Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жизнь это хорошо а когда семья это здорово...))

Друзей много не бывает, близких должно быть мало. которые всегда помогут.. Так всякие есть а к то-то вытирается от твои ноги...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Совсем плохо?
СсылкаПожаловаться
Совсем плохо?
СсылкаПожаловаться
обычное состояние))
СсылкаПожаловаться
Совсем плохо?
СсылкаПожаловаться
Да все отлично...
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Да все отлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайся, что не делается все к лучшему
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайся, что не делается все к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамир, твоё знание русского языка - отвратительно! Из-за одной, неверно написанной, буквы твоё предложение превращется в бред. Почему ты ни хера не учился?
СсылкаПожаловаться
Дамир, твоё знание русского языка - отвратительно! Из-за одной, неверно написанной, буквы твоё предложение превращется в бред. Почему ты ни хера не учился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некогда ему было учиться. Он думал о расселении детройтского люда.
СсылкаПожаловаться
Некогда ему было учиться. Он думал о расселении детройтского люда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полковник! Всё пропало! Идеалы рухнули! Как дальше жить?!
СсылкаПожаловаться
Полковник! Всё пропало! Идеалы рухнули! Как дальше жить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полковник! Возьмите себя в руки! Идеал - понятие эфемерное! И вааще, хватит жить как придётся, будем жить как получится!
СсылкаПожаловаться
Полковник! Возьмите себя в руки! Идеал - понятие эфемерное! И вааще, хватит жить как придётся, будем жить как получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если долго мучится - что-нибудь получится )) Здрасьте )
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мучиться *
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Привет Алексей!
Не знаю, как там с "большим американским кирдыком"... имей я какие-либо свободные ден. средства, вложил бы в доллары. Увы, проза жизни.
СсылкаПожаловаться
Привет Алексей!
Не знаю, как там с "большим американским кирдыком"... имей я какие-либо свободные ден. средства, вложил бы в доллары. Увы, проза жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фиолетовые купюры красивее)))
СсылкаПожаловаться
фиолетовые купюры красивее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в красоте купюры, а в ресурсе страны, её печатающей.
СсылкаПожаловаться
Дело не в красоте купюры, а в ресурсе страны, её печатающей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вопрос веры. мне больше импонируют фиолетовые. вот такая я. на своей интуиции без чтения РБК
СсылкаПожаловаться
Привет Алексей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сдается мне,что благополучие американской валюты обусловленно верой в нее)) А так-бы давно этот мыльный пузырь лопнул...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Сдается мне,что благополучие американской валюты обусловленно верой в нее)) А так-бы давно этот мыльный пузырь лопнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вера, она на чём-то должна быть основана.
Вона, кто-то только заикнулся о "золотом динаре" в расчётах за нефть... и где он?
СсылкаПожаловаться
Вера, она на чём-то должна быть основана.
Вона, кто-то только заикнулся о "золотом динаре" в расчётах за нефть... и где он?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и говорю..вера помогает жить) Искуственно надутый мыльный пузырь,с зашкаливающим по земным меркам внешним долгом,рано или поздно должен лопнуть..))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то он ОЧЕНЬ долго не лопается)))))))
СсылкаПожаловаться
Что-то он ОЧЕНЬ долго не лопается)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верят,люди..верят! ))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Верят,люди..верят! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И правильно делают)))) Патриоты))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мне скидка 50% я ведь не русский, а вот вам стыдно должно быть за свои ошибки
СсылкаПожаловаться

Мне скидка 50% я ведь не русский, а вот вам стыдно должно быть за свои ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по субботам не подаю, так что скидки не дождешься! И стыдить меня у тебя ума не хватит.
СсылкаПожаловаться
Я по субботам не подаю, так что скидки не дождешься! И стыдить меня у тебя ума не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ума у меня хватит даже не сомневайся, я в подачках не нуждаюсь. Еще есть вопросы?
СсылкаПожаловаться
Ума у меня хватит даже не сомневайся, я в подачках не нуждаюсь. Еще есть вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отсутствие ума ты день за днём демонстрируешь здесь на форуме. Вопрос есть - почему ты, туповатый и необразованный, не слушаешь умных людей и не учишься у них, а несешь ахинею, уверовав, что говоришь одни "мудрости"? Тебе слушать и учиться в падлу?
СсылкаПожаловаться
Отсутствие ума ты день за днём демонстрируешь здесь на форуме. Вопрос есть - почему ты, туповатый и необразованный, не слушаешь умных людей и не учишься у них, а несешь ахинею, уверовав, что говоришь одни "мудрости"? Тебе слушать и учиться в падлу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто ты такой чтобы судить? Кто тебе такое право дал? Я тебя силком не заставляю мои темы читать, не нравиться иди головой об стенку бейся, если ты неудачник по жизни или лузер я ведь не виноват в этом. Давай Дасвиданья))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В чем проблема создай свой форум и собери себе подобных клоунов и общайся. Я же не лезу к тебе и не обзываю тебя, и всегда за себя отвечай сам. Мне лично плевать чем ты там ограничен или не ограничен. Все разговор окончен иди пасись
СсылкаПожаловаться
В чем проблема создай свой форум и собери себе подобных клоунов и общайся. Я же не лезу к тебе и не обзываю тебя, и всегда за себя отвечай сам. Мне лично плевать чем ты там ограничен или не ограничен. Все разговор окончен иди пасись
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да шиш тебе! Разговор закончу, когда сам захочу. А ты попробуй меня поигнорируй... ))
СсылкаПожаловаться
отрицают сами себя - философия из раздела "сам дурак".
СсылкаПожаловаться
Гюльчатай открой личико,ОБА надоели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru