19 сентября
Иж 2126 1.6
горит проводка и не раз выгорала электроника при этом предохранители оставались целыми.В продаже не смогли купить передний жгут,умельцы применили жгут от восьмерки;.Задн​ий мост с самого начала...
2.2
21 сентября
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i
Машиной пользовался с 2009 года в кузове седан.
3.8
Все отзывы
Правила форума

Живые запчасти

Прочитал новое предложение наших избранников о штампе в паспорт на согласие о трансплантации органов и понял что открывается новая страница в жизни нашего общества когда как говаривал Феликс Эдмундович - то что вы ещё ходите по земле это не ваша заслуга а то что на ваши запчасти не поступил запрос.Теперь создание общероссийской базы запчастей только вопрос времени.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это вот вряд ли!
СсылкаПожаловаться
и
расстроила меня данная инициатива. и ведь примут. и пойдут валом случайные смерти и потерянные люди....что печальнее всего, дети....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на и
и
расстроила меня данная инициатива. и ведь примут. и пойдут валом случайные смерти и потерянные люди....что печальнее всего, дети....
СсылкаПожаловаться

Так и будет дети пачками пропадатьбудут нельзя у нас этотзакон принимать Простым смертным никто не поставит донорский орган а олигархи пусть в другом месте лечатся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теме в теме что детям органы не нужны что ли?
СсылкаПожаловаться
Алекса

Так и будет дети пачками пропадатьбудут нельзя у нас этотзакон принимать Простым смертным никто не поставит донорский орган а олигархи пусть в другом месте лечатся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если, не дай Бог, Вам или вашим близким понадобится орган для пересадки - Ваше мнение мгновенно сменится на противоположное.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Если, не дай Бог, Вам или вашим близким понадобится орган для пересадки - Ваше мнение мгновенно сменится на противоположное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У меня столько денег не будет
СсылкаПожаловаться
Злой разбойник Бармалей
Ерунда какая-то. Зачем вживлять что-то в паспорт если у нас трансплантацию умершего никаких согласий родственников спрашивать не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объяснишься может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поинтересовался уже..
Изъятие органов и (или) тканей у трупа не допускается, если
учреждение здравоохранения на момент изъятия поставлено в
известность о том, что при жизни данное лицо либо его близкие
родственники или законный представитель заявили о своем несогласии
на изъятие его органов и (или) тканей после смерти для
трансплантации реципиенту.
То есть, если сам будущий труп при жизни не был согласен, либо его живые родственники не согласны - изъять органы у трупа нельзя.

Таким образом получается, что если не заявил, что низя, то и в самом деле вырежут что угодно и спрашивать не будут..
А про детскую мне даже рассуждать неприятно. Но предполагаю что где нить в африке этим занимаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас чёт все придурки но самый большой вы посмешище форума некомпетентное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про это я слышала говорят обменяли на оружие
СсылкаПожаловаться
name
Почему на этом форуме всегда находятся придурки которые в серьезных и не смешных темах находят повод чтоб пофлиртовать с телками и пытаются шутить разные петросяны ?
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на name
name
Почему на этом форуме всегда находятся придурки которые в серьезных и не смешных темах находят повод чтоб пофлиртовать с телками и пытаются шутить разные петросяны ?
СсылкаПожаловаться
Потому, что...
во-первых - жизнь продолжается))
во-вторых - это всего лишь курилка...
СсылкаПожаловаться
+1
Если моя бренная тушка поможет кого-то спасти - я не против.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
В век когда все собирают картотеки на всё подряд где гарантия что не потребуются запчасти ещё с живого носителя который ещё намеревался несколько десятков лет быть полностью укомплектованным.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
В век когда все собирают картотеки на всё подряд где гарантия что не потребуются запчасти ещё с живого носителя который ещё намеревался несколько десятков лет быть полностью укомплектованным.
СсылкаПожаловаться
Если говорить о криминальной составляющей - то бандитам как-то пофигу будет, согласен ты или нет. И уж точно они не станут смотреть на отметки в паспорте.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Недавно в интернете прочитала, что ЕС-овцы решили исследование провести почему 80% французов согласны на посмертную трансплантацию своих органов, а 80% немцев нет (могу путать). Оказалось, что это зависит от вопроса в анкете медкарты. В одной стране вопрос звучит "согласны ли вы?" и надо поставить галочку - никто не ставит. А в другой звучит так "Если вы по религиозным соображениям не согласны и т.п. на 5 строчек текста" постаьте галочку - никто не дочитывает и галочку не ставит.
Вот я и думаю, что все у нас будут согласны, потому, что если ты не хочешь, то придётся писать заявление специальное или через суд эту печать получать.
СсылкаПожаловаться
Света
Дак когда помрём без разницы уж будет,почему люди вредничают при жизни ?
СсылкаПожаловаться
николай долженок
А я буду завещать свой скелет студентам --пускай изучают
СсылкаПожаловаться
Brisa
С моим анамнезом я особо не беспокоюсь, что кому-то на органы понадоблюсь :-).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru