Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жизнь в одном эпизоде........

Предвыборная гонка началась. Расклеиваем информационные листы  о кандидате от аграриев на стенде   поссовета . Напротив  штаб Едросов.  Из штаба едросов  вылетает человек с криками  снять и я вам запрещаю.   пытается их  уничтожить ( информ листы).  Прошу представиться ,крики  и море негатива. В ответ говорит , что он глава поселения.  и он нам запрещает сии действия.  
Наш ответ-
- ------  Олег  включай камеру  онлайн!!!
И глава сник....
Заехали в магазин он за нами. Мужики давайте без камеры  по людски. Давай.  И беседа  потекла в иной тональности....Он офицер РФ  запаса 35 лет в диалоге участвовал  и другой офицер СССР 50 лет.  Диалог о жизни  и работе  и о подходе к работе
Два офицера , два мира.......
Оф. РФ 36 лет  ---1)  какая  зп  ?2) какая команда?  3)  кто крышует?
Оф. СССР 50 лет---- 1)  Что  я должен делать? 2)Мои  права и обязанности? 3) какова ЗП ?
Вот такие   приоритеты.......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Андрей
Почём платят за расклейку инф.листа? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
лично мне от 10 лярдов зависит от формата))
дешево не продаюся...........
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Откель деньги у аграриев?(((
Вот едрос Маркелов каждому по корове обещает.......Есть и видео и комментарии Пескова.
СсылкаПожаловаться
Вот едрос Маркелов каждому по корове обещает.......Есть и видео и комментарии Пескова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маркелов же ЛДПРовец (по-моему)?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Маркелов же ЛДПРовец (по-моему)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был в прошлом ,ныне Едрос. Жириновский его публично проклял и назвал нац предателем и перебежчиком.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же корову отослал в КПРФ, будто это Заганова провокация? А там открестились. Мол, пташку не они выпускали, сам лови. Бедная корова)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Так он же корову отослал в КПРФ, будто это Заганова провокация? А там открестились. Мол, пташку не они выпускали, сам лови. Бедная корова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага отослал .... Она даже из загона не выходила))
СсылкаПожаловаться
Ага отослал .... Она даже из загона не выходила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он так оправдывался, чтобы корову не дарить. Слова словами, а жаба жабой - за слова придушит))).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это он так оправдывался, чтобы корову не дарить. Слова словами, а жаба жабой - за слова придушит))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх как бы его жаба и нас совсем не придушила(((
СсылкаПожаловаться
Эх как бы его жаба и нас совсем не придушила(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы ее в молоко. Польза будет)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
А вы ее в молоко. Польза будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нанотехнологии однако))) вот ежли в систему заместо тосола залить молоко и сливать после термостата то получиться термостатная сметана)))
СсылкаПожаловаться
нанотехнологии однако))) вот ежли в систему заместо тосола залить молоко и сливать после термостата то получиться термостатная сметана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С детства и до сих пор равнодушен к молоку. В детстве вообще отказался его пить. По простой причине - брали молоко у соседки, оно было всегда очень холодное. И кто-то сказал, что она в молоке жабу держит, потому и холодное. Как отрубило. Представляете, сколько после этой жабы молока стране сэкономил? Даже если по стакану в день выпивать, то более двух автоцисцерн.
СсылкаПожаловаться
Виктор
С детства и до сих пор равнодушен к молоку. В детстве вообще отказался его пить. По простой причине - брали молоко у соседки, оно было всегда очень холодное. И кто-то сказал, что она в молоке жабу держит, потому и холодное. Как отрубило. Представляете, сколько после этой жабы молока стране сэкономил? Даже если по стакану в день выпивать, то более двух автоцисцерн.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотря какой ТЗ ?)) В моем ТЗ было 22,5 000 киросина)))
СсылкаПожаловаться
С возрастом приходит мудрость. Но иногда возраст приходит один. Вот так и все приоритеты...
СсылкаПожаловаться
С возрастом приходит мудрость. Но иногда возраст приходит один. Вот так и все приоритеты...
СсылкаПожаловаться
Туманный коммент.....
СсылкаПожаловаться
Туманный коммент.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без тумана - перебор с офицерами, напрашивающимися в расклейщики.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Без тумана - перебор с офицерами, напрашивающимися в расклейщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оф РФ в запасе =36 лет. Глава поселения Оф СССР в отставке за 50 , ну активный пенсионер живущий в деревне. Что не так?
СсылкаПожаловаться
Оф РФ в запасе =36 лет. Глава поселения Оф СССР в отставке за 50 , ну активный пенсионер живущий в деревне. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По тексту вашему туман - будто два этих офицера, пусть и в запасе, хотят тоже расклеивать агитки и интересуются, сколько за это платят, кто в команде, кто крышует.
СсылкаПожаловаться
Виктор
По тексту вашему туман - будто два этих офицера, пусть и в запасе, хотят тоже расклеивать агитки и интересуются, сколько за это платят, кто в команде, кто крышует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодой =глава поссовета , пожилой военпенс живущий в деревне
СсылкаПожаловаться
Туманный коммент.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А элементарно. Это не два мира. Это нехватка ума от отсутствия опыта. Какая зарплата без вопроса что я буду делать. Или наоборот, что я буду делать и что с этого иметь буду. Предложат сумму за которую отымеют и высушат без предупреждения или предупредят что отымеют и высушат за такую сумму. Разница, по моему, есть.
СсылкаПожаловаться
А элементарно. Это не два мира. Это нехватка ума от отсутствия опыта. Какая зарплата без вопроса что я буду делать. Или наоборот, что я буду делать и что с этого иметь буду. Предложат сумму за которую отымеют и высушат без предупреждения или предупредят что отымеют и высушат за такую сумму. Разница, по моему, есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну молодой аргументирует своими тремя высшими. Мол раз зовут то знают его компетенцию......
СсылкаПожаловаться
Ну молодой аргументирует своими тремя высшими. Мол раз зовут то знают его компетенцию......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помниться, по вокзалу Минеральных Вод ходил дурачок, цветные карандаши и фломастеры продавал. Говорили что у него тоже три высших образования, да свихнулся от учёбы парень! )))
Но тогда действительно учили, а сейчас дипломы продают...
СсылкаПожаловаться
Помниться, по вокзалу Минеральных Вод ходил дурачок, цветные карандаши и фломастеры продавал. Говорили что у него тоже три высших образования, да свихнулся от учёбы парень! )))
Но тогда действительно учили, а сейчас дипломы продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Было такое чудо у нас на заводе. 23 года - мастер буровых работ, Сварщик 6 разряда газопроводов под давлением , Инженер теплотехник , и слесарь инструментальщик с ИМЕННЫМ клеймом ....
Гайку от болта не отличал. Называл железка.
СсылкаПожаловаться
Роман
Надо молодежь, которые на стенах рисуют. Пусть отчибучат что нибудь на тему аграриев. Заборов то серых много.
СсылкаПожаловаться
Роман
Надо молодежь, которые на стенах рисуют. Пусть отчибучат что нибудь на тему аграриев. Заборов то серых много.
СсылкаПожаловаться
Сие дело подсудное(((
СсылкаПожаловаться
Сие дело подсудное(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как очибучить.)
СсылкаПожаловаться
Роман
А это как очибучить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так то да проф доход нужен))
СсылкаПожаловаться
Ну так то да проф доход нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто правильный подход к молодежи. Устройте развлекуху какую нибудь. Например гонки на тракторах. В этом деле главное- выделится. И чем оригинальнее- тем эффективнее.
СсылкаПожаловаться
Роман
Просто правильный подход к молодежи. Устройте развлекуху какую нибудь. Например гонки на тракторах. В этом деле главное- выделится. И чем оригинальнее- тем эффективнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деревенский ангар------
СсылкаПожаловаться
Деревенский ангар------
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как тебе сказать.... выставка-это хорошо. Но интересно не всем. Молодым нужно шоу.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну как тебе сказать.... выставка-это хорошо. Но интересно не всем. Молодым нужно шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шоу будет вот подвезут " маслины" и "огурцы";))))
СсылкаПожаловаться
Шоу будет вот подвезут " маслины" и "огурцы";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин. Вот жаль вы далеко.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Блин. Вот жаль вы далеко.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нифига- меньше выстрела Авроры)))
СсылкаПожаловаться
Нифига- меньше выстрела Авроры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Переведи.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Переведи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юстас центру--- при прочтении треба шифровальщицу)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru