14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь в одном эпизоде........

Предвыборная гонка началась. Расклеиваем информационные листы  о кандидате от аграриев на стенде   поссовета . Напротив  штаб Едросов.  Из штаба едросов  вылетает человек с криками  снять и я вам запрещаю.   пытается их  уничтожить ( информ листы).  Прошу представиться ,крики  и море негатива. В ответ говорит , что он глава поселения.  и он нам запрещает сии действия.  
Наш ответ-
- ------  Олег  включай камеру  онлайн!!!
И глава сник....
Заехали в магазин он за нами. Мужики давайте без камеры  по людски. Давай.  И беседа  потекла в иной тональности....Он офицер РФ  запаса 35 лет в диалоге участвовал  и другой офицер СССР 50 лет.  Диалог о жизни  и работе  и о подходе к работе
Два офицера , два мира.......
Оф. РФ 36 лет  ---1)  какая  зп  ?2) какая команда?  3)  кто крышует?
Оф. СССР 50 лет---- 1)  Что  я должен делать? 2)Мои  права и обязанности? 3) какова ЗП ?
Вот такие   приоритеты.......
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Сивка-БуркаВ ответ на Роман
Роман
На моих можно интереснее пооджигать


И тоже все на ходу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Твои молодые ящо))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Деревенский ангар------
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе ангарчик! Руку приложил?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Ничего себе ангарчик! Руку приложил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не всю руку токмо мизинец))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Деревенский ангар------
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понял юмора. На первой фотке броневичек поехал за Ильичом, а как же выборы? Ильич залезет на броневичек, толкнет "Апрельские тезисы", и под дулами пулеметов спросит - кто против? Есесно, все ЗА.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не понял юмора. На первой фотке броневичек поехал за Ильичом, а как же выборы? Ильич залезет на броневичек, толкнет "Апрельские тезисы", и под дулами пулеметов спросит - кто против? Есесно, все ЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот таки готовимся к ним
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
власть, а это их партия.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
власть, а это их партия.
СсылкаПожаловаться
каков поп таков приход......
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
каков поп таков приход......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приход разный. есть и хорошие люди
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
приход разный. есть и хорошие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди они то изначально все хорошие , но но но(((((((
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Люди они то изначально все хорошие , но но но(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рыба портится ...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Была в своё время партия где пролетарии были гегемонами а меня обозвали прослойкой.Ну допустим победит ваша партия аграриев и как тогда меня называть будут.И кстати про города поясни.Они хоть остануться или всех на перековку в поля отправите.И с бабами как .Обчие будут или опять мне с бабкой жить.И машины сразу в колхоз сдавать или ещё продать успею.А может вы с аграриями опыт у себя в деревне поставите а уж потом в мировом масштабе.Страшно как то от стабильности отрываться.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Была в своё время партия где пролетарии были гегемонами а меня обозвали прослойкой.Ну допустим победит ваша партия аграриев и как тогда меня называть будут.И кстати про города поясни.Они хоть остануться или всех на перековку в поля отправите.И с бабами как .Обчие будут или опять мне с бабкой жить.И машины сразу в колхоз сдавать или ещё продать успею.А может вы с аграриями опыт у себя в деревне поставите а уж потом в мировом масштабе.Страшно как то от стабильности отрываться.
СсылкаПожаловаться
До выборов будут называть электорат. После выборов в упор не будут видеть. Экспроприация - это к комунякам, эти отберут все, еще и должен будешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот у нас в Ленинградской области с полит.борьбой всё в порядке - у нас её нет. То есть жизнь идёт интенсивно и насыщенно, работы много, событий много, разного уровня жизни народу много (и богатых тоже много), но региональное телевидение показывает один-два информационных блока в неделю в 7.15 утра. И то никто их смотреть не может, т.к. они по местному антенному каналу, а у всех тарелки - иначе не ловит.
У нас в Высоцке никто ничего никогда не знает ни про какие выборы и про кандидатов. Вакуум полнейший.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот у нас в Ленинградской области с полит.борьбой всё в порядке - у нас её нет. То есть жизнь идёт интенсивно и насыщенно, работы много, событий много, разного уровня жизни народу много (и богатых тоже много), но региональное телевидение показывает один-два информационных блока в неделю в 7.15 утра. И то никто их смотреть не может, т.к. они по местному антенному каналу, а у всех тарелки - иначе не ловит.
У нас в Высоцке никто ничего никогда не знает ни про какие выборы и про кандидатов. Вакуум полнейший.
СсылкаПожаловаться
Да и хрен с ними.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Да и хрен с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аврору то притащили на место , а то как же без неё ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Аврору то притащили на место , а то как же без неё ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с этой бутафории толку...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Аврору то притащили на место , а то как же без неё ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро притащат. В Питере тоже пока вялая полит.жизнь. Депутаты - придурки, вот кого надо распустить навсегда.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот у нас в Ленинградской области с полит.борьбой всё в порядке - у нас её нет. То есть жизнь идёт интенсивно и насыщенно, работы много, событий много, разного уровня жизни народу много (и богатых тоже много), но региональное телевидение показывает один-два информационных блока в неделю в 7.15 утра. И то никто их смотреть не может, т.к. они по местному антенному каналу, а у всех тарелки - иначе не ловит.
У нас в Высоцке никто ничего никогда не знает ни про какие выборы и про кандидатов. Вакуум полнейший.
СсылкаПожаловаться
Это происки финноф.Фот фступят в нато,фыброссят дессант и переплафят тфой соплярис на рельсы для трамфая .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это происки финноф.Фот фступят в нато,фыброссят дессант и переплафят тфой соплярис на рельсы для трамфая .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тааа, карррашоо..))
СсылкаПожаловаться
Нина
А я на в день выборов опять далЕко буду. Вот ума не приложу, куда машину ставить... УжО два разА ее эвакуировали не знамо куда, потому как в нашем избирательном участке голосует САМ Медведев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария