29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь хороша.

Это уже не чёрная полоса, а чёрная жизнь провинции. Электрики отрезали свет в гараже, непонятно почему. Бригада чубанов в рыжих жилетах ископала и вывезла всё что мы с таким трудом благоустраивали годами на свои деньги во дворе, оставив после себя грязищу и ямы. Газпром премию в этолм году зажал. Друган кредит просрочил. Фигня какаето. Устал уже от таких постоянных заподлян жизни. Поеду разгребать эту жизненную кучу фекалий, пора, уже почти восемь.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Карина
так не один Вы такой!!!!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Макс, всё просто... На всё должно быть техническое обоснование. Я больше чем уверен, что электричество в гараж проводил, подсоединяясь к источнику питания без проекта, предварительно согласованного и утверждённого поставщиком эл. энергии. Так-же и любое благоустройство должно быть прежде всего безопасным. Сколько уже было случаев, когда то воротами футбольным, то ограждением, то качелями убивало и калечило детей. А за это кто-то несёт ответственность.
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Taurus
Taurus
Макс, всё просто... На всё должно быть техническое обоснование. Я больше чем уверен, что электричество в гараж проводил, подсоединяясь к источнику питания без проекта, предварительно согласованного и утверждённого поставщиком эл. энергии. Так-же и любое благоустройство должно быть прежде всего безопасным. Сколько уже было случаев, когда то воротами футбольным, то ограждением, то качелями убивало и калечило детей. А за это кто-то несёт ответственность.
СсылкаПожаловаться
А с друганом как быть?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
А с друганом как быть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как брал, так пусть и отдаст ))) Жить нужно по средствам.
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Taurus
Taurus
Как брал, так пусть и отдаст ))) Жить нужно по средствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот умеете Вы подбодрить с утра!
Или так: "Ё-мае! Друган кредит просрочил-ваще задница, но ни что так не радует, как неудача товарища))"
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Вот умеете Вы подбодрить с утра!
Или так: "Ё-мае! Друган кредит просрочил-ваще задница, но ни что так не радует, как неудача товарища))"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, какая радость... Был кредит у другана. Значит у него были деньги и можно было к нему заглянуть на огонёк. А теперь друган кредит просрочил и заглянуть больше не к кому. ((( Денег -то у него нет, а просто так что заглядывать ?..
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Taurus
Taurus
Не, какая радость... Был кредит у другана. Значит у него были деньги и можно было к нему заглянуть на огонёк. А теперь друган кредит просрочил и заглянуть больше не к кому. ((( Денег -то у него нет, а просто так что заглядывать ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит начали дергать поручителя, Макса
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на arman1979
arman1979
Значит начали дергать поручителя, Макса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если только кредит он не у самого Макса взял))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на arman1979
arman1979
Значит начали дергать поручителя, Макса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит за базар ответит )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Taurus
Taurus
Макс, всё просто... На всё должно быть техническое обоснование. Я больше чем уверен, что электричество в гараж проводил, подсоединяясь к источнику питания без проекта, предварительно согласованного и утверждённого поставщиком эл. энергии. Так-же и любое благоустройство должно быть прежде всего безопасным. Сколько уже было случаев, когда то воротами футбольным, то ограждением, то качелями убивало и калечило детей. А за это кто-то несёт ответственность.
СсылкаПожаловаться
К каждым футбольным ыоротам в России - ответственного. Вот и не буедт безработных. И к каждым качелям. А лучше детишек запеленать в бинты и замазать гипсом, что б вообще на улице их не видеть... Моя взяла топор и по ноге ...рада теперь что в гипсе. Еще и я подзатыльник дал... ))) А вообще пора по уму жить. Раньше сами детишки ворота из палок себе делали и бегали и играли в футбол, а теперь им не положено в школе убираться - детский трруд запрещен. Вот и получают воротами по головам и тупо качаются на качелях. Моя двумя годами раньше решила на роликовых коньках покачаться на качелях - тоже гипс, сломанный палец и коньки. Так что не приставишь к каждым качелям отвественного. )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Michael
Michael
К каждым футбольным ыоротам в России - ответственного. Вот и не буедт безработных. И к каждым качелям. А лучше детишек запеленать в бинты и замазать гипсом, что б вообще на улице их не видеть... Моя взяла топор и по ноге ...рада теперь что в гипсе. Еще и я подзатыльник дал... ))) А вообще пора по уму жить. Раньше сами детишки ворота из палок себе делали и бегали и играли в футбол, а теперь им не положено в школе убираться - детский трруд запрещен. Вот и получают воротами по головам и тупо качаются на качелях. Моя двумя годами раньше решила на роликовых коньках покачаться на качелях - тоже гипс, сломанный палец и коньки. Так что не приставишь к каждым качелям отвественного. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не о том,что кто-то что-то не так делает. Речь о том, что травмы получают из-за того, что то ворота завалились неожиданно, то труба у качелей оторвалась, т.к. её вроди и приварили, но на " соплях".
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Taurus
Taurus
Речь не о том,что кто-то что-то не так делает. Речь о том, что травмы получают из-за того, что то ворота завалились неожиданно, то труба у качелей оторвалась, т.к. её вроди и приварили, но на " соплях".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сколько случаев падения ворот на всю страну от старости? И сколько - когда дети вешаются на руках на них... )))) Да и вообще - взяли б статистику и напечатали бы нам. Сразу отпадут все вопросы. Дома с табуреток я думая чаще падают дети и довольно сильные травмы. Опят судя по моей старшей...грохнулась в года 2 играя и об батарею затылком. Крови море, но в больнице сказали ерунда - никаких повреждений черепа. Дети же! Так они изучают мир - некоторые не доживают... Процент природой заложен.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Michael
Michael
Вот сколько случаев падения ворот на всю страну от старости? И сколько - когда дети вешаются на руках на них... )))) Да и вообще - взяли б статистику и напечатали бы нам. Сразу отпадут все вопросы. Дома с табуреток я думая чаще падают дети и довольно сильные травмы. Опят судя по моей старшей...грохнулась в года 2 играя и об батарею затылком. Крови море, но в больнице сказали ерунда - никаких повреждений черепа. Дети же! Так они изучают мир - некоторые не доживают... Процент природой заложен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дома родители отвечают за не надлежащий уход за ребёнком. Когда вешаются, то они, дети, сами это делают. А вот когда что-то падает, на общественной территории, или что-то не заизолировано, или люк не закрыт, то в каждом случае за это есть ответственный.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Taurus
Taurus
Макс, всё просто... На всё должно быть техническое обоснование. Я больше чем уверен, что электричество в гараж проводил, подсоединяясь к источнику питания без проекта, предварительно согласованного и утверждённого поставщиком эл. энергии. Так-же и любое благоустройство должно быть прежде всего безопасным. Сколько уже было случаев, когда то воротами футбольным, то ограждением, то качелями убивало и калечило детей. А за это кто-то несёт ответственность.
СсылкаПожаловаться
Конечно извиняюсь за столь поздний ответ. Но электроэнергию подключал как положено по закону. Инженер работающий в крупной отрасли и имеющий право на выдачи нарядов на производство работ в электро установаках выше 1000 в. Это просто стыдно.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Конечно извиняюсь за столь поздний ответ. Но электроэнергию подключал как положено по закону. Инженер работающий в крупной отрасли и имеющий право на выдачи нарядов на производство работ в электро установаках выше 1000 в. Это просто стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, дело не в инженере. Прежде чем что-то подключить образованному ( не сомневаюсь) , имеющему допуск ( не сомневаюсь ) инженеру должно быть согласование с управлением электросетей. Сначала тех условия получаешь, потом проект готовишь, а вот потом уже, согласно утверждённого проекта, приглашаешь квалифицированного специалиста, заключив договор на подключение с организацией, которая имеет лицензию на это дело. После подключения сдаёшь линию управляющей организации, которая будет обслуживать эту сеть. Не всё так просто... Это электричество...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
И это пройдёт )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Неужели ни какого позитива нет?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Неужели ни какого позитива нет?
СсылкаПожаловаться
Есть. Пятница )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Есть. Пятница )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня со вторника каждый день пятница)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
У меня со вторника каждый день пятница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День сурка в реалиях? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария