24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живут же люди!

Сегодня в новостях по НТВ про Туркмению рассказывали и показывали. Каждому владельцу авто в год 720 литров бензина бесплатно, кому не хватило покупают по 6 рублей за литр. Коммуналка 900 рублей в месяц за 200 метровую квартиру, Ипотека на 30 лет под 1-2 % годовых, в столице все новое-дома, дороги, авто, чисто. Показали автобусную остановку, -пластиковый павильон в котором стоит кондей и висит жк телек. Вся экономика на нефти и газе держится. Короче НТВ решило подорвать основы государства Российского. Оказывается не только эмираты так живут, но и бывшая республика СССР, где тоже есть газ и нефть, ну еще хлопок наверное. Еще там жесткий визовый режим и выстроенная "ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ", то что Путину не удалось сделать за 12 лет. И очевидно, что все-таки столько не воруют, как у нас-что-то и для простого народа делают. Интересно, через сколько минут украли бы с остановки в Москве телек и кондей?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
добрый злой
а унас на все один ответ-нефть дорожает....
уеду срочно я из этих мест,ла ла ла ла ла.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
6 рублей за литр-для людей ,а наши 30рублей все для людей .
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Кондей и телек, у нас, украдут ДО установки в павильон.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Кондей и телек, у нас, украдут ДО установки в павильон.
СсылкаПожаловаться
Точно! Это у нас умеют!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
На всё нужна воля Государства. Только кому нужна?
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Сто долларов там приличная зарплата, а триста долларов - это уже очень много. Такие зарплаты обычно бывают на совместных предприятиях. Цены на местные продукты низкие. На все привозное - из России, Украины, Грузии, Турции, Китая - высокие и вполне соразмерны, например, с московскими.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Сто долларов там приличная зарплата, а триста долларов - это уже очень много. Такие зарплаты обычно бывают на совместных предприятиях. Цены на местные продукты низкие. На все привозное - из России, Украины, Грузии, Турции, Китая - высокие и вполне соразмерны, например, с московскими.
СсылкаПожаловаться
однако им не мешает на внутренний рынок выодить бензин по 6руб.
СсылкаПожаловаться
Анна
Даже не слышала про туркменов-гастарбайтеров...Может быть они не знают дорогу в Москву?)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Анна
Анна
Даже не слышала про туркменов-гастарбайтеров...Может быть они не знают дорогу в Москву?)))
СсылкаПожаловаться
Нет их (туркменов) в России. Я интересовался у узбеков,таджиков-они им завидуют. Образование,медицина бесплатные,всё дешево,просто недра государства принадлежат всем,а не только нефтяным и газовым олигархам.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей
сергей
Нет их (туркменов) в России. Я интересовался у узбеков,таджиков-они им завидуют. Образование,медицина бесплатные,всё дешево,просто недра государства принадлежат всем,а не только нефтяным и газовым олигархам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запишимся в туркменов?))
Ну,зачем мне их "праздник жизни"- солнце и ишак?)Зачем мне их образование и медицина,если у меня только ишак?))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Анна
Анна
Запишимся в туркменов?))
Ну,зачем мне их "праздник жизни"- солнце и ишак?)Зачем мне их образование и медицина,если у меня только ишак?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Ну,может там есть и другие радости жизни,помимо солнышка и ишаков...))) Показывали как то по тв Ашхабад-красиво,чисто,зелено,фонтаны...Но нас с тобой, Аня,туда всё равно не запишут,да и не надо.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей
сергей
)))) Ну,может там есть и другие радости жизни,помимо солнышка и ишаков...))) Показывали как то по тв Ашхабад-красиво,чисто,зелено,фонтаны...Но нас с тобой, Аня,туда всё равно не запишут,да и не надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень надо...))И потом,я не враг Туркмении...Где появляюсь я- там начинаются проблемы- вопросы задавать начинаю...))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Анна
Анна
Очень надо...))И потом,я не враг Туркмении...Где появляюсь я- там начинаются проблемы- вопросы задавать начинаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Умный не спрашивает,умный сам постигает сущность вещей." ( Туркменская народная мудрость) ))))) Вопросы лучше задавать в России...правда все они риторические.)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей
сергей
"Умный не спрашивает,умный сам постигает сущность вещей." ( Туркменская народная мудрость) ))))) Вопросы лучше задавать в России...правда все они риторические.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сильны азиаты в изречениях..)) Они в теории,мы- в практике..)
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Анна
Анна
Сильны азиаты в изречениях..)) Они в теории,мы- в практике..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да,с этим не поспоришь.))) Пока они там говорили витиеватые афоризмы,все значимые открытия,изобретения, были сделаны христианами...)
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на сергей
сергей
Это да,с этим не поспоришь.))) Пока они там говорили витиеватые афоризмы,все значимые открытия,изобретения, были сделаны христианами...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В т.н. "Тёмные века" именно Средняя Азия двигала науку вперёд - астрономия, медицина, математика и т.п. Правда, что было в Индии и в Китае - неизвестно...
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
В т.н. "Тёмные века" именно Средняя Азия двигала науку вперёд - астрономия, медицина, математика и т.п. Правда, что было в Индии и в Китае - неизвестно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что они там двигали? Астрономия-Галилей,Джордано Бруно,Коперник азиаты?) Был у них Абу Райхан Бируни-звездочёт...) Медицина-Авиценна,он же Абу ибн Сина. Кто ещё? Математика-аабские цифры,всё...Пифагор,Фалес,Архимед не арабы. Среди них не было ни мореплавателей,ни известных изобретателей,конструкторов,ни художников (ислам запрещает )музыкантов-ничего хорошего они человечеству не дали. Были и среди них поэты,писатели-но это скорее исключение,которое подтверждает правило.
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на сергей
сергей
Что они там двигали? Астрономия-Галилей,Джордано Бруно,Коперник азиаты?) Был у них Абу Райхан Бируни-звездочёт...) Медицина-Авиценна,он же Абу ибн Сина. Кто ещё? Математика-аабские цифры,всё...Пифагор,Фалес,Архимед не арабы. Среди них не было ни мореплавателей,ни известных изобретателей,конструкторов,ни художников (ислам запрещает )музыкантов-ничего хорошего они человечеству не дали. Были и среди них поэты,писатели-но это скорее исключение,которое подтверждает правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не зная броду не суйся в воду. Так по моему звучит русская пословица. А Вам друг мой историю подучить не мешало бы.Особенно про поэтов, больше никому не говорите ладно? А то подумают, что все в России такие же высокоинтелектуальные :))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Не зная броду не суйся в воду. Так по моему звучит русская пословица. А Вам друг мой историю подучить не мешало бы.Особенно про поэтов, больше никому не говорите ладно? А то подумают, что все в России такие же высокоинтелектуальные :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Каждый кулик на своём болоте велик-ещё одна русская пословица. Писалось о всемирно известных людях...Омар Хайам-самый пожалуй известный поэт,кстати мне он тоже нравится,из наших Расул Гамзатов,но не о том там речь шла вообще-то. Вы тоже,друг мой,почитайте на досуге историю изобретений и открытий. )
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на сергей
сергей
))) Каждый кулик на своём болоте велик-ещё одна русская пословица. Писалось о всемирно известных людях...Омар Хайам-самый пожалуй известный поэт,кстати мне он тоже нравится,из наших Расул Гамзатов,но не о том там речь шла вообще-то. Вы тоже,друг мой,почитайте на досуге историю изобретений и открытий. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Глупо подсчитывать чей народ больше открырий сделал. Но я знаю так же, что когда наши предки в европах только с деравьав сошли, в Азии уже были города с рзвитой канализационной системой. Когда Европа задыхалась от вони эпидемий, в Азии была развитая медицина. А если перейти на часности, то сравните нашу реальность с реальностью тех же самых арабов к примеру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария