24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животные в автомобиле

Для собаки моей машина дом родной. Никогда её не оставляем всегда с собой берем куда-то ехать. А кошка боится, упирается, царапается и даже в переноске дико орет в машине. При этом мамин кот ездит охотно, сидит у лобового стекла спокойно и рассматривает окружающий мир. Почему звери такие разные и как кошку приучить к машине.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
брутальный мужлан
валерианкой !)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ты пошто животину мучаешь? Пущай дома сидит.
Я своего пса не мог из машины выгнать-только с матами. Знал, что гулять его возят на природу, сссссссобака! )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
У нас кошарик нормально в машине ложится на заднюю полку и балдеет.
Потом дома или на даче выгнать тяжедло его, когда разомлеет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Просто она с Вовчиком боится ездить,он же всегда пьяный за рулём))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Просто она с Вовчиком боится ездить,он же всегда пьяный за рулём))))
СсылкаПожаловаться
Если Вова пьян, то за рулем я
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если Вова пьян, то за рулем я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗА рулём вы,а лишают прав Вову ))
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
А мои кошка и два кота частенько встречают мою машину по дороге домой.Бывает,сворачиваю на свою улицу(живу в частном секторе),глядь,уже бежит кто-нибудь из них к машине.Останавливаюсь,открываю дверь-запрыгивают и едут до дома вместе со мной.И как машину отличают от других,тем более,что езжу по очереди на трёх???
СсылкаПожаловаться
german
У моего кота тоже клаустрофобия,а собаки -из машины не вытащишь.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Всё надо приучать постепенно. Покатайте кота на американских горках ( предварительно спеленать), гигантские шаги, комната страха. В машину зайдет с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Наталья МеткинаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Всё надо приучать постепенно. Покатайте кота на американских горках ( предварительно спеленать), гигантские шаги, комната страха. В машину зайдет с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Шикарный совет по воспитанию котейков!!! Я пищу! займусь воспитанием своих чучелок. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Наш пуделек с удовольствием запрыгивает в машину (значит гулять), но никогда не ложится (вроде бы удобнее), а стоит на лапах, прижавшись к хозяйке. Поэтому дальние расстояния - не для него, становится плохо. А коту всегда было плохо, не переносит, хотя из Москвы был передан нам котенком в обувной коробке самолетом и с тех пор очень любил коробки, ящики.
СсылкаПожаловаться
Наталья Меткина
У меня только киски, причем, их трое. Полчаса тревог в переносках на машине, а потом целое лето полного кайфа на природе!
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
А мой котёнок в машине сначала лезет мне на шею и лежит как воротник,а километров через двадцать спускается,ложится мне на колени и дремлет.
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
Живодёры, блин !!!Вас бы посадить в железный ящик и протащить по асфальту !!!))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
... с нами всегда и везде ,ездить обожает.
СсылкаПожаловаться
aleks
Если кот не любит машину.не стоит и себя и его травмировать.это свободное животное и всё что против его воли,только в дальнейшем проявиться в негативе.
А наш спокойно относился и к машине и длительным перелётам через океан.
СсылкаПожаловаться
Рашка
А мой Мурзик считает,там где я там и хозяин
СсылкаПожаловаться
сергей
боксер ездил без проблем ,стафа вожу ток в багаже
СсылкаПожаловаться
aver2000
У меня кот спокойно ездит на дачу и обратно. Но его любимое место в машине - полочка у заднего окна, спит всю дорогу, даже завидно :)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Осмелюсь дать совет: не перевозите кота в переноске! Хотя это и против ПДД((((
Они боятся закрытого пространства, тем более, когда снаружи слышаться необычные для его слуха шумы...
Выпустите гулять по машине "самого по себе" - он найдёт своё место))
Постелите в машину привычную по запаху подстилку, ему будет спокойнее...
Мой тоже поначалу "поругается", потом обходит территорию авто, потом КУШАЕТ обязательно!!!,а уж потом укладывается или на колени, или внизу (к печке зимой, кондишену летом)) и ...вперёд))
Бывали в пути по 12 часов. Без проблем)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария