29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь не купишь ..........

Сергей Светлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
17891011121317
Сергей ИгнатовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да отделите вы веру от церкви! тогда все на свои места встанет! чем отличаются попы от жрецов? да ничем!!! служители культа... одно предназначение, держать народ в рамках.
вы сами-то без них не понимаете, что хорошо, а что плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Библии Бог , есть частица каждого - как каждый есть частица Бога. Точно не по тексту- по смыслу. Мне для веры в частицу себя посредники не требуются. Мать ( глубоко верующая), в церковь ходит редко- не хватает денег на их расценки.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
По Библии Бог , есть частица каждого - как каждый есть частица Бога. Точно не по тексту- по смыслу. Мне для веры в частицу себя посредники не требуются. Мать ( глубоко верующая), в церковь ходит редко- не хватает денег на их расценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эк вы, о себе - частичка бога! ))))там вон уверяют, что у нас грязная, греховная сущьность)))))
удивительно, что многим взрослым людям нужны пастыри... чтоб знать как жить по совести!
я с вами полностью согласна - ваша мама ничего не теряет! бог везде и она это хорошо понимает! мудрая женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
эк вы, о себе - частичка бога! ))))там вон уверяют, что у нас грязная, греховная сущьность)))))
удивительно, что многим взрослым людям нужны пастыри... чтоб знать как жить по совести!
я с вами полностью согласна - ваша мама ничего не теряет! бог везде и она это хорошо понимает! мудрая женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты изначально рождена в грехе.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты изначально рождена в грехе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой я ржу)))) а вы от непорочного зачатия?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ой я ржу)))) а вы от непорочного зачатия?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве я написал о себе так?))..Вы наверно возомнили себя идеальной,чистой...а может еще и святой?)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А разве я написал о себе так?))..Вы наверно возомнили себя идеальной,чистой...а может еще и святой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет... я пишу не по русски? вы все время делаете неправильные выводы из моих постов...
я рождена от любви мужчины и женщины! любовь греховна?)) Святой?))))))))))))))) неа, не хочу я быть святой... может в следующей жизни;)
расслабьтесь, Алекс!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да нет... я пишу не по русски? вы все время делаете неправильные выводы из моих постов...
я рождена от любви мужчины и женщины! любовь греховна?)) Святой?))))))))))))))) неа, не хочу я быть святой... может в следующей жизни;)
расслабьтесь, Алекс!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитайте о первородном грехе..Вы рождены от страсти.Любовь в контексте Библии-немного другое.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почитайте о первородном грехе..Вы рождены от страсти.Любовь в контексте Библии-немного другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))))) о, Господи! я вынуждена с вами попрощаться))))))))))) вы советуете так много "нового" прочесть, что боюсь на общение с вами в ближайшее время не найду времени... *ушла в библиотеку, вернусь не скоро*)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))))))))) о, Господи! я вынуждена с вами попрощаться))))))))))) вы советуете так много "нового" прочесть, что боюсь на общение с вами в ближайшее время не найду времени... *ушла в библиотеку, вернусь не скоро*)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как можно о чем-то высказываться не прочитав об этом?))))Удачного возвращения лет через 20-30,вам многое предстоит прочитать))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А как можно о чем-то высказываться не прочитав об этом?))))Удачного возвращения лет через 20-30,вам многое предстоит прочитать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы прелестны!!!!)))))))))))))))))) через 30? ну как скажете)))))
цветы не забудьте... четное число)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты изначально рождена в грехе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, ну, прости - бред... Тебе навязала наша церковь эту бредовую мысль и ты несёшь её дальше. Зачем, тогда, дальше жить? Если каждый ребёнок, рождается уже грешным... Зачем церковь угнетает умы людей подобными вещами, зашоривает их? Скажи мне, зачем?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, ну, прости - бред... Тебе навязала наша церковь эту бредовую мысль и ты несёшь её дальше. Зачем, тогда, дальше жить? Если каждый ребёнок, рождается уже грешным... Зачем церковь угнетает умы людей подобными вещами, зашоривает их? Скажи мне, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана,если Библия для тебя бред(про первородный грех сказанно там),то продолжение дискуссии бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Оксана,если Библия для тебя бред(про первородный грех сказанно там),то продолжение дискуссии бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не собираюсь, спорить с тобой дальше.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, ну, прости - бред... Тебе навязала наша церковь эту бредовую мысль и ты несёшь её дальше. Зачем, тогда, дальше жить? Если каждый ребёнок, рождается уже грешным... Зачем церковь угнетает умы людей подобными вещами, зашоривает их? Скажи мне, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не выдержал,хочу дополнить свой ответ.Оксана,ты тешишь себя надеждой что безгрешна? Жизнь дается человеку,чтобы-осознать это, покаятся и несовершать еще больше грехов.А если совершил,то опять покаятся.Многие говорят,мол,вся философия христианства в том чтобы каятся после греха,а не просто в том что-бы не грешить.Увы,такова природа человеческая-мы не можем не грешить.А вот осознание своего греха и желание покаятся,не у всех возникает.Церковь призывает именно к этому.Да и к тому-же сейчас модно быть неверующим и идти в разрез учению христианства.Как-же интересно обкакать человека стремящегося придерживаться веры.Ведь это "мракобесие"и "опиум" для разума,тема для пенсионеров и бабушек.Не круто,по вашему.Единственное,что по вашему заслуживает внимания это спортзал,накачка мышц,сексуальность,дорогие авто,шмотки,евроремонт.А дальше что? С собой в гроб это заберете?Для чего это?Бесценную жизнь разменять на постоянные поиски всевозможных материальных благ? Это ли не грех? А раз грешим,пора каятся)))Я и сам в этом "болоте",потому как человек,потому как слабый как и все остальные.Спасайте душу...(как-бы пафосно это для вас незвучало)Это единственная цель и смысл в жизни.А она (жизнь)очень короткая)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не выдержал,хочу дополнить свой ответ.Оксана,ты тешишь себя надеждой что безгрешна? Жизнь дается человеку,чтобы-осознать это, покаятся и несовершать еще больше грехов.А если совершил,то опять покаятся.Многие говорят,мол,вся философия христианства в том чтобы каятся после греха,а не просто в том что-бы не грешить.Увы,такова природа человеческая-мы не можем не грешить.А вот осознание своего греха и желание покаятся,не у всех возникает.Церковь призывает именно к этому.Да и к тому-же сейчас модно быть неверующим и идти в разрез учению христианства.Как-же интересно обкакать человека стремящегося придерживаться веры.Ведь это "мракобесие"и "опиум" для разума,тема для пенсионеров и бабушек.Не круто,по вашему.Единственное,что по вашему заслуживает внимания это спортзал,накачка мышц,сексуальность,дорогие авто,шмотки,евроремонт.А дальше что? С собой в гроб это заберете?Для чего это?Бесценную жизнь разменять на постоянные поиски всевозможных материальных благ? Это ли не грех? А раз грешим,пора каятся)))Я и сам в этом "болоте",потому как человек,потому как слабый как и все остальные.Спасайте душу...(как-бы пафосно это для вас незвучало)Это единственная цель и смысл в жизни.А она (жизнь)очень короткая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не безгрешна. И никогда не утверждала это. А душа моя - в порядке, не переживай, Саша. И тебе покажется это смешным и, возможно , неправдой, но моя душа, важнее для меня всего: тела, сексуальности, шмоток, машин и домов. Это правда. А насчёт моды на безверие....Я не говорю, что я неверующа. Я говорю, что не верю церкви, не связываю её с богом. И, мне кажется, сегодня, как раз модно быть с церковью на одной волне. И пожалуйста, давай прекратим эту дискуссию. Бог живёт не в церкви. Если он есть, то он во мне, в тебе, в наших детях, и во всём добром и светлом, что мы с тобой делаем. Всё.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Я не безгрешна. И никогда не утверждала это. А душа моя - в порядке, не переживай, Саша. И тебе покажется это смешным и, возможно , неправдой, но моя душа, важнее для меня всего: тела, сексуальности, шмоток, машин и домов. Это правда. А насчёт моды на безверие....Я не говорю, что я неверующа. Я говорю, что не верю церкви, не связываю её с богом. И, мне кажется, сегодня, как раз модно быть с церковью на одной волне. И пожалуйста, давай прекратим эту дискуссию. Бог живёт не в церкви. Если он есть, то он во мне, в тебе, в наших детях, и во всём добром и светлом, что мы с тобой делаем. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Церковь-невеста Христова"(с)..из Библии.Теперь всё.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Церковь-невеста Христова"(с)..из Библии.Теперь всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саша, тебе ли не знать, что Библия переписывалась много-много-много раз. Ты уверен, что там всё так, как в первоисточнике, а её не подогнали те, кому это выгодно, под себя? Теперь, точно всё.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, тебе ли не знать, что Библия переписывалась много-много-много раз. Ты уверен, что там всё так, как в первоисточнике, а её не подогнали те, кому это выгодно, под себя? Теперь, точно всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она,насколько,мне известно не переписывалась,а дополнялась главами..)))) Ну,женщины-услышат звон,а не знают где он))) Оксан,настоятельно тебе советую изучить предмет сего обсуждения)))Уже наверно не всё))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, тебе ли не знать, что Библия переписывалась много-много-много раз. Ты уверен, что там всё так, как в первоисточнике, а её не подогнали те, кому это выгодно, под себя? Теперь, точно всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
самое ужасное, что она ТРАКТОВАЛАСЬ!!! и каждый "муж верующий" считал своим долгом, в связи с изменивщейся политической ситуацией объяснить прочим верующим, что ж там на самом деле написано))) А если б Алекс не поленился узнать больше о предмете своего изучения (Библии) то знал бы, что для России ее очень сильно исказили и даже внесли туда главы которых не было в первоисточнике... печально все это... многие настоящие священики говорят - читайте Библию сердцем!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
самое ужасное, что она ТРАКТОВАЛАСЬ!!! и каждый "муж верующий" считал своим долгом, в связи с изменивщейся политической ситуацией объяснить прочим верующим, что ж там на самом деле написано))) А если б Алекс не поленился узнать больше о предмете своего изучения (Библии) то знал бы, что для России ее очень сильно исказили и даже внесли туда главы которых не было в первоисточнике... печально все это... многие настоящие священики говорят - читайте Библию сердцем!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))Ксюшка,вам комфортно жить не канонам церкви,не по учению Библии.Это комфортно,никаких обязательств,никаких походов в церковь в воскресение,не стоять на службе,не молится ежедневно по нескольку раз в день,в том числе и перед едой.Не осудить кого-то,кто нас реально бесит.Помочь неприятному тебе человеку,который реально нуждается в помощи.Это тяжело,да еще смех у кого вызовет-будет стыдно)))Этому следовать-совершить маленький подвиг для себя.Зачем все это? Лучше просто сказать что Бог у тебя в нутри,в душе.Он сам все сделает-зачем мне заморачиваться))Так проще и легче.Вот натура человеческая-все хочет нахаляву.Зато круто высмеять церковь.Это не трудно.А насчет Библии все переводы идентичны.Я сравнивал православный и протестанский текст.
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария