29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёстко!!.....

«.........поблажек для Путина на президентских выборах не будет!»

Глава ЦИК Элла Памфилова
Мирон Лопухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
ИсаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И чего?
Рейган, тоже лицедействовал в своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щёрт - на меня похож.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на E-So
E-So
Странно вообще то, что не от ЕР. Тогда кто от ЕР идёт? Наверное все же приёмник едет и его выберут. Есть слухи, что это Корчунков П.В. Личность в принципе всем известная и рейтинг у него нормальный. Ее наверняка поддержат все...если Путин снимет свою кандидатуру. Видимо план. Корчунков правда сторонник жесткой линии...особенно ограничения интернета...практически закрытия.
СсылкаПожаловаться
Корчунков П.В. известная личность? А кто это?
СсылкаПожаловаться
(RED)
мне кажется, что после этого предупреждения, Путин немного труханул)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на (RED)
(RED)
мне кажется, что после этого предупреждения, Путин немного труханул)))
СсылкаПожаловаться
Ага и вскоре снимет свою кандидатуру в пользу Собчак!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ага и вскоре снимет свою кандидатуру в пользу Собчак!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь возглавит её предвыборный штаб?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на (RED)
(RED)
мне кажется, что после этого предупреждения, Путин немного труханул)))
СсылкаПожаловаться
Элла Панфилова-очень серьезный и стойкий человек-может напугать даже очень уверенных политиков-мужчин!)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Элла Панфилова-очень серьезный и стойкий человек-может напугать даже очень уверенных политиков-мужчин!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
других в нашем правительстве( женщин) и не держат"!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хочу дебаты Путина с Собчачкой про Сечина, Улюкаева, Мутко и всю прочию компанию Ротенбергов. Куда деньги все деваются и почему для них другие законы.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу дебаты Путина с Собчачкой про Сечина, Улюкаева, Мутко и всю прочию компанию Ротенбергов. Куда деньги все деваются и почему для них другие законы.
СсылкаПожаловаться
Хм. А что есть факты взяточничества Сечина,Ротенбергов и прочия и их не посадили как Улюкаева?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу дебаты Путина с Собчачкой про Сечина, Улюкаева, Мутко и всю прочию компанию Ротенбергов. Куда деньги все деваются и почему для них другие законы.
СсылкаПожаловаться

Хлеба и зрелищ . Но с Собчак бессмысленно- этот организм не разговаривает всерьёз. Дешёвый популизм и штампы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на Сергей
Сергей

Хлеба и зрелищ . Но с Собчак бессмысленно- этот организм не разговаривает всерьёз. Дешёвый популизм и штампы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собчак - это один из лучших проектов Путина по развалу оппозиции, сотый раз уже об этом пишу. На хрена ему со своим агентом устраивать дебаты?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Дигусаров
Андрей Дигусаров
Собчак - это один из лучших проектов Путина по развалу оппозиции, сотый раз уже об этом пишу. На хрена ему со своим агентом устраивать дебаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что ей делать. Другого агента Путина- навальнера она уже размазала.Не могут без работы такие ценные кадры,Ксюше надо воевать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на Сергей
Сергей
Ну а что ей делать. Другого агента Путина- навальнера она уже размазала.Не могут без работы такие ценные кадры,Ксюше надо воевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для того он ее и запустил, чтобы всяких навальнеров макнуть в сортире ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хочу дебаты Путина с Собчачкой про Сечина, Улюкаева, Мутко и всю прочию компанию Ротенбергов. Куда деньги все деваются и почему для них другие законы.
СсылкаПожаловаться
Связывает питер, и деньги там искать надо.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу дебаты Путина с Собчачкой про Сечина, Улюкаева, Мутко и всю прочию компанию Ротенбергов. Куда деньги все деваются и почему для них другие законы.
СсылкаПожаловаться
Антонина! На Ваш вопрос компетентно может Степан Галичин ответить.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Антонина! На Ваш вопрос компетентно может Степан Галичин ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталя,смотрю ты работу нашёл!Пресс- секретарь самого Галичина!Ты,главное,брейся по утрам,а то навешают ярлык типа усы Добрынина...
СсылкаПожаловаться
Митька
Поблажек для Путина не будет. Будет Путин по всем каналам ТВ, радио и прочим средствам массового влияния на умы. И на всех огромных афишах и рекламных стендах будет только он один. И никаких поблажек!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Митька
Митька
Поблажек для Путина не будет. Будет Путин по всем каналам ТВ, радио и прочим средствам массового влияния на умы. И на всех огромных афишах и рекламных стендах будет только он один. И никаких поблажек!
СсылкаПожаловаться
Не порите чушь! Путин не нуждается в рекламе! Он уже практически выиграл лишь одним фактом своего выдвижения,нравится Вам это или нет! Умойтесь!)
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не порите чушь! Путин не нуждается в рекламе! Он уже практически выиграл лишь одним фактом своего выдвижения,нравится Вам это или нет! Умойтесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не нравится отсутствие эволюции. Власть должна быть сменяемой естественным путем, так записано в конституции, нравится вам это или нет. То, что путин выиграет, это 148% так. Но, вы хотите сказать, что 95% эфирного времени в лучшие часы не будет отдано Путину? Вы думаете, что на лучших рекламных стедах не Путин будет висеть? Да весь административный ресурс на нем сейчас сконцентрируется
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на Митька
Митька
Мне не нравится отсутствие эволюции. Власть должна быть сменяемой естественным путем, так записано в конституции, нравится вам это или нет. То, что путин выиграет, это 148% так. Но, вы хотите сказать, что 95% эфирного времени в лучшие часы не будет отдано Путину? Вы думаете, что на лучших рекламных стедах не Путин будет висеть? Да весь административный ресурс на нем сейчас сконцентрируется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У хохлов нет отсутствия эволюции. Был у них и рашпиль и поросенок Петя. И что, неужели нравится?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария