам ведь мастер сделал работу БЕСПЛАТНО?
СсылкаПожаловаться
К слову тогда еще доплатить надыть мастеру за эстетику...может эт авангардный дизайн хендмэйк.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Дома у себя, родителей и бабушки делаю всё сам. Это у соседки пенсионерки. Меня просто на всех не хватит. А мужики чё то совсем безрукие пошли. Дом 27 квартитр, человека четыре кто может прикрутить и вставить куда надобно, а остальные пьютсс. И комунальники постоянно со шлейфом утреннего аромата. Путные давно в Москву рублей за 15 работать уехали.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Дома у себя, родителей и бабушки делаю всё сам. Это у соседки пенсионерки. Меня просто на всех не хватит. А мужики чё то совсем безрукие пошли. Дом 27 квартитр, человека четыре кто может прикрутить и вставить куда надобно, а остальные пьютсс. И комунальники постоянно со шлейфом утреннего аромата. Путные давно в Москву рублей за 15 работать уехали.
СсылкаПожаловаться
Уехали...и расценки сбили.Селявива.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
а я мучаюсь, всё по инструкции делаю как учили, дилетант! Оказывается вот как надо, сразу видно руку Мастера и долгие годы практики)))) Вы на него не обижайтесь, просто у него скотч закончился))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Магистрали,стояки и отк арматура - их,Всё что после арматуры отключения - твоё и отвечать за аварии и платить за ремонт - тебе.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Как же Вам везет: работают мастера- дизайнеры. И ведь поди авторская работа? Стоит наверно бешенных бабок? А мы по старинке: лет 20 назад в квартире поставил краны и с тех пор все сам. Завидую!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Я ,например, к своим газо-водо-тепло ни одного урода даже близко не подпущу!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Я ,например, к своим газо-водо-тепло ни одного урода даже близко не подпущу!
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Но всем соседям и знакомым не поможешь.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я тоже. Но всем соседям и знакомым не поможешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нефиг и помогать! Пусть ЕР помогает!(жаль конечно стариков,но меня ,например,достало,что все идут ко мне)начиная от своих проблем и кончая освещением и очисткой улицы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru